Скидки4 Подкасты1 Чилаут4 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар
Главная13 Все посты14 Посты за 3 дня Отзывы2 Лучшее
Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine – Губная помада с гелевой сердцевиной с эффектом зеркального сияния

Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine — отзывы

Губная помада с гелевой сердцевиной с эффектом зеркального сияния
10,9т.

Спелый арбуз. Dior Addict #536 Lucky

Люблю серию Dior Addict за очень комфортные помады. А еще люблю скидки 50%. Так у меня оказалась героиня поста.

Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine 536 Lucky

Упаковка у меня вызывает эстетическое удовольствие. Эти бензиновые разводы на поверхности серебристого футляра, магнит для надежной фиксации… Все дорого-богато красиво! Сам футляр заключен в серебристую коробочку. Диор напоминает, что он Dior на поверхности колпачка и на «пимпочке». И там и там есть логотип.

Стик с ровным срезом и наличием логотипа (что б не забыли).

Цвет спелого арбуза! Очень летний и красивый. Я бы отнесла его к холодным оттенкам, но не уверена на 100%.

Текстура — это то, за что я люблю эти помады. Тающая гелевая. Обволакивает губы приятным глянцем. Цвет можно наслаивать без потери качества покрытия. Помада скользит не как масло, а как гель. Очень приятное нанесение и комфортное легкое покрытие. Помада не растекается. Разве что при сильном наслоении может чуть убежать за контур. Не критично, но все же использование прозрачного контура не помешает.

Уход. Губам под помадой комфортно, они увлажнены. Но если есть шелушения, помада их подчеркнет.

Стойкость неплохая, как для гелевой помады. Чай-кофе переживет, да и подправить в случае чего — не сложно.

Свотч в 2 слоя:

На губах. Покрытие в 2 слоя. Дневное освещение. Цвет передан достоверно.

Фото «из жизни». Помада гуляла со мной в потрясающе красивой Казани весь день:)

Итог: классная помада! О ней можно не беспокоиться, она не подведет в течении дня. Ношу очень часто:)

Цена: до скидок около 2300 р.

Оценка: 5!

Меня зовут Вита.

Nattela 22 августа 2018
Приятный цвет. И вам очень идет.
Manticora 22 августа 2018
Спасибо! Он подошел бы почти каждой) Очень удачный)
AnnaU 22 августа 2018
Вам очень идет эта помада!   У меня она тоже была с паре с одноименным лаком. Но они закончились! Вот такая была любовь!
Manticora 22 августа 2018
Ничего себе, это о многом говорит, раз закончились) Почему не повторили?
AnnaU 23 августа 2018
Все банально!   Запасы и новинки виноваты
Mary_Wise 22 августа 2018
Название оттенка оправдано — и правда очень удачный)
Очень сочный!)
Julia_Lifestyle 22 августа 2018
Эти помады — одни из самых любимых, есть несколько оттенков
Manticora 22 августа 2018
Вот и я люблю эту серию) Не затекают за контур у вас?
Julia_Lifestyle 24 августа 2018
Не, вообще не затекают. Тоже люблю за комфортные ощущения: не сушит, лежит красиво, нанесла и забыла :)
Elvira-tor 22 августа 2018
Наша Казань) Старая часть города и правда красива и город с каждым годом все хорошеет. Прмада очень вам к лицу и эту серию я тоже люблю, спасибо за пост и фото из жизни с полным образом)
Manticora 22 августа 2018
Спасибо вам! Казань-потрясающая, у меня после одного дня — миллион фото))) А помада-отличница!)
Elenina87 22 августа 2018
Очень красивая помада и Вам идёт. Какая у Вас интересная внешность: в предыдущем посте явно тёплая помада — хорошо, тут — однозначно холодная и тоже прекрасно.
Manticora 22 августа 2018
Спасибо! Мне теплые больше идут, но данный оттенок мне очень понравился и мы подружились)
manuka_honey 23 августа 2018
Моя любимая летняя помада и название нравится   Вам очень идет этот оттенок
Manticora 23 августа 2018
Спасибо! покупка оказалась очень удачной!)
Yana_law 23 августа 2018
Люблю эти помады, у меня правда только один вариант, но второй раз. Ваша удачная и вкусно смотрится
Они на редкость удачные)
Lizaveta23 23 августа 2018
люблю помады Dior, а этот оттенок вас очень освежает!)
Manticora 23 августа 2018
Я тоже люблю помады Dior!) Спасибо! Оттенок оживляющий)))
Frankie_Stein 23 августа 2018
Яркий цвет и сочный глянец
Вам очень идет.
Manticora 24 августа 2018
Большое спасибо! Да, цвет очень сочный) Полюбился мне очень)
Natalia_Bos 29 августа 2018
Какой сочный красавец   Мне такой срочно надо))
Manticora 30 августа 2018
Сложно остаться равнодушной)
arXidea 01 сентября 2018
что-то я упустила пост) цвет просто классный, идет Вам очень)
Manticora 01 сентября 2018
цвет жизнерадостный) Спасибо!