Преврати публикации в доход!
5,3т.

YSL Rouge Pur Couture The Slim Leather-Matte Lipstick # 17 Грани красоты и совершенства

Косметика предоставлена на тестирование

Добрый день, прекрасные читатели!

До нового года времени всё меньше и меньше, а праздничное настроение всё больше и больше, ведь мы с вами наблюдаем за прекрасными новинками, которыми радуют нас бренды.

Мне повезло стать частью этой феерии и хочется скорее продемонстрировать вам прекрасное новое прекрасное творение дома Yves Saint Laurent.

Я знакома с их косметикой и не перестаю рекомендовать тональные основы и легчайший консилер, а теперь и помады.

Раньше я не обращала пристального внимания, а как выясняется совершенно зря, я была глупа и собираюсь восполнить этот пробел в своем косметическом сознании.

Новая помада, которая увидела свет совершенно недавно, выглядит очень необычно, я могу сказать, что подобная форма у меня впервые, и когда я только взяла её в руки и стала выкручивать стик, у меня возникли ощущения, словно я решаю какую-то загадку из книг Дэна Брауна и мне предстоит найти таинственный символ в этом тонком футляре.

Давайте взглянем на упаковку: она как всегда на высоте, с глянцевым золотом контрастирует матовый чёрный. Фирменный логотип, ставший уже устоявшейся классикой, доказывает нам, что в мире существуют вещи вечные.

Сама помада тонкая, изящная, но в тоже время плотно и крепко сидит в футляре, при нанесении на губы стик не затирается о стенки корпуса, не оставляя насечек.

Острые грани для безупречного нанесения.… а ведь действительно это так, даже для таких криворучек, как я. Я даже не поправляю её кистью. В этом плане она меня порадовала.

Мой оттенок под номером 17 — это цвет для повседневной носки, спокойный, который подходит под любое настроение.

Что же касается технических характеристик?

Здесь в первую очередь я хочу, чтобы помада хорошо наносилась даже на неподготовленные губы, потому что на самом деле у меня нет желания постоянно их ублажать бальзамами, маслами и скрабами. Хочу от помады комфорта в плане отсутствия сухости в течение дня. Также присутствует нормальное желание, чтобы помада не собиралась на стыке губ в противную белую полоску.

Всё, что я перечислила, помада эта выполняет, на мой взгляд, просто на отлично.

Вот состояние моих губ на данный момент.

Чаще всего я наношу помаду тонким слоем и едва прихлопываю подушечкой пальца, чтобы немного её вбить и усадить на кожу губ. Я не могу носить помады плотным слоем, из личных предпочтений мне не комфортно.

При таком покрытии в один тонкий слой помада лежит вот так:

У меня закрадываются мысли, что её на губах практически не видно. Нравится мне такое лёгкое покрытие.

А вот при нанесении в два слоя получается покрытие плотнее, но тоже, на мой взгляд, красивое:

Полностью наглухо матовой я не могу назвать её при всём своём желании, потому что она мне кажется с намёком на небольшой кремовый процент.

Матовая она при нанесении, она не плавно скользит по коже губ, а с характерным затруднением, которые свойственны для подобных текстур.

Когда я долго разговариваю, помада не собирается в белые полосочки, ведёт в этом плане себя отлично.

У неё средняя стойкость, половина моего дня эта помада находится на губах, а потом деликатно уходит, не превращая губы в сушёную курагу.

После её использования я не наношу бальзам для губ, потому что просто у меня нет в этом нужды и кстати перед нанесением помады я его тоже не использую.

С этой помадой мне не нужен контурный карандаш, так как она не думает растекаться и убегать за контур губ.

Отдушки активной как таковой она не имеет, но мой нос улавливает приятные сладковатые лёгкие нотки, когда я открываю крышечку помады.

В рамках тестирования я пробовала кушать и пить кофе, когда помада на губах.

Могу сказать, что на кружке она будет отпечатываться, поэтому я все же буду придерживаться мнения, что перед перекусом помаду лучше снять салфеткой.

Чтобы удалить эту помаду, мне достаточно мицеллярной воды, и на губах не остаётся даже лёгкого пигмента.

Мне очень порадовала эта помада, она классная во всех смыслах, мне осталось познакомиться теперь с жидкими помадами, надеюсь, что по качеству они также превосходны.

На коробке есть состав:

Объем: 2,2 грамма.

Стоимость без скидки около 2900, а со скидкой около 2200 тысяч рублей.

Купить можно в официальном интернет-магазине марки, в свободной продаже она появится лишь в феврале 2019 года.

Оценка 5 баллов.

Срок использования: более 14 раз.

Спасибо большое за внимание)

LikemyLips3 06 декабря 2018
Этот оттенок идеальный. Эти помады уже есть в продаже? Хочу этот оттенок
Chinamoon 06 декабря 2018
Я люблю такие оттенки, для меня их в принципе много не бывает. Нет, в крупных маркетах в России их пока не встретить, у них сложный старт продаж, только с февраля 2019 года они будут в свободной продаже, а сейчас можно купить в официальном интернет-магазине марки, но может быть предпродажа уже завершилась.
LikemyLips3 06 декабря 2018
Этот оттенок намного лучше, чем красный
synteticsummer 06 декабря 2018
Ну наконец то не красная
Цвет супер! Спасибо за отзыв
Chinamoon 06 декабря 2018
Вы знаете на самом деле я очень хотела не красную, мне повезло как никогда))) Я люблю красные помады, но в силу редкого их использования они просто в большинстве случаев занимают место в моей косметичке.
Спасибо за просмотр)))
Irenka232 06 декабря 2018
Я хотела красную ((
Blackfruit 06 декабря 2018
  прямо с язык сняли
Irenka232 06 декабря 2018
Моя помада в таком же оттенке! Я пока только присматриваюсь к ней. Боюсь попробовать этот совершенный ромб)
Пробуйте скорее)))
AnaMurat 06 декабря 2018
Красивый цвет! Наконец-то обзор нюдового оттенка этой помады, я его ждала. Очень нежно смотрится. Спасибо за пост!
Спасибо вам большое)))
Terracotta 06 декабря 2018
Я тоже ждала не красную, т.к не очень ношу этот цвет сама.
Chinamoon 07 декабря 2018
Вот, вы меня понимаете)))
Exquisite 06 декабря 2018
Этот нюд точно куплю! Хорошо легла для такого оттенка
Chinamoon 07 декабря 2018
Благодарю вас, помада получилась хорошей на мой взгляд
depoza 06 декабря 2018
у нас в одном интернет-магазине уже есть продажа) всех оттенков. На таких характеристиках, прекрасном цвете, а также на опыте работы с ромбовидным стиком Катрис очень хочется приобрести. зы. Все без искулючения цвета линейки сказочно красивы и дороги.
Chinamoon 07 декабря 2018
С помадами катрис я к сожалению пока не знакома, но подобную форму видела)))
Mursilka 06 декабря 2018
Все варианты нанесения хорошо смотрятся.
Спасибочки
Elenina87 06 декабря 2018
У Вас фотографии, при величании, к сожалению не четкие. Но даже так видно, что при плотном нанесении она все же легла суховато и подчеркнула шелушения на нижней губе. В отличии от ее красной сестры — нюд лёг хуже.
Спасибо за мнение вам)))
tayna2006 07 декабря 2018
Очень милый оттенок и вам с ним хорошо, освежает
Mary_Wise 07 декабря 2018
Очень красивый нюд на Вас. Нежно и деликатно смотрится с такой светлой кожей.
Chinamoon 07 декабря 2018
Спасибо большое. Ко мне на ты)))