SALE9 Чилаут2 Песочница Новости Бьютибазар
Главная17 Все посты17 Посты за 3 дня Отзывы3 Лучшее
7,8т.

Моя сиреневая страсть от Limecrime

Обожаю подобные оттенки везде-аксессуары, лаки и конечно, не могу пройти мимо матовых помад. Конечно, увидев в линейке легендарных матовых помад Liquid Matte Lipstick Velvetines LimeCrime эту фиолетово-сиреневую красотку Utopia — я не смогла пройти мимо Меня все устраивает в этой помаде, пройдусь по основным пунктам. Стойкость-шикарная, от плотного обеда сотрется разве что на слизистой и стыке губ. Удаляется также сложно, в помощь маслянистые жидкости для снятия макияжа. Нанесение — беспроблемное, помада при нанесении довольно жидкая, быстро засыхает и становится абсолютно матовой. Тут надо орудовать быстро, если не распределить-будут видны наслоения. Всяких разных затеков и так далее не наблюдаю. Отдушка-отсутствует. Мои губы не сушит. Кисть и флакон-все на 5. Пузырёк матовый пластик, очень приятный, кисточка аккуратная, небольшого размера. Посмотрим на неё вблизи. а также общий вид Разумеется, все фото без какой-либо коррекции, только направленный дневной свет из окна. Моя оценка 5+.Цена-что-то около 1200, руб., по-моему, брала со скидкой.
Milara 11 мая 2018
Пойду достану свои фиолетовые помады. Так красиво на вас
london_after_midnight 11 мая 2018
Какие у вас красивые губы   Помаду эту тоже очень люблю заказла уже 3 раз Но она вообще не сиреневая   Это самый настоящий фиолетовый неон!)))
LoveforLips 11 мая 2018
А она как-то в зависимости от направления света меняется. Но вообще, самое главное, что она имеет холодный оттенок.Обожаю её
LanaNZ 11 мая 2018
Огонь!     Цвет однозначно Ваш.
А я матовыми помадами только со стороны любуюсь. Мне они сушат губы…
LoveforLips 11 мая 2018
Я люблю матовые помады, но насчёт LimeCrime могу сказать, что наверное, самие комфортные в носке из жидких матовых, при этом ещё и стойких.
ptitsaSinitsa 11 мая 2018
Как красиво смотрится оттенок с бледной кожей, восхитительно
Blake 11 мая 2018
Обожаю Лайм Крайм, одни из моих любимейших помад   «Утопия», конечно, бомба, вам классно с ней
LoveforLips 11 мая 2018
Спасибо.У меня почему-то до этой марки только этой зимой дошли руки.Пока имею 2 оттенка, но это точно не конец.Качественный продукт
Isterika 11 мая 2018
Цвет потрясающий! Я аж залипла))
Brandt_t 11 мая 2018
Лайм Крайма, к сожалению нет, но есть еще невыгуленный МАС Heroine, наверное, сейчас самое время для таких оттенков
LoveforLips 11 мая 2018
Да, у меня помимо LC есть любимый подобный оттенок-Seoul Nyx.Как раз планирую к обзору его
manuka_honey 12 мая 2018
Помада-украшение   Вам очень хорошо!
Тоже нежно ее люблю за яркость и неповторимость.
LoveforLips 13 мая 2018
EVASHIE 13 мая 2018
Ох, вот бы таких людей на улице встречать, фиолетовый на губах вообще не вижу.Выглядите шикарно
LoveforLips 13 мая 2018
Спасибо большое