Top.Mail.Ru

Revlon Ultra HD Matte Lip Color — отзывы

Жидкая матовая помада
10,6т.

Revlon Ultra HD Matte Lipcolor # 655 HD Kisses

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о помаде, от которой я не ждала ничего особенного, а в итоге она стала одной из моих самых любимых.

2017 год для меня прошел под лозунгом «купи еще одну помаду, такой еще точно не было», но вот на Ревлон я совсем не обращала внимание. Но в итоге звезды сложились так, что у меня оказалась эта помада и я довольна как слон)

Качество в линейке, как обычно, разнится от оттенка к оттенку – пробовала у сестры бледно-розовую, так вот она легла плешиво и подчеркнула все шелушения. Выглядело жутковато, хотя цвет очень красивый.

На упаковке особо останавливаться не буду — матовый пластик, глянцевая крышка. Сделано качественно, надписи нигде не стираются.

Состав с оф. сайта:
Dimethicone, Isohexadecane, Trimethylsiloxysilicate, Isododecane, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Silica, C30-50 Alcohols, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Diisostearyl Malate, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Tocopheryl Acetate, Bis-(C12-14 Alkyl PPG-4) Hexamethylenediurea, Kaolin, Bismuth Oxychloride, Silica Silylate, Parfum (Fragrance), Methicone, Sodium Saccharin, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, BHT, Benzoic Acid, Limonene, Linalool. May Contain [±: Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, 77492, 77499), Blue 1 Lake (CI 42090), Red 6 Lake (CI 15850), Red 7 Lake (CI 15850), Red 27 (CI 45410), Red 27 Lake (CI 45410), Red 28 (CI 45410), Red 28 Lake (CI 45410), Red 33 Lake (CI 17200), Yellow 5 Lake (CI 19140), Yellow 6 Lake (CI 15985)].

Спонжик необычный – этакая вогнутая с двух сторон лопаточка. Первый раз красить ею было неудобно и у меня были мысли «кто это вообще придумал?!», но к ней быстро привыкаешь и осознаешь, что на самом деле она классная.
Ограничитель работает исправно, продукта с одного раза мне хватает прокрасить одну губу плотным слоем.

По текстуре помада довольно густая, немного гелевая. Ложится сразу плотно, совсем не плешивит.
Отдушка сладкая, пахнет какими-то ванильными карамельками.

Оттенок очень универсальный, мне кажется, подойдет всем — ягодно-розовый. Мне кажется, что она прямо оживляет и освежает общий вид) В общем, несмотря на то, что оттенок кажется довольно обычным, мне очень нравится, как он выглядит. Вот прямо совсем не ожидала. Люблю приятные сюрпризы   Как я ни старалась, но на руке помада почему-то выглядит более тусклой, чем на самом деле. На губах и в общем образе оттенок передан так, каким я вижу его в жизни.

Помада совершенно не сушит губы и очень комфортно ощущается на губах, но ухода от нее я не заметила. Ложится сразу ровно, не плешивит, никуда не растекается, немного скрадывает мелкие шелушения. Вообще по тх она очень крута – я не нашла ни одного недостатка.

Финиш не матовый, а сатиновый. Зачем производитель назвал помаду матовой мне вообще непонятно. Матовость проявляется только если промокнуть помаду салфеткой или через некоторое время, когда часть помады сойдет с питьем и перекусами.

Стойкость для сатиновой помады – отличная. Да, она потихоньку отпечатывается на всем, но она настолько равномерно сходит, что меня это каждый раз удивляет. Вот вроде сидишь, пьешь чай с вкусняхами, видишь, как помада остается на кружке, а через пару часов она лишь немного равномерно потускнела.

Оценка: 5.
Цена: около 650 руб. за 5,9 мл.

А вы пробовали помады Revlon? Есть у них еще что-нибудь такое же классное?)

Я Настя, ко мне на ты
Samphira 21 января 2018
Красивый оттенок. У меня помада Revlon в ярком оттенки фуксии 515. Она мне очень нравится.
Sorelle 21 января 2018
Видимо, яркие оттенки им хорошо удаются)
MissLadygaga 21 января 2018
У ревлон отменные помады-бальзамы. В -15 они прекрасно защищают губы и дают шикарный уход.Но т/х разнятся от отенка к отенку.
Sorelle 21 января 2018
Это которые похожи на чаббики от Клиник?
Присмотрюсь, спасибо) Зимой такое как раз нужно.
Mary_Marmelad 21 января 2018
Помада лежит очень ровно и красиво! И вам очень идет!
Sorelle 22 января 2018
Спасибо! Помада действительно отличная)
Kabanuchka 21 января 2018
Настя, вам очень идёт оттенок! Почему то на него не обращала внимания, брала тёмные у них. Они не матовые в прямом понимании этого слова, скорее сатин и не застывают, но губам очень комфортно
Хотя мне именно эта серия не особо нравится
А вообще ревлон моя давняя любовь ) чаббики отличные и помады — бальзамы и стойкие ( вот они реально крутые, держат цвет и губы идеальными при том что застывают и часов на 8 точно в первозданном виде сидят. Я пробовала много и никс — фигня и лайм крайм и нуба — эти самые лучшие, жаль выбор цветов не слишком широк
Sorelle 22 января 2018
Значит, только светлые у них так себе, раз темные отличные)
Про помады-бальзамы вы не первая пишите, значит точно надо брать
Kabanuchka 22 января 2018
И баттеры отличные
Насчёт светлых — светлый у меня баттер, увлажняющая и застывашка — вообще бежевый нюд- единственная идеальная помада
Sorelle 22 января 2018
Спасибо! Посмотрю в магазине)
VredinaPriveredina 22 января 2018
Никогда не пробовала помады Revlon, после Вашего поста и комментариев хочу купить показанный оттенок!
Sorelle 22 января 2018
Я уверена, что вам он понравится)
Kendy 22 января 2018
Неплохо смотрится. Я бы попробовала с удовольствием)
Sorelle 22 января 2018
Помада очень приятная, думаю, вы не разочаруетесь)
Nastasa 23 января 2018
Очень красиво помада смотрится на губах, Вам идёт )) Девочки, просветите меня темноту, пожалуйста, что за чаббики такие у ревлона?
Sorelle 23 января 2018
Я так поняла, это revlon just bitten kissable, они внешне выглядят точь-в-точь как чаббики от клиник)
Интересные посты из блогов