Преврати публикации в доход!
2,4т.

История о моей первой яркой помаде. Старая подруга Dior Rouge 766 Rose Harpers

Сложно поверить, но 5-6 лет назад я была совсем другим, в плане макияжа, человеком. И в сторону ярких помад даже не смотрела.

Но, в дьютифри на меня напала страсть купить что-то эдакое, как сейчас помню, выбирать времени особо не было, так оказалась у меня эта красотка- Dior rouge 766 ...

Купила ее и забросила на несколько лет.

У меня появились красные помады и мне казалось, что эта Rose Harpers мне не подходит по цвету и вообще смотрится плохо. Как же я ошибалась.

После однократного применения после покупки, я достала ее пару лет назад, нанесла ее, будучи уставшей в конце недели и поразилась, как она освежила лицо.

А дальше я поразилась отличному качеству помады:

— наносится отлично, несмотря на яркий цвет;

— не сушит и даже ухаживает;

— прекрасно наносится и лежит на губах, даже переживёт аккуратный обед, несмотря на кремовую текстуру, которая при нанесении кажется чересчур жирненькой, но потом как бы впитывается и усаживается на губах,

-отпечатывается деликатно;

-не растекается и никуда не затекает;

-ну и конечно цвет, холодный малиновый, очень красивый, яркий, но не вызывающий. Кстати, отмечу, что хоть и помаде без малого 6 лет, она не изменила своих качеств, не появилось прогорклой отдушки и цвет по-прежнему есть в коллекции.

Только нанесла, кажется слишком жирненько лежит, но позже она усаживается на губах
Через полчаса после нанесения
После аккуратного приема пищи, спустя -5 после нанесения
Зимой прямо рука тянется к ней

Сейчас цена 2000 руб.Оценка 5.

Blackfruit 11 февраля 2019
Красивая, я люблю Диор помады, тоже имеется давнишний экземпляр, и по уходу ей нет равных, если губы убитые достаю её.
Да! Обожаю ее за это! Жаль не весь люкс такой
yokogama 11 февраля 2019
Сочная фуксия! Вам оттенок очень идет.
Благодарю
OSen 11 февраля 2019
Как красиво лежит помада! И вам очень идет!
Спасибо! Помада очень радует
Morozko_21 11 февраля 2019
Тоже очень люблю помады из этой серии, они отличницы по всем параметрам
Надо ещё прикупить оттенков
artistry 11 февраля 2019
Вам очень идет) у меня была похожая по оттенку, Darling 775. Мне такие насыщенные цвета очень нравятся, но эта почему-то просто ужасно инородно смотрелась на моем лице. Вот думаю, наверно тогда прогадала с цветом, надо было эту брать)) но с диоровскими помадами мне с тех пор не по пути, еще и тх не понравились, и запах…
LoveforLips 11 февраля 2019
Спасибо, Вот мне раньше эта тоже казалась инородной, но вкусы поменялись…
TatianaSo 11 февраля 2019
В далеком 2014 году я купила себе этот оттенок, но не в виде помады, а в виде блеска. (Лучше бы в виде помады взяла.) Но носить не смогла, очень яркий, казался. Провалялся он у меня почти 3 года, и, выкинула его. Носила раз 5 всего. Этой зимой я про него почему-то вспомнила, и появилась мысль, может попробовать повторить оттенок, как в том блеске был… Сейчас бы я не постеснялась его носить. Может и не каждый день, но почаще, чем 5 раз.
Очень позитивный оттенок. Вам очень идет.
LoveforLips 11 февраля 2019
Похожая ситуация с моей) спасибо
nspirito 11 февраля 2019
Сочный, насыщенный, яркий цвет Вам к лицу! Этот оттенок беру на заметку)))
Mursilka 12 февраля 2019
Отлично лежит и удачный оттенок! Если 5-6 лет назад, то это предыдущий выпуск? Без красной изнанки колпачка?
Мне они больше нравились, чем современные.
LoveforLips 12 февраля 2019
Да, без красной. Жаль, что изменились((((