Преврати публикации в доход!
9,3т.

Burberry Liquid Lip Velvet: Fawn Rose,Oxblood, Magenta, Regiment Red

Здравствуйте, девушки!

Давно хотела попробовать матовую серию помад Burberry. В итоге попробовала даже не один оттенок, так как в подарок к заказу пришел набор пробников:)

Так получилось, что бренд Burberry как-то подсознательно вызывал мое уважение. Верила, что декоративная продукция бренда не менее качественная, чем одежда и аксессуары.

Но вышло не совсем так.

Помады серии Liquid Lip Velvet заключены в красивый матовый футляр, который, в свою очередь, упакован в симпатичную коробочку с текстурой под ткань. Колпачок с узнаваемым принтом надежно закрывается. Упаковка качественная, тут вопросов нет.

Спонжик фетровый, не ворсистый и достаточно твердый. Наносить ним помаду комфортно. Контур прокрасить можно без особых усилий.

В подарок к заказу я получила такой вот симпатичный набор пробников помад этой серии. Один из оттенков повторил уже купленную Fawn Rose. Конечно, продукта в пробнике минимум, но достаточно на 5-7 «покрасов» каждого сектора. Честно скажу, если бы не подарок, я бы даже не посмотрела больше в сторону этих помад...

Свотч всех помад при естественном дневном освещении

Начну с первого оттенка №9 Fawn Rose.

Холодный розовый оттенок и серым подтоном.

Текстура напоминает мучнистое суфле. Наносится с усилием. Сперва нанесла на неподготовленные губы и увидела неприглядную картину. Помада легла неровно, подчеркнула все микрошелушения (ну это понятно, она же матовая). Спустя примерно минут 20 глянец сошел и помада забилась во все складочки. Дальше — больше. Помада скаталась на стыке губ в светлую полоску. Та-дам!

Должна отметить, что матовой эта помада не становится. Она подвижная, мягкая на губах, не сушит совершенно. Но этот оттенок получился очень неудачным. Да и не идет мне, к сожалению. У моей подруги (русой с голубыми глазами, холодный цветотип) этот же оттенок, и он подчеркивает ее красоту. Но я невольно замечаю, что лежит так же плохо, как и на мне.

Фото ниже сделано при дневном свете. В плане цвета — не информативно, помада крайне сложно фотографируется. Но на этом фото она нанесена увлажненные бальзамом губы. И лежит… сами видите...

Фото ниже сделано при холодном дневном освещении, и как раз оно показывает истинный цвет. Тут помада нанесена на неподготовленные губы. Прошло минут 15-20 после нанесения помады и она уже стала «вельветовой».

И на мне.

Далее оттенок №37 Regiment Red.

Не идеальный, но лежит все же куда лучше предыдущего. Красивый нейтральный красный.

Яркий и нарядный цвет, мне очень полюбился. Ношу. Но! Только с карандашом, так как расползается за контур.

Следующим идет винный №57 Oxblood. Он очень интересовал меня и я даже положила его в корзину, но передумала в последний момент. И хорошо. Так как лежит с проплешинами и имеет тенденцию скапливаться в складочках, а при таком оттенке это очень заметно.

И последним покажу № 33 Magenta. Очень яркий, неоновый холодный розовый. Цвет передан достоверно. Также имеет тенденцию убежать за контур, поэтому без прозрачного карандаша — никуда. В складочках тоже скапливается, но из-за цвета это не так заметно. На стыке губ может скататься в розовую полоску. Но, опять же, из-за цвета это не выглядит критично.

Цвет диссонирует с моей внешностью, но мне понравился:)

При поддержке нейтральной цветовой гаммой даже выгуляла эту помаду «в люди»

Фото «из жизни». Холодный и ветренный Севастопольский день.

Цена до скидок 2140 руб.на официальном сайте.

Оценка №9 Fawn Rose: 3

№37 Regiment Red: 4

№57 Oxblood: 4-

№ 33 Magenta: 4

Меня зовут Вита😉

mamzel_Liusia 10 января 2019
Что-то помады не вдохновили в отличии от туши на ваших потрясающих ресницах.
От помад ожидала большего. Спасибо! Тушь Collistar Infinito Extra Nero
mamzel_Liusia 10 января 2019
Пять лет верности туши — надо брать!
reader_stij 10 января 2019
Спасибо за обзор! Oxblood такой цвет интересный…
Manticora 10 января 2019
Спасибо за внимание! Интересный, но капризным оказался.
Morozko_21 10 января 2019
2, 3, 4 оттенки очень понравились и вас они украшают
Manticora 10 января 2019
Большое спасибо за обратную связь! Да, первый оттенок-мимо.
LoveforLips 10 января 2019
Цвета не уникальные в принципе, жаль, что такое качество, можно найти что то лучшее. Волосы у вас шикарные.
Manticora 10 января 2019
Спасибо вам! Согласна, качество подкачало, конечно
Mary_Wise 10 января 2019
Боже, мне было бы жалко тратить драгоценные крохи на какие-то там свотчи
И вот кстати оттенок 33 на Вас мне нравится больше всех! Он очень ярко и интересно смотрится, при этом совсем не согласна, что как-то инородно и диссонансно.
Manticora 10 января 2019
Были бы эти помады качественными, я бы поэкономнее с ними) Спасибо, подбодрили меня с этим оттенком)
Ирина Макарова 10 января 2019
37 и 33 оттенки очень Вам идут. Спасибо за пост.
Manticora 10 января 2019
Спасибо за комментарий! Мне эти оттенки тоже понравились)
RitaMix 10 января 2019
Последний прям красота, красота!   Обязательно к нему присмотрюсь, тем более, что у меня еще ничего не было для губ Burberry.
Manticora 10 января 2019
Не могу рекомендовать эти помады, так как качество оставляет желать лучшего. Но последний и красный — наиболее приятные в использовании)
argentummist 10 января 2019
Неимоверный 57. Ваш, по всем статьям. И тем более обидно, что капризен в нанесении.
Написала это, увидев Ваше полное фото. Вы, просто, роскошная женщина, и цвет помады тоже должен быть таким. 37 показался обычным ( ну мало ли на свете красных), 33 — слишком холодный, 9 — даже не обсуждаю ).
Ну и вообщем, если подумать о качестве, то можно спокойно пройти мимо.
Спасибо за показ!
Manticora 10 января 2019
Спасибо за добрые слова!   Оттенок очень интересный, но не в исполнении Burberry. Да, можно спокойно проходить мимо)
manuka_honey 10 января 2019
Маджента чудесная и вам очень идет   Честно говоря, ничего не увидела критичного на фотографиях, но верю вам на слово. Тем более, раз речь идет о дорогих помадах, которые должны соответствовать своей цене
Manticora 10 января 2019
Спасибо! Да, вдвойне обидно получить такое качество за такую цену
Elenina87 10 января 2019
Красный на Вас очень понравился! И лежит прилично. А вот последний красивый оттенок, но немного и правда, не Ваш цвет.
Manticora 10 января 2019
Красный-универсальный, думаю, многим подошел бы) По поводу розового согласна;)
SoftShimmer 10 января 2019
На мой взгляд, к Вашей внешности как раз яркие оттенки очень хороши — на контрасте тёмных волос и светлой кожи они смотрятся наиболее выигрышно.
Но качество этих помад лишний раз даёт мне повод убедиться, не всё то золото, что люкс…
Manticora 10 января 2019
Большое спасибо! Я люблю яркие помады, но иногда меня тянет не в ту степь...) Этот розовый для меня слишком холодный, но цвет так нравится, что ношу) Да, не весь люкс достоин внимания.
Anestezia 10 января 2019
Мне понравились все цвета, первая помада не понравилась как лежит, но сам цвет вам очень к лицу, мне кажется. С активным макияжем глаз такой оттенок будет смотрется здорово. Но белая полоска, это, конечно, никуда не годится…
Manticora 10 января 2019
Спасибо! И полоска, и проблемное нанесение… Все это не способствует нашим с ней отношениям)))
Traceofmyface 11 января 2019
Веди себя Oxblood получше, цены б ему не было, шикарнейший богатый цвет)
Manticora 11 января 2019
цвет очень красивый, но проблемный. У меня были большие надежды на него, но…
kirika 11 января 2019
Его можно купить у марки в совершенно другой текстуре и он ляжет прекрасно. На косметисте есть обзоры.
Mursilka 11 января 2019
Жалко, что разочарование. Но красный и розовый выглядят очень хорошо.
Больше всего восхитили Ваши волосы  .
Manticora 11 января 2019
Большое спасибо! 🌹Эти оттенки более-менее. За счет цвета не так видны проблемы.
Neo 12 января 2019
Какие у вас роскошные волосы   мне совершенно не до помад
Manticora 13 января 2019
Спасибо большое!🤗🌹
M-Olly 14 января 2019
Был Оксблад и арми ред или что-то такое. Отдала, потому что плохие помады: губы сушат, некрасиво сходят. Да, бархатные. Но на этом плюсы и заканчиваются
Manticora 14 января 2019
Плюсов у этих помад действительно минимум…