Преврати публикации в доход!
8,8т.

Палетка пигментов Plushies Quads Sweet Blends от Lime Crime

Добрый день, не так давно от бренда LimeCrime вышла новая линейка Plushies, сначала появились помады, а затем палетка пигментов, фишка данной коллекции – мягкая плюшевая текстура.

Палетка бумажная и имеет матовое покрытие, в руке приятно лежит, легкая, радует, что она очень компактная и ее удобно брать с собой, к сожалению, внутри нет зеркальца, но это можно пережить. Внутри находятся 4 оттенка, общий объем пигментов в палетке 6,68 гр., рассмотрим их поближе:

ROSEBUD- нежно-розовый пастельный оттенок.

CHOCOLATE MILK– оттенок шоколада с молоком.

MELON SMOOTHIE – отличный холодный «тауповый» оттенок для складки века.

BLUEBERRY — холодный васильковый.

Все оттенки очень пигментированы, отлично передаются на веко, тушуются здорово, не осыпаются, кроме синего, так как он яркий и его видно на коже лучше всего. Следующее что я заметила, это когда набираешь тени на кисть, очень легким движением, то в рефиле остается приличный след, потому что это прессованный пигмент, на фото ниже продемонстрирую, так что думаю палетку лучше не ронять.

Пигменты подходят для ежедневного макияжа, оттенки отлично втушевываются в кожу, можно наслаивать для более яркого эффекта, но васильковый оттенок советую наносить на подложку, либо делать несколько слоев, для интенсивности цвета.

Макияж данной палеткой: на верхнем веке 3 оттенка кроме василького, на нижнем он, только на черной подложке.

Палеткой я довольна, текстура необычная, теперь рука очень часто тянется к ней, сложностей в использовании не увидела, интересная новинка.

Оценка 5

Цена 2 190 ₽ (на российском интернет-сайте)

Mac_Cecht 01 января 2019
А свотчи сделаны пальцем? Уж очень полупрозрачные, не подумала бы, что пигменты.
Guzel4iq 01 января 2019
Да пальцем, это не те пигменты в привычном понимании, они «плюшевые», полупрозрачные, нежные, поддаются наслаиванию, но не такие яркие )
TolstoKiska 01 января 2019
Парадигма пигментов незаметно сменилась на 180 градусов, кмк.
Ellesh 02 января 2019
так вы в посте пишите что они очень пигментированы, а тут пишите что полупрозрачные, ну не могут быть полупрозрачными очень пигментированые пигменты.
хотя в общем образе смотрятся очень даже не плохо и бархатно.
Guzel4iq 02 января 2019
Пигментирование на высоком уровне это правда, просто оно другое, не знаю как правильно обьяснить, так как текстура продукта необычная, сильно отличается от обычных теней) тут нужно идти в магазин и тыкать, пробовать, удивитесь как и я и не сможете найти точное описание. На глаза переносится ярко, цвета пастельные и ложатся так же )
Guzel4iq 02 января 2019
Это что-то новое в косметическом мире, правда удивляет   следующий пост будет о том как я выполнила этот макияж, там поближе на веках можно будет рассмотреть и пигментацию, и текстуру)
LikemyLips3 01 января 2019
Сегодня начала искать инфу про эти палетки, а тут ваш отзыв   спасибо. Процентов на 75% я готова купить эту палетку. Единственное, что останавливает, синий И розовый оттенки, боюсь, что они мне не подойдут. Хотя, кто знает
Guzel4iq 01 января 2019
Ну это уже вам думать нужно, синим я тоже редко пользуюсь, остальные люблю нежной любовью
wonderwall 02 января 2019
Макияж понравился, вам к лицу. Но мне не хватило варианта с синим оттенком: всё же он самый яркий и вызывающий.
Guzel4iq 02 января 2019
Видимо придется добавить, отдельный пост с макияжем выставлю попозже )
milla_85r 02 января 2019
А чем пигменты отличаются от теней? По свотчам не заметила разницы.
Guzel4iq 02 января 2019
Пигменты это чистое красящее вещество, а в состав теней входит много веществ, разбавляющие пигмент )
Marina Mogoutchaia 02 января 2019
И мне тоже приглянулся именно этот оттенок plushies. На черную пятницу долго колебалась между ними и venus xs, выбрала последних, так как эти все же больше летнее настроение создают, как мне кажется. Но они остаются в моем виш-листе.
wildrose 03 января 2019
А как Вам Venus XS?) В каком оттенке взяли? Тоже думаю купить, но отзывов почти нет)
Ирина Макарова 03 января 2019
Спасибо за обзор.Вам очень идут подобные оттенки.
Guzel4iq 03 января 2019
Спасибо что заглянули )