Скидки14 Подкасты1 Чилаут2 Песочница4 Новости 1 Бьютибазар
Главная13 Все посты14 Посты за 3 дня Отзывы15 Лучшее
10,4т.

Комфортные помады Nyx Soft Matte

Косметика предоставлена на тестирование

Линейка матовых помад Soft Matte является, пожалуй, одной из самых востребованных и любимых. Ее любят за приятную комфортную формулу и широчайшую гамму оттенков. Хочу продемонстрировать две помады бренда Nyx — Soft Matte lip cream #Los Angeles, а также металлизированный вариант Soft Matte Metallic lip cream #Rome.

Жаль, что мое знакомство с косметикой бренда началось не с этих вот малышек, а с ужасной, на мой взгляд, линейкой Lingerie (фанатов прошу тапки не кидать, это исключительно мое мнение:)).

Помады миниатюрные, объем каждой — 8 мл.

Помады имеют сладковатый аромат, не всем он понравится (мне, например, не очень по душе подобные запахи), но после нанесения он совсем не ощутим.

Спонж небольшой, очень удобный.

слева Soft Matte Metallic lip cream #Rome, справа Soft Matte lip cream #Los Angeles

Оба оттенка мне нравятся, #Los Angeles я обожаю использовать на каждый день.

Nyx Soft Matte lip cream #Los Angeles

Формула, действительно, безумно комфортная, но я не могу назвать помаду абсолютно матовой. Сама по себе она очень напоминает мои любимые сатиновые помады от ColorPop. В любом случае, Soft Matte lip cream #Los Angeles очень приятная, не смотрится, как гуашь (привет, линжери) и не суши губы. Такая прям, помада-суфле, я бы сказала:))

На фото оттенок кажется более светлым, чем в жизни.

Nyx Soft Matte Metallic lip cream #Rome

Матовая помада с металлическим финишем — не совсем моя тема, честно говоря, этот тренд прошел немного мимо меня.

Но отмечу, что оттенок #Rome оказался неожиданно хорош. Я бы назвала его умеренным, не таким броским, как другие помады-металлики, что я пробовала.

Такую помаду я могу смело посоветовать тем, кто очень хочет попробовать металлик, который можно смело носить и каждый день.

Стойкость у этих помад абсолютно одинаковая — до первого перекуса, потом придется подправлять. Я не люблю слишком стойкие формулы, потому особых проблем не вижу.

Общее впечатление:

Честно говоря, я очень жалею, что раньше не попробовала эту линейку помад. Soft Matte — отличная бюджетная линейка помад с приятнейшей формулой и муссовой текстурой. Проблем с нанесением не заметила, обе помады отлично наносятся и не полосят.

Цена: 550 рублей

Uliana_Uliana 30 августа 2018
Los Angeles один из моих ходовых карандашей для губ от Nyx. Надо будет посмотреть и помаду, так как с линейкой Soft Matte я знакома и довольна этой формулой. Спасибо за полезный пост!)
olly_simoly 30 августа 2018
Пожалуйста! Я уже затаскала эту помаду))
SuvorikS 30 августа 2018
Давно засматриваюсь на Rome. На Вашем свотче он не выглядит прям кричащим металликом в духе «привет, 90-е», приятный)
Фото очень красивые, но как-то не хватает словесного описания оттенков)
olly_simoly 30 августа 2018
Вот этим он мне и нравится, что не такой кричащий, а вполне применимый для жизни, а не просто фото в инсте ))
olly_simoly 30 августа 2018
Los Angeles — для меня как оттенок молочного шоколада, а Rome — кирпично-красный с едва уловимой ноткой фиолетового.
SuvorikS 30 августа 2018
ура ура ^_^ Вовсю ищу бюджетный кирпично-красный с необычным финишем (желательно не гуашно-матовым). Постоянно натыкаюсь на него где угодно, кроме реальной жизни и реальных магазинов)
olly_simoly 30 августа 2018
Тут точно не гуашь! Я засматривалась на похожий оттенок (только матовый финиш) из линейки Линжери, но потестила и ужаснулась — вот там гуашь натуральная (хотя многим такое нравится   )
SuvorikS 31 августа 2018
мой любимый из липкримов — Abu Dhabi, прям каждый день могу носить. Ищу что-то похожее, но с красноватой ноткой) Надо будет попробовать Rome
Alida 30 августа 2018
Тоже люблю эту линейку, мой любимый оттенок — Cannes. И линейку Линжери люблю, ношу их с базой для губ, получается максимально стойко и комфортно, иногда вообще забываю, что у меня что то есть на губах. У Никс ещё классная линейка Liquid Suede, но там качество от оттенка зависит, по моему мнению она — что то среднее по формуле между софт матт и Линжери. Мне кажется, продукты для губ Никс удаются лучше других. А ещё у них мой самый любимый, самый нелипкий и комфортный блеск)
Это который батер?
Ага он самый
olly_simoly 30 августа 2018
Он так аппетитно на фотках выглядит, в живую так же?
Alida 30 августа 2018
Который просто баттер, он именно блеск, с легким оттенком, очень приятный в носке, а тот, который баттер интенс, он ближе к помаде кремовой с чумовой пигментацией и сочными оттенками, все лето из них не вылезала)
Все, уговорили
Nattela 30 августа 2018
красивый цвет
DieKalekus 30 августа 2018
На ваших губах все выглядит так, что хоть сейчас беги в магазин!
olly_simoly 30 августа 2018
Спасибо! Очень приятно об этом узнавать
Delilah 31 августа 2018
Ого, на фото Los Angeles прямо теплый коричневый. И вы пишете, что оттенок молочного шоколада. В нем совсем нет лилово-розовых нот? Можете сравнить с Cannes? Я так удивляюсь потому, что в обзоре Жени  karmelita-05 он выглядит иначе.
olly_simoly 31 августа 2018
Свотч на руке наиболее правдив, лично я не вижу в нем лиловых нот. Все ведь ещё зависит и от пигмента губ. Неоднократно видела, как один и тот же оттенок на разных девушках выглядит по-разному
olly_simoly 31 августа 2018
Заглянула к девушке в отзыв, да, у неё оттенок с явной розовинкой, а на мне он именно тёплый коричневый
karmelita-05 31 августа 2018
Подтверждаю (киваю, как мудрая черепаха) — на мне с явно лиловой нотой. Сегодня куплю второй Los Angeles, уже на исходе. Вот тут дневной свет. Буквально 3 дня назад. Какие ж мы все разные! Помады выглядят совершенно иначе!
olly_simoly 31 августа 2018
Вот на этом фото он больше похож на мой)) а на том, что ниже прям очень розовый   такое чувство, будто два разных оттенка :)
karmelita-05 31 августа 2018
Delilah, Боже правый, тут же тоже Los Angeles!
Delilah 31 августа 2018
Спасибо за сравнение, Жень! Да, разница принципиальная, даже по температуре. Вот и как обойтись без тестера?
olly_simoly 31 августа 2018
Если очень важна температура, то лучше тестить. У меня было такое со Sleek, на свотчах и то, что оказалась у меня на губах словно две разные помады
Delilah 31 августа 2018
Ой, на официальные свотчи я давно уже не смотрю, а вот по обзорам любителей часто получалось составить представление. Но с вашей красавицей LA прямо загадка. На мне в точности так, как LA на ваших фото, смотрится Cannes, поэтому и попросила сравнить, если можете. С тестерами Nyx в наших РГ беда.
olly_simoly 31 августа 2018
У меня нет этого оттенка, но сколько я видела свотчей, Канны прям совсем розовые, нет?
Delilah 31 августа 2018
Не-не, в Каннах розового совсем нет. Оттенок мягкий бежево-коричневый, на мне чуть теплый. А Женя пишет, что на ней прямо персиковый. Я как раз хотела что-то вроде Канн, но с холодным подтоном, с лиловыми нотами. Вы если Канны попробуете, напишите, пожалуйста, что получилось, очень интересно.
olly_simoly 31 августа 2018
Да? Странно, на тех свотчах, что я видела, он именно что с розовинкой. Тщерт, чему верить теперь
Delilah 31 августа 2018
Сама в шоке.   Может и правда, свой пигмент влияет, хотя вроде помада непрозрачная.
olly_simoly 31 августа 2018
Ну кстати я бы ее и плотной не назвала, она такая, достаточно легкая, кмк не прям полностью перекрывает пигмент губ
karmelita-05 01 сентября 2018
Снова киваю — персик или даже коралл) Не очень люблю Канны, а покупала по свотчам и мне он казался таким красивым!
Delilah 01 сентября 2018
Вот и я после твоего обзора собралась за LA, а теперь прямо расстроилась. Дождаться что ли поста про Тулузу?
karmelita-05 01 сентября 2018
Мне бы очень хотелось от кого-то пост. Тестила — прям холоднющий лиловый)
olly_simoly 02 сентября 2018
Короче, девчонки, я не знаю) Если бы мне эти помады не прислали на обзор, я бы подумала, что у меня подделка)) Вот как LA смотрится на мне.Вот хоть убейте, конкретно на себе я не вижу розового (только там, где просвечивается мой пигмент губ, а если присмотреться к контуру, где я себе лишнего намазала, там прям коричневый)  Возможно ли, что мне попался какой-то «неудачный» вариант?))
olly_simoly 02 сентября 2018
посмотрите ниже, я скинула еще одно фото)
Delilah 02 сентября 2018
Спасибо за фото! Если бы не знала, поспорила бы, что это Канны!   Не думаю, что вам прислали что-то не то, скорей просто оттенок-хамелеон. Наверняка скоро появятся новые обзоры, и мы все выясним.
olly_simoly 02 сентября 2018
С телефона, кстати, темнее выглядит, чем с компа  . Надо все-таки Канны посвотчить
Delilah 02 сентября 2018
Мне тоже очень любопытно, как на вас будут выглядеть Канны. Надеюсь, покажете или расскажете.
May_Rain 31 августа 2018
Второй оттенок просто очень понравился на ваших губах, но мне скорее всего не подойдёт… тёплый…
aristokrato4ka 31 августа 2018
Я очень люблю именно эти матовые помады!) они менее всего сушат мои губы) интересно было посмотреть как смотрится металлик, у меня обычная версия этого оттенка) он выглядит интереснее и капельку темнее)
NatSokol 31 августа 2018
Очень интересные цвета, Вам, несомненно, к лицу. Надо присмотреться к ним.
man_i_ya 31 августа 2018
Мои любимые помады. У меня Канны, Сан Пуало и Монте-Карло))) Планирую расширить свою коллекцию!
Интересное