SALE3 Чилаут4 Песочница4 Новости 2 Бьютибазар
Главная14 Все посты13 Посты за 3 дня Отзывы11 Лучшее
  Преврати публикации в доход!
11,1т.

Красота и комфорт с белорусским брендом «Luxvisage»

Всем привет)

Это уже не первый эксперимент с белорусской косметикой, которая привлекает многих девушек своим соотношением «цена-качество». Год назад мне случайно удалось стать обладательницей одного из самых расхваленных продуктов этого бренда, а именно СС-крема в белом тюбике, цена которого мне показалась очень смешной (около 140₽), а качество безупречным (невесомое покрытие, отличная стойкость, без проблем подстраивается под тон кожи). В этот раз меня очень привлекли продукты для губ, которых как известно много не бывает. Все впечатления от знакомства с новичками оставлю под катом.

Блеск для губ Luxvisage Pin-Up Ultra matt в оттенках №27 и №4.

Сверху вниз: 27, 4.

Флакон из толстого глянцевого пластика с чёрной матовой, надежно закручивающейся крышкой. Для своего сегмента выглядит достойно и лаконично. Надписи набиты очень качественно, но сам флакон со временем соберёт на себя все царапины и потертости. На крышке находится наклейка, на которой указаны: название продукта, номер оттенка, количество (5 гр), номер партии, срок годности, состав и страна-изготовитель.

Аппликатор довольно большой, длинный, упругий, ворсистый, с закруглённым концом, вполне удобнен для того, чтобы очертить ровный контур. Ограничитель не самый хороший, выдаёт продукт экономно, для полного окраса нужно окунуть аппликатор во флакон 3-4 раза. Сама помада интенсивно собирается на горлышке, но в принципе ее можно аккуратно убрать влажной салфеткой.

№ 27.
№ 4.

Отдушка у каждого оттенка индивидуальная: в № 27 «съедобная», приторная, конфетная, после нанесения не ощущается, в то же время как в № 4 уходит в сладкие цветочные ноты, резкая и после нанесения я чувствую её ещё 20-30 минут.

Я старалась подбирать максимально носибельные цвета, уместные в любое время и событие:

№ 27 — темно-персиковый нюд с розовинкой, на губах выглядит намного ярче, чем во флаконе. Идеален на каждый день, пигментированный, отлично выглядит уже с первого слоя, не полосит и не скатывается.

№ 4 — переспелая малина, холодный и благородный оттенок, выбеливающий зубы. Капризный в нанесении, но результат того стоит. Менее пигментирован, нещадно полосит с первого слоя, но после нанесения второго дело идёт намного лучше. Идеален для девушек со светлой кожей и брюнеток.

Первый свотч — № 27, второй — № 4.
Поближе)

Блеск для губ — весьма громкое название для данного продукта. Текстура — жидкое суфле, отлично наслаивается, при носке может немного трескаться на стыке, но ситуация легко поправима, если просто сомкнуть губы. Финиш полуматовый, подвижный. Шелушения и недостатки подчеркнёт. Чай-кофе, легкий перекус переживет, но что-то посерьёзнее начисто уберёт эту помаду с центра губ, оставив безупречный контур. Если не есть, можно спокойно носить её 6-7 часов, не беспокоясь о внешнем виде. В носке комфортна, абсолютно не ощущается, не сушит и не стягивает губы. Легко удаляется обычной сухой салфеткой или любым средством для снятия макияжа.

№ 27.
№ 4.

Помадами я не разочарована, для меня каждая из них хороша по-своему. Но в целом это самая комфортная текстура, красивые оттенки, которых в этой линейке целое море, лаконичный дизайн.

P. S.: ну и цена очень смешная)

Срок использования: около 2 недель;

Цена: около 140₽ за 1 шт;

Оценка: 5.

Масло для губ Luxvisage Lip Oil Beauty Тон 2 «Фруктовый эликсир».

Маленький флакон из прозрачного качественного пластика с глянцевой серебристой крышкой. Надписи на флаконе пока целы, но скорее всего со временем затрутся. Закрывается надежно. Ограничитель — 100% отличник, выдает масло аккуратно и экономн, не пачкая горлышко. Аппликатор длинный, мягкий, ворсистый, приятно скользит по губам. На крышке все та же наклейка с наименованием, номером оттенка, номером партии, сроком годности, количеством продукта (5,5 гр), страной-изготовителем и составом (главные компоненты: масло миндаля, масло облепихи, витамин Е).

Отдушка наиприятнейшая, напоминает сладкое ягодное варенье, после нанесения не ощущается. Текстура жидкая, гелевая, хорошо фиксируется и держит контур.

Оттенок, несмотря на цвет во флаконе прозрачный. Продукт ввиду своей текстуры и назначения абсолютно нестойкий. Финиш глянцевый первые 30-40 минут, далее масло постепенно впитывается, оставляя губы гладкими и увлажнёнными.

Ну как тут что-то добавить? Абсолютно не жалею о покупке и думаю, что этот продукт вполне уместен для нынешних холодов и отопительного сезона. Действительно неплохо ухаживает, питает, разглаживает поверхность губ, нелипкое и очень комфортное. Однозначно советую любителям продуктов такого сегмента.

Срок использования: около 2 недель;

Цена: около 60₽ (!);

Оценка: 5.

7Anna7alex7 02 ноября 2018
Замечательно все показали, тоже недавно, после хороших отзывов, купила сс крем от люксвизаж, очень понравился, цена уже 330 руб. вот до помад никак не доберусь…
Спасибо!)
Значит с кремом мне все-таки повезло)
Помады хороши, но судя по отзывам не все конечно, но я думаю, что вы точно найдёте свою ;)
kanawa 02 ноября 2018
Какое приятное удивление 😍 особенно хороши помады, сразу же захотелось добавить их в свою косметичку. 🙈
arina_shemetova 02 ноября 2018
Я тоже поражена, но все-таки с 4-кой пришлось повозиться)
DariaDV 02 ноября 2018
Был у меня блеск в оттенке №27… Жутко плешивил, отваливался от губ кусками и в целом, выглядел как замазка на губах. Я в шоке, как прилично он смотрится на Вас. Может мне не качественный экземпляр попался
arina_shemetova 02 ноября 2018
Странно, у меня наоборот 4-ка ведёт себя даже чуть хуже, чем 27-й. На самом деле у белорусов столько помад, что разгуляться есть где) я думаю каждая найдёт там качественный экземпляр)))
CrazySusy 02 ноября 2018
Помады действительно хороши, есть пара оттенков. Только на мой вкус аппликатор наоборот набирает много продукта, я половину вытираю))
Мне не хватает почему-то
Ну тут все ещё зависит от площади покрытия конечно)
CrazySusy 03 ноября 2018
Я люблю очень тонкое покрытие) некоторые продукты вызывают желание наслоить погуще, но с этими такого нет)
arina_shemetova 03 ноября 2018
я имею ввиду размер губ
но про тонкое покрытие хорошо подметили, я тоже люблю когда помаду можно без проблем уложить в один комфортный слой)
CrazySusy 04 ноября 2018
да, в этом плане у меня площадь покрытия поменьше
Oliana 02 ноября 2018
У вас такие красивые губы, что, кажется, на них любая помада хорошо смотреться будет
arina_shemetova 02 ноября 2018
Благодарю) помада может и по текстуре любая, но с некоторыми цветами вообще промах)
21_46 02 ноября 2018
Отлично выглядят абсолютно все продукты!) Помады есть, к блеску теперь присмотрюсь тоже)

А что за крем вы упомянули? Протеины молодости СС-крем для лица Сияние совершенства 10 в 1 SPF 15 — это он?
Вот этот)
RussianRed 02 ноября 2018
Гадай теперь, то ли и вправду блески так хороши, то ли на вас все в принципе не может плохо выглядеть)
Спасибо за пост и наглядные фотографии.
arina_shemetova 02 ноября 2018
Я думаю, что все зависит от оттенка: чем ярче цвет, тем сложнее будет его нанести) некоторые матовые помады, например никс на мне ужасно сидят и доставляют адский дискомфорт) эти клевые в носке, я их не ощущаю) поэтому непродолжительные танцы с бубном 4-её прощаю)))
SoftShimmer 02 ноября 2018
У меня матовые блески есть в оттенках 9 и 12, за свою цену прекрасные продукты, губы не сушат и лежат хорошо. Спасибо, что показали Ваши оттенки, 27-ой насколько я помню — это продолжение основной линейки, но в нюдовой гамме.
arina_shemetova 02 ноября 2018
Я думаю, что большинство нюдов там удачные, но у меня есть подобия подороже) а вот персикового все не хватало)))
Almonds 03 ноября 2018
Блеск очень понравился