Top.Mail.Ru

N.1 Color In Ultra Slim Creamy Lipstick — отзывы

Ультратонкая кремовая помада
7т.

Помада N1 Стило Color in ultra slim creamy lipstick в потрясающем оттенке 09

Самая тонкая, самая изящная помада, а оттенок просто бомбезный

Если честно, то я не любительница помад, в моей косметичке от силы их штуки три. Это связано с тем, что кожа губ у меня достаточно капризная — это постоянные шелушения, да и контур губ у меня расплывчатый. Поэтому пользуюсь я помадой редко и для этого мне нужен особый подход

Об этой помаде я просто не могу не написать, уж очень она интересная. Невероятно тонкий футляр и аппетитные оттенки сделали своё дело и вот эта красота лежит у меня в косметичке. Оттенок 09, пожалуй самый вызывающий из всех 12 оттенков из этой линейки, в нём вы точно не останетесь незаметной..

Упаковка

Помада Стило COLORin живет в небольшой картонной коробочке

На другой стороне можно найти информацию о составе, изготовителе, хранении

На открывашке цвет и номер тона

Вот так выглядит коробочка внутри, когда вы её откроете, в ней есть специально отведенное место для нашей помады стройняшки, чтоб она не болталась по коробке

Футляр классный, что тут сказать, выполнен из золотистого металла, вроде бы просто, но смотрится шикарно

Имеется гравировка бренда

Помада маленького размера, буквально с палец, а в толщину и того меньше

Крышка открывается просто вытягиванием. Закрывается щелчком. В косметичке она никогда не откроется, крышка плотно её держит

Самой помады мало, вот так она выглядит если её полностью выдвинуть. Не разгуляешься правда? Но с другой стороны она экономная в расходе. И например мне её хватит надолго, так как я и крашусь редко и такой тон для меня не на повседневку

Покажу помаду при дневном освещении без вспышки

А это со вспышкой

Эта помада при разном освещении смотрится по разному, так же и на губах. Если её наслаивать, то оттенок становится интенсивнее и темнее

Текстура. Запах

Помада имеет сливочную текстуру, которая подтаивает при нанесении. По нанесению я подробно напишу в разделе применения. Запах тонкий как и помада)) слабый, едва уловимый, косметический. Мне это нравится, я не любительница резких, приторных ароматов

Свотчи

При дневном свете

При искусственном освещении со вспышкой

При искусственном освещении без вспышки

Применение

По поводу применения помада оказалась такой же капризной как и мои губы. Я просто взяла и нанесла её на неподготовленные губы и вот что вышло

Следующее моё нанесение уже было на подготовленные губы. Как я их подготовила? Нанесла скраб для губ и хорошенько отскрабировала их, чтобы убрать все шероховатости. Далее нанесла бальзам на 20 минут и только после этих манипуляций я нанесла помаду, перед этим стерев остатки бальзама. И вот что получилось, не идеально но всё же лучше

Так как у меня сам по себе расплывчатый контур губ и помада ложится по этой причине проблемно, я решила перед её нанесением обвести контур карандашом и вот теперь результат стал намного лучше

Очень здорово, что всё таки текстура сливочная, это очень облегчает её нанесение. Финиш даёт сатиновый. Но так как я использую по своему у меня финиш и смотрится иначе)) мне кажется что он больше кремовый, хотя возможно я ошибаюсь?

После всех моих манипуляций сразу видно что цвет потерялся, видимо из за того что под помадой бальзам. Вообще эта помада она как хамелеон, ее можно наносить по разному, она играет цветом

По нанесению всё. Теперь о стойкости. Помада Стило Color in достаточно стойкая, особенно если её не тревожить. После чашки чая с конфеткой она также останется на ваших губах. После перекусов потихоньку начинает покидать губы, но не вульгарно, а мягко и незаметно, что мне очень нравится

Стираю её с помощью мицеллярной воды. После удаления помады губы остаются мягкими, нет стянутости и жжения, поэтому смело могу сказать что помада комфортная в носке и после неё

Моё мнение

Несмотря на все сложности я подружилась с этой помадой, конечно тон 09 для меня слегка броский, но теперь появилось желание попробовать еще несколько тонов из этой линейки

Я поняла одно, если губы проблемные как у меня, то перед нанесением нужно обязательно их подготовить, а иначе будет провал. Также желательно использовать карандаш для контура, это облегчит нанесение. Ну а если вам не нужна вся эта возня, то помада эта не для вас, потому как она действительно капризная и ляжет идеально только на идеальные губы

Помада комфортная, она не стягивает нежную кожу губ, даже немного подпитывает её. Оценку снизила за её капризность

870₽цена
8/10оценка
1 год, 1р/в месяциспользование

Маргарита Трухачева 04 октября 2019
Цвет красивый, но качество нанесения((( Спасибо за пост )
AnyaMalina 04 октября 2019
После первого кадра на губах могли бы полететь тапки в сторону помады   Но отдельное вам спасибо за то, что показали вариант на ухоженных губах. Мне кажется, периодически мы списываем промахи ухода на декоративную косметику, мол лежит плохо. Здесь все максимально объективно   Финиш по снимкам кажется глянцевым
Unicorn600 04 октября 2019
Спасибо огромное. Очень старалась   я всегда пытаюсь дать продукту второй или даже третий шанс, всячески подстраиваясь под него, пытаясь найти выход, есть у меня такое))
extremely_interested 04 октября 2019
Такие оттенки часто требуют идеального состояния губ, иначе все недостатки будут подчеркнуты.
Цвет очень красивый.
Unicorn600 04 октября 2019
Да это действительно так, я тоже заметила что помады в таких оттенках не лягут красиво, если на коже губ есть проблемы. Я с трудом справилась с ней…
Fragolina 04 октября 2019
Очень красивый цвет   на осень — самое то. сама не рискую покупать такие оттенки, некуда носить особо а жаль. Но после вашего поста задумалась. спасибо за обзор)
Вам спасибо, что читаете
argentummist 04 октября 2019
Цвет в стике — ах! Понравилась изящная, мелкая упаковка и форма помады. На губах представляла тёмную, перезрелую, густую сливу… но увы.
Но это, конечно, от Вас не зависит.
Пост Вы сделали очень красивый, спасибо.
Unicorn600 04 октября 2019
Вам спасибо   тон конечно немного изменился, так как я наношу её практически на бальзам, при этом очень теряется цвет. Но всё таки да, до перезрелой сливы он не дотянет, даже если использовать на голые губы и с наслоением
Mac_Cecht 04 октября 2019
После скраба и поверх стертого бальзама лежит, конечно, намного лучше, но при этом теряет в насыщенности… Печально.
Unicorn600 04 октября 2019
Да что верно то верно, насыщенность и цвет очень сильно теряются, это правда
Алена Семенова 04 октября 2019
Цвет прекрасен, но вот то, как помада легла, расстроило. Не люблю, когда приходится устраивать танцы с бубнами
Но главное, что вы все-таки ее приручили))
Karina Osipova 05 октября 2019
Фиолетовые оттенки частенько бывают сложные в нанесении, требуют идеально увлажнённых губ и желательно контура карандашом, но меня такие оттенки всегда манят ))
manuka_honey 06 октября 2019
Какой вкусный оттенок! Мне очень понравилось покрытие слоем потоньше на увлажненные губы
BeautyAudit 08 октября 2019
Какой глубокий оттенок, и упаковка лаконично-приятная! Я такие не ношу, но смотреть, как вы ее приручили было интересно, спасибо!
Unicorn600 08 октября 2019
Очень старалась, правда   вам спасибо что читаете
Мария Кильчицкая 09 октября 2019
Очень люблю эту помаду в оттенке 04, покупала ее несколько раз