Скидки14 Подкасты1 Чилаут2 Песочница4 Новости 1 Бьютибазар
Главная13 Все посты14 Посты за 3 дня Отзывы15 Лучшее
8,4т.

Colourpop Iluvsarahii 2 bundle

Я очень люблю наборы – обычно можно попробовать сразу несколько разных оттенков и текстур, да и цена у них приятнее, чем покупать по отдельности. А еще частенько бывает так, что отдельно помаду бы я не купила, но благодаря набору она у меня появилась и понравилась :)

Именно этим и привлек меня этот набор – так уж вышло, что у Колорпопов я пробовала только сатины и стики, а тут сразу и блеск, и матовая, и металлик.

Упакованы все средства в картонную коробку. Сами тубы из прозрачного пластика. Дизайн от обычной линейки отличается только золотыми надписями и колпачком. Кстати, надписи тут пока что не стираются, что удивительно. Только царапаются)

Спонжики одинаковые – ворсистые, скошенные. Для меня удобные. Но почему-то у Couqette он ощущается более мохнатым :) На удобство это не влияет.

Пахнут все помады не очень приятно – каким-то пластиком или краской, но запах не сильный и не ощущается во время нанесения или носки.

Atole, Couqette, Softii и Atole поверх Softii

Colourpop Ultra glossy lip #Atole

Блеск-обманщик. Только посмотрите на фото с оф сайта и мой свотч. Я знаю, что у них огромные проблемы с достоверностью свотчей и давно не верю им, но как вообще можно получить из этого блеска нечто разбеленное?

фото с оф сайта

В жизни оттенок нравится мне гораздо больше – это красивое теплое розовое золото, на солнце он выглядит более рыжим. Например, макро губ я делала в очень солнечный день и, мне кажется, заметно, что блеск немного оранжевый)

По текстуре блеск немного тягучий и средней густоты. Ложится хорошо, контур не течет, но на макро можно заметить, что он немного затекает в складки. Для меня это некритично, в жизни это заметно только если рассматривать себя вблизи, да и его можно легко разровнять, потерев губы друг от друга. В белую полоску блеск не скатывается. Липкость есть, но она минимальна.

Шиммер очень мелкий, на губах совершенно не ощущается. Снять блеск легко обычной салфеткой, при этом блестки тоже сотрутся, а не разнесутся по лицу :)

Уходовые свойства, конечно, не такие мощные, как от Buxom, но блеск хорошо смягчает губы и после него шелушения менее заметны.

Стойкость обычная для блеска. Отпечатывается на всем, с чаем и перекусами где-то 2-2,5 часа.

Несмотря на несоответствие свотчу, блеск мне очень нравится. Я люблю розовое золото, у него отличные ТХ и, как мне кажется, он очень летний) Хотя я с удовольствием буду носить его и в другое время года, летом он был одним из частопользуемых в моей косметичке.

Оценка: 5.

Colourpop Ultra metallic lip #Couqette

Шикарный красный металлик – мне кажется, именно в таких оттенках металлические финиши выглядят наиболее круто.

По консистенции помада кремо-муссовая, чем-то напоминает SMLC от NYX, но в ней чуть больше крема. Кстати, она отлично тушуется и я тут задумалась, что ее можно использовать как подложку для сухих теней… Во всяком случае, я пробовала ее растушевать на руке и результат мне понравился :)

Шиммер, как и в блеске, на губах не ощущается.

По тх хороша – ложится равномерно, не сушит, не проваливается и не растекается. Но есть небольшой недостаток – помада не застывает полностью в матовую, а остается немного липкой. Я к этому отношусь спокойно, но знаю, что многие не любят липкость вообще) Соответственно, помада немного отпечатывается на всем.

Стойкость при этом хорошая – до обеда помада хорошо держится, потом, конечно же, большая часть съедается. К наслаиванию она относится нормально, поэтому подправить не проблема.

Оценка: 5.

Colourpop Ultra matte lip #Softii

Я знаю, что матовые помады у Колорпопов вышли довольно спорные – какие-то выглядят глиной и жутко сушат, какие-то отличные. Моим оттенком я довольна, но и без минусов не обошлось.

Текстура довольно жидкая, благодаря чему помада ложится тонким слоем. Застывает полностью очень быстро – секунд за 30-40.

Оттенок на сайте описан как глубокий розовый, ну… розовинка с большим добавлением коричневого :)

Финиш полностью матовый, липкости нет совершенно. На губах я помаду не ощущаю, стянутости нет. Она не проваливается в складки, не трескается, держит контур, но плешивит. Мне кажется, неравномерность покрытия хорошо видно на макро фото. Из-за этой плешивости контур вблизи выглядит не идеально ровным, но в жизни это незаметно.

Немного подсушивает губы, но некритично. К шелушениям относится спокойно.

Стойкость – отличная, помада боится только жирной пищи. На кружках и прочем не отпечатывается, после обеда ее можно аккуратно подправить. Но наслаивать нужно очень аккуратно, если заехать на участок с помадой, то цвет будет темнее.

Демакияж беспроблемный, я использую гидрофильное масло. Снимается легко, тинта не оставляет.

Оценка: 4.

Цена: 16 долларов.

Mac_Cecht 16 сентября 2018
Вам все идут! Но первый аж в цвет Ваших веснушек)
Sorelle 16 сентября 2018
Спасибо!) Да, мне тоже он очень нравится, такой солнечный)
Mandy_Lane 16 сентября 2018
На вас все прекрасно смотрятся. На себя мысленно примерила Atole
Sorelle 16 сентября 2018
Спасибо! Он довольно универсален, думаю, Вам подойдёт)
Isterika 16 сентября 2018
А мне понравился последний оттенок и на вас, и вообщн
Sorelle 16 сентября 2018
Он хорош) Вредничает немного, но для меня очень комфортен
ZeeAnna 16 сентября 2018
Плюсую, Вам со всеми оттенками отлично, себе из этого набора могла бы взять только металлик, тем более, что у меня их никогда не было
Sorelle 16 сентября 2018
Металлик отличный, ничуть не хуже лайм Крайм) Мне кажется, отлично подходит для знакомства с такой текстурой.
Elmo13 16 сентября 2018
Всё красиво!
Спасибо! Набор удачный вышел
HappyMe 16 сентября 2018
Спасибо за пост!
Вы красотка!
Мне последний очень понравился! Я бы примерила такой ) Запомню )) Вы наносите матовую помаду просто на голые губы?
Спасибо, очень приятно)
Эту ношу без подложки, да)
Chudnaya 16 сентября 2018
Хорошие цвета, вам очень идут, особенно понравился матовый оттенок.☺️ А вот на счёт официального свотча блеска, выглядит как будто они просто нарисовали на картинке розовым в фотошопе, видно в уголках губ очень не естественно лежит цвет и контур довольно таки странный☺️
Sorelle 16 сентября 2018
Оф свотчи это вообще беда бедовая   Хотя если задуматься, это так нелогично и глупо. Всем было бы лучше, если бы они были нормальными)
mares 16 сентября 2018
Понравились на вас все оттенки!
По официальному свотчу на блеск не обратила бы внимание, а так очень даже заинтересовал! Спасибо за знакомство)
Sorelle 16 сентября 2018
Да, оф свотч ниочемный по сравнению с реальным)
Спасибо!)
Blackfruit 16 сентября 2018
Softii мне больше всех понравился, на мне розовины чуток дал бы. Вам классно
Sorelle 16 сентября 2018
Да, такие оттенки сильно хамелеонят)
tootsie_roll 16 сентября 2018
Кокет — просто обалденный цвет! Вам все идут, очень здорово!
Sorelle 16 сентября 2018
Да, металлик выглядит круто)
annvermilion 16 сентября 2018
Что-то зря я проигнорировала этот набор! Все очень вам идет) конечно, красный металлик в самое сердце ❤! Но и матовая выглядит прекрасной *_* Спасибо за пост
А на счет цвета блеска — они снимают а смуглой коже и поэтому он кажется бледнее
Sorelle 16 сентября 2018
Он оказался очень удачным, не пожалеете, если схватите)
У них свотчи на 3 девушках, я здесь как раз приложила самый светлый) В общем это магия для меня
Uliana_Uliana 16 сентября 2018
Couqette мне очень понравился. Спасибо за пост!
Sorelle 16 сентября 2018
Соглашусь с вами, металлик очень хорош :)
Спасибо, что читаете
Yana Koleshnya 16 сентября 2018
Couqette мне напомнил Ред хот от ЛК (он же Джингл в миниатюре), он у меня есть. Теперь и Couqette хочу
Sorelle 17 сентября 2018
У меня он тоже есть из набора) Да, похожи, но ЛК посветлее.
manuka_honey 17 сентября 2018
Симпатичный набор! Больше всего понравились помада с эффектом металлик и матовая. Такие благородные и лежат хорошо
Sorelle 17 сентября 2018
Да, набор классный получился) Спасибо!
LumanuL 17 сентября 2018
Softii прям ваш, очень хорошо смотрится  .
Спасибо!)
beautyboo 18 сентября 2018
Красный металлик — просто любовь!   Не перестаю удивляться, насколько органично спелись яркий, роковой цвет и металлический блеск — будто были созданы друг для друга. Зацепил больше других, но и остальные оттенки красивые! Спасибо за интересный обзор!
Sorelle 18 сентября 2018
Да, красные металлики огонь
Спасибо, что читаете)
Blake 19 сентября 2018
Оо, какой классный оттенок Softii   На осень самое то!
Sorelle 19 сентября 2018
Да, он очень осенний)