Top.Mail.Ru
Скидки8 Подкасты1 Чилаут3 Песочница1 Новости Бьютибазар
Главная18 Все посты18 Посты за 3 дня Отзывы2 Лучшее
Dior Rouge Dior Ultra Rouge Lipstick – Ультра-пигментированная увлажняющая губная помада

Dior Rouge Dior Ultra Rouge Lipstick — отзывы

Ультра-пигментированная увлажняющая губная помада
4.5
13,7т.

Dior Rouge Dior Ultra Rouge в оттенке Ultra Аppeal №587

Здравствуйте! Меня зовут Вика и я помадный наркоман!)

В поисках интересного темно-бежевого оттенка я потратила много времени, определившись с линейкой от Диор «Dior Rouge Dior Ultra Rouge» теперь стал выбор между «Ultra Touch №600» и «Ultra Appeal №587».

Подумала, что наверное более теплый 587-ой, будет выигрышней комбинировать с моей внешностью...

Начнем обзор с футляра, он конечно роскошный, замечательного красного цвета, с фирменной диоровский серебристой вставочкой посередине, сделано из пластика.

Дальше речь зайдет об оттенке… Приглушенный, благородный, пепельный светло-коричневый, с деликатным розовым подтоном, такой уютный, похож на какао с молоком. Офисный дресс код не нарушит, образ с ним выглядит достаточно сдержанно і лаконично.

Помада нанесена без карандаша, но она решила сама себе нарисовать контур))

Таким круглым срезом стика, мне не очень удобно наносить помаду, наверняка не привыкла, приходится тратить время на корректировку формы губ.

Здесь нанесла тонким слоем на бальзам

Помада имеет матовую кремовую текстуру, с очень легким увлажняющим блеском, который со временем впитывается в губы. Цвет губ перекрывает на 80%. По моей морщинистой текстуре губ ложится равномерно, не забиваясь в складки, но и не сглаживает их.)

Пятнами не ложится, никуда не течет, единственное, что, создает контур, если наслоить.

Держится на губах, как прибитая, весь день!

Линейка включает 22 оттенка, среди них есть черный и белый даже, но их основная функция корректировать другие оттенки.

Хочу еще раз отметить очень хорошую стойкость, в конце бурного рабочего дня она прекрасно себя сохранила и почти не сушила губы.

Извините за ПОТРЁПАННЫЙ вид!!!!!!!

Цена: 40$

Вес: 3,2

оценка: 9/10

made in France

maska-2017 26 января 2019
Интересный оттенок и Вам хорошо подошёл.
Спасибо большое)
MrsJoker 26 января 2019
очень красивый оттенок!
Да… он такой
Pinkmoon 26 января 2019
Вам идет этот цвет.
Exquisite 26 января 2019
Спокойной оттенок, но с Вашим постом о Шанель, Диор несомненно проигрывает (красный — это Ваше всё, по моему мнению)
Спасибо вам)))
Красный каждый день не поносишь))
little_rabbit 26 января 2019
Извините, а «кремовый матовый» — это как?
Что, серьезно весь день на губах?   Даже после обеда?
ViKulyk 27 января 2019
Да, очень порадовал стойкостью )
Сама удивилась)
Katharinka 26 января 2019
Глядя на заглавное фото, я подумала, что помада лилового оттенка… Цвет Вам очень идёт, мне нравятся бежево-коричневые тона и я рада, что они снова в моде.
ViKulyk 27 января 2019
Незнаю за моду, мне нравится)спасибо)
Funny8face 26 января 2019
Люблю такие оттенки. Спасибо за пост, сохраняю в избранное)
ViKulyk 27 января 2019
Спасибо) он хорош, потестируйте!
Комментарий удален автором поста
Комментарий удален автором поста
ViKulyk 27 января 2019
Жаль, что не оправдала надежд)
ViKulyk 27 января 2019
Есть достойная лиловая от Армани, напишу раз просите)
Mac_Cecht 27 января 2019
Я тоже. Но автору, видимо, это не так важно.
Ужас )))
Lady_Arly 26 января 2019
Ничего себе хамелеон какой! Думала будет что-то сиреневато-лиловое с полупрозрачной текстурой, а оказалось благородный коричневатый оттенок… Вам очень к лицу! Поразило, как хорошо сохранилась помада к вечеру… Рабочий день был такой бурный, что поесть-попить некогда, или помада просто с честью выдержала эти испытания?
Спасибо большое))
Да, с перекусом))
Klavas 26 января 2019
Вика, спасибо за обзор интересного оттенка. Помадный наркоман это здорово, покажите ваших любимцев
ViKulyk 27 января 2019
Спасибо, у меня много фаворитов)))напишу пост обезательно))
Veronika Romanova 26 января 2019
Вика, очень красивый, благородный оттенок! И в пир, и в мир, да еще и такими ТХ, супер!
ViKulyk 27 января 2019
Очень довольна, спасибо, что читаете))
manuka_honey 27 января 2019
Оттенок на губах мне очень понравился   Отлично вписывается в вашу внешность и действительно напоминает какао с молоком
Спасибо большое )))
Flox 27 января 2019
Прекрасный оттенок, вас очень украшает
Спасибо вам))
Elenina87 27 января 2019
На коллективном свотче помад вы явно перепутали 589 с 587.
Впервые слышу, что эти помады такие стойкие, пробовала помаду в другом оттенке и она такой стойкости и близко не показала…
Спасибо, случайно нажала 9
Да, носила помаду не один день и стойкость держалась до конца дня
ViKulyk 27 января 2019
какой оттенок вы пробовали?
Elenina87 27 января 2019
Номер оттенка не помню, светло-красная, тёплая.
ViKulyk 27 января 2019
Незнаю, но эта очень хорошо держится.))
EVASHIE 27 января 2019
Очень красивый оттенок
Да))
Иринка Счастливая 27 января 2019
Поправьте название оттенка, пожалуйста. Все же это Appeal (обращение), а не Uppeal.
У меня есть такая именно в этом оттенке и на мне она лиловая, странно. Или цветопередача хромает, или от пигмента губ зависит
Tanya Vedayuschaya 27 января 2019
Спасибо ViKulyk! Своим обзором возродили желание вернуться в магазин, позависать над помадами) правда, думала, что интересного — вкусненького и нет: розовенькое — красненькое в печенках сидит! Лилово-серенькое, вот такое нечто — это прям мечта! Так, чтоб и качество текстуры не подкачало, конечно :)

П.С. Настолько обрадовалась обзору, настолько же удивилась комментариям — это не так, этак — тоже не катит:) «А у меня — не так!» — ну не так, и ладушки, серия постов о вездесущей помаде YSL наглядно продемонстрировала — одинаково не получится :), конечно, дело в пигменте губ, освещении, фоне и во многих иных нюансах. А что фото стика обманчиво — и такое бывает!.. Уберегите желание автора создавать все новые посты!
ViKulyk 27 января 2019
Спасибо большое, за поддержку.)
Я выставляю все, как вижу, и это мое право автора)) А то, что люди хотят таким способом самореализоваться-это их проблемы, пусть тратят время на негатив, уже даже кое-кто начал хамить в социальных сетях
Татьяна Фёдорова 27 января 2019
Спасибо за пост. Интересно было познакомится с новыми оттенками.
Спасибо, что читаете))
Olga Kharlamova 28 января 2019
Если это клуб«Анонимных помадо-маньяков»-я с вами  ! Какая она загадочная! По промофото думала сиреневенькая, а оказался такой сложный и прекрасный пыльный цвет-вау  !
Спасибо большое))
Рада, что вы со мной
Kendy 28 января 2019
Выглядит хорошо. Я пробовала эту помаду, но на моих губах смотрелось не так подходяще
ViKulyk 28 января 2019
Что значит не так подходяще?
Интересное