Скидки3 Подкасты3 Чилаут3 Песочница3 Новости Бьютибазар
Главная15 Все посты15 Посты за 3 дня Отзывы7 Лучшее
8,6т.

Shiseido ModernMatte Powder Lipstick 506 Матовая помада для губ

Сколько бы помад не было, всегда хочется найти еще лучше, еще комфортнее или, как минимум, расширить свой косметический опыт.

Стильный футляр неизменно радует глаз минималистичным дизайном, а сильный магнит не дает раскрываться помаде даже в сумочке, а наблюдение за тем, как притягивается колпачок к основе с характерным громким звуком работает лучше любого антистресса.

У помады интересная форма стика, немного расширяется к основанию, а квадратный заостренный срез действительно помогает прокрашивать форму губ.

Текстура у помады очень плотная, чтобы нанести на губы, приходится прикладывать усилия, так, что стик немного начинает клониться за движением рук. Хоть производитель обещает, что помада будет таять при нанесении, ничего такого за ней я не наблюдаю, в действительности наносится сложновато.

Однако она очень комфортно ощущается на губах. Несмотря на мои подозрения из-за не самого комфортного этапа нанесения, помада может быть зачислена в список самых комфортных матовых помад. Она не сушит и не стягивает губы, даже, если они не в идеальном состоянии, не подчеркивает шелушения, плотно обволакивает и с первого прикосновения перекрывается свой цвет губ.

Первые несколько минут чувствуется, что что-то есть на губах, но потом она усаживается и вы перестаете ее замечать.

Держится около 6-7 часов, с ней можно смело перекусить, не опасаясь, что помада некрасиво съестся. К концу дня уже отражение в зеркале далеко не такое безупречное, как было изначально, но остатки цвета будут держаться, пока вы их не смоете.

Оттенок -это очередная вариация идеального нюда, который делает оттенок губ чуть более ярким и заметным. Мне видится как беж с вкраплениями терракоты. Цвет получается плотным, даже наверное бывает, что слишком, поэтому больше одного слоя наносить ее уже не хочется, а то начинает выглядеть, как штукатурка, которая вот-вот растрескается.

Финиш матовый, но не глухой, скорее такое пудровое напыление.

Полный образ:

Итог: Это в принципе единственный продукт, который порадовал в обновленной линейке бренда. Не скажу, что я испытала невероятный восторг от этой помады, но версия очень достойная, ей приятно пользоваться, особенно, когда некогда подкрашивать губы в течении дня. Однако без скидок я бы покупать ее не стала, а вот за 1500 р., как она часто бывает представлена в разных сетях, очень даже и можно.

Цена: 2590 без скидок

Оценка: 5-

Mary_Wise 13 февраля 2019
Ой, у меня сердечко екнуло от заглавного фото. Как представила, что потом весь стик в пушинках…
lillily_n 14 февраля 2019
Только хотела написать, одна ли я такая смотрела с выражением лица «Ызььь»
Lizaveta23 13 февраля 2019
  к счастью, обошлось)) текстура у помады такая плотная, что ничего к ней и не липнет, я больше боялась, что цвет отпечатается на кардигане
manuka_honey 13 февраля 2019
Красивый оттенок   Очень тебе идет
Спасибо!)
viviana 13 февраля 2019
Я, наоборот, назвала бы нанесение-как по маслу. Согласна, на редкость комфортная.
Lizaveta23 18 февраля 2019
а у меня не возникло таких ощущений(
Morozko_21 13 февраля 2019
Лиза, оттенок чудесный и лежит здорово. Тебе отлично он подошел
Мне очень понравился, но покупать не буду, т.к. люблю ярче оттенки.
Спасибо!)
SoftShimmer 13 февраля 2019
Какой приятный цвет, Вам очень идёт.
Сама в последнее время чаще выбираю именно таких оттенков помады, хотя раньше носила только ягодные и красные.
Lizaveta23 18 февраля 2019
Я красные сто лет уже не носила- некуда (
Elenina87 13 февраля 2019
Очень нежный получился образ. Вам оттенок очень идёт). Тоже переживала за стик помады лежащий на таком пушистом пледе (?).
Lizaveta23 18 февраля 2019
это свитер )) но помада не пострадала!)
Sola 13 февраля 2019
Мне нравятся на себе такие оттенки. Я пробовала из нового тестера эту помаду на себе. Понравилось, к сожалению))). Но ценник вызывает недоумение. И ее не много в стике. Хотя, может мне так показалось.
Lizaveta23 18 февраля 2019
берите только по скидкам, благо их сейчас можно чуть ли не каждый месяц поймать)
OSen 13 февраля 2019
Цвет отличный, идеальный нюд)
Ой, а мне перевыпуск так понравился, что я пока аж 6 продуктов успела купить)
Lizaveta23 18 февраля 2019
я взяла три продукта, действительно понравилась только эта помада…
AsamiHi 15 февраля 2019
А мне отчаянно не понравились ТХ.
Имею оттенок 518, яркий, эффектный, красииивый!
Но сходит неаккуратно и подчеркнёт шелушения.
Впрочем, я из тех, кто не переносит любые танцы с бубном вокруг косметики.

Lizaveta23 18 февраля 2019
жалко, что у вас сложились такие впечатления( а мне гелевая не понравилась…
Интересное