Преврати публикации в доход!
9,3т.

Belor Design, помады "Smart girl" Be color в оттенках 115, 119, 125

Доброго времени суток!

Я пришла к вам с приветом снова с белорусскими помадами, на этот раз бренд

Belor Design, их помады«Smart girl» Be color в оттенках115, 119 (два нюда), 125 (яркий оттенок) . Футляры этой линейки средств обновлены, оттеночный ряд, я так понимаю, остался прежним.

Оформление: футляр помад сделан из плотного матового пластика, надписи на нем немного выпуклые нецветные, глянцевые, на стыке колпачка и самого футляра есть глянцевый поясок. Донышко футляра украшает цветная наклейка с номером оттенка (названий цветам я не нашла) — цвет не совпадает даже со стиком и передан неправдоподобно, судите сами :)

Помады этой линейки кремовые, сливочные, податливые, у всех финиш сатиновый. Стик мягкий и может «потеть», плавиться на жаре и солнце. Срез напоминает перевернутый мягкий треугольник — очень удобен для прокраса губ, стачивается равномерно.

Отдушка у помад есть: химичноягодная, после нанесения не ощущается. Вполне приемлемо.

Стойкость: нюды держатся часа 3, до первой пищи или даже стакана воды. Съедаются постепенно и деликатно, не оставляют тинта, западают в складочки губ. Яркий оттенок при наслаивании может растекаться по контуру, но держится дольше, оставляет тинт, который можно смыть мицеляркой. Перед едой ее лучше снять — а то можно превратиться в Джокера. В складки губ тоже немного западает.

А теперь отдельно о каждом экземпляре:

Оттенок 115: нюдовый бежево-розовый оттенок. Может выбеливать губы. Из-за светлого оттенка может подчеркнуть шелушения, даже несмотря на кремовую формулу. Подтон непонятный — то теплый то холодный, чаще — холодный.

Слева 1 слой, справа — 2

Оттенок 119: бежево-коричневатый оттенок. Это настоящая помада-хамелеон: свотчи выглядят теплым коричневым, но на моей внешности все оттенки выглядят холоднее. Оптимальная светлота и мягкость текстуры. Ложится влажненько, шелушения сглаживает.

Слева 1 слой, справа — 2

Оттенок 125: бескомпромиссно яркий темно-розовый с фиолетовым холодным подтоном. Помада обращает на себя внимание, у нее чистый цвет, без примесей, поэтому подойдет более контрастным девушкам.

1 слой и 2 слоя
Все оттенки по порядку:115, 119 и 125

Стоимость: около 200 рублей.

Оценка: нюдам 115 и 119 — 5— (за затекания); яркому — 4 (те же затекания и возможность нечеткого контура при наслаивании)

Спасибо за внимание) а какие белорусские помады ваши любимые?)

Я Аня)

Cassiopeastarlight 10 февраля 2019
Начинаю еще больше любить белорусскую косметику.
Спасибо, что показали
khajiit 10 февраля 2019
У вас есть опыт ее использования?)
Или только по фото на Косметисте понравилась?)
Cassiopeastarlight 10 февраля 2019
Белорусскую косметику я довольно активно использую.
Конкретно эти помады еще нет, но планирую теперь покупку
khajiit 10 февраля 2019
Текстура у них — что надо в зимнее время)
А оттенки в линейки в основном нюдовые, много розовато-коричневых разной светлоты и подтона
Junk_Glamorous_Rabbit 10 февраля 2019
Вам очень идут все оттенки.
Anastasia_Bubovich 10 февраля 2019
Я с белорусскими помадами не знакома совсем. На Вас понравился первый (в особенности! Очень освежает) и второй вариант
khajiit 10 февраля 2019
Вы не представляете сколько теряете) у них такое разнообращие, уверена, можно найти что-то для себя)
Единственное — БК грешит хлипкими упаковками, но за такую цену я очень даже довольна продукцией)
А мне наоборот нравится второй, первый как губы выбеливает немного)
Anastasia_Bubovich 10 февраля 2019
Не, не выбеливает… прямо такой хороший нюд получился.
Надо будет познакомиться с белорусскими помадами, да и цена приятная!
khajiit 10 февраля 2019
Честно сказать, после Беларуси не могу заставить себя покупать, например, Лореаль, их классическую линейку, потому что стоит дороже, лежит суше. Только если цвет понравится
И не только из-за этих конкретных помад, а потому что у меня есть и другие и мне немного откровенно плохих попадалось
Alla2705 11 февраля 2019
Первый понравился, второй — вообще на вас идеально, третий красиво, но лучше смотрятся первые два
khajiit 11 февраля 2019
Спасибо за ваше мнение)))
Анна Сирогос 10 февраля 2019
У меня эти помады еще в старом оформлении. 119 оттенок и еще одна, не нашла быстро глянуть номер. Так вот, все хорошо, кроме того, что они (особенно 119) безбожно текут по контуру. И выкинуть жалко, но и носить проблематично…
khajiit 10 февраля 2019
Да? У меня течет только 125, и то когда пожирнее нанесу.
Но у меня контур губ не требовательный, у меня редко что-то течет, только если совсем бяка
Может они и формулу поправили…
Ksyunya Goncharenko 10 февраля 2019
У меня тоже есть 119 в старом исполнении, но она абсолютно не течет по контуру. Скорее всего все и правда зависит от структуры кожи губ
khajiit 10 февраля 2019
да, спасибо за подтверждение)
хотя я подозреваю, что такие помады могут течь — жирненькие все-таки)
Modagold 10 февраля 2019
Эта серия помад отличная — хорошие кремовые помады. У меня 2 оттенка: 104, 117. Не затекают никуда, в общем достойные помады.
khajiit 10 февраля 2019
104 не помню по оттенку, а 117 был, теплый коричневый, отдала маме, ей лучше. Тоже очень довольна. Перевела уже 4 штуки (!) таких и еще две в запасе  , были и в старом, и в новом дизайне.
Я поэтому и вдохновилась про них написать — хочется рассказать о чем-нибудь хорошем)
Immortelle09 11 февраля 2019
О, я бы попробовала эти помады(и многие другие линейки от белорусов)! Но у нас в городе не продают такую косметику
khajiit 11 февраля 2019
Это вообще печаль, у них огромный пласт средств(
Ruby_Yu 11 февраля 2019
Вам очень идут все оттенки, смотрятся органично и украшают. После каждого такого поста все больше хочется попробовать белорусскую косметику)
khajiit 11 февраля 2019
Не уверена, что последний оттенок меня прям таки украшает) я больше вижу его на брюнетках)
Спасибо за внимание к посту)
Попробуйте, думаю, она вас не разочарует) единственно — мне кажется, у них западают тональные основы и тени слабенькие. Туши и помады шикарные, румяна ооочень пигментированные есть, блески липковаты чутка)
Ruby_Yu 11 февраля 2019
Последний оттенок весенний и свежий, в марте-апреле его носить — самое то)
Спасибо за советы! Именно помады и туши больше всего интересуют)
Sharko 11 февраля 2019
Я думаю из белорусской декоративки вам должна понравится помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet тон 317, цвет очень приятный, и в носке комфортная, не течет и не скатывается.
khajiit 11 февраля 2019
большое спасибо за совет, посмотрю)
я перебрала свои запасы — нет такой у меня)
RitaMix 11 февраля 2019
Какая вы хорошенькая!
Больше всех на вас понравилась последняя помада, она прям «зажигает» ваши глаза))) Жаль, что этот оттенок не очень покладистый.
Спасибо большое)
Ну яркий оттенок в сливочной текстуре… Такое поведение вполне ожидаемо) на самом деле я ее купила по случайности — консультант дал не тот номер оттенка, который я просила, а я даже не проверила…
А глаза зажигает — я просто люблю яркие оттенки)
SoftShimmer 11 февраля 2019
Не пробовала пока эту линейку, но 119 оттенок очень понравился, поставила себе заметочку)))
А так все оттенки Вам к лицу.
khajiit 11 февраля 2019
Да, он такой красивый — умеренно яркий нюд)
Но смотрите, на мне он похолоднее смотрится, так у него теплее подтон немного)
Skadi 11 февраля 2019
У меня есть помады из этой линейки, хорошо лежат, не растекаются, но я всегда с контуром ношу все помады (карандаш цвета губ). Тона все яркие и темные, светлых, показанных в Вашем посте, нет.
Согласна с Вашим мнением 6счет белорусских помад в целом. Самые любимые — стойкие металлические Релуи Металлик Вельвет, стойкие блески Смарт Герл Миллион поцелуев.
khajiit 11 февраля 2019
а я металлики в принципе не жалую)
я по кремовым помадам)
спасибо что читаете)
little-mary 12 февраля 2019
Очень сочные и нежные оттенки вы показали. Понравились :)
Мне из белорусских продуктов для губ до кричащего восторга понравились блески Fashion gloss Relouis. Это наимельчайший шиммер, покрытие, почти люксовая гелевая текстура. Вот даже очень близко к люксу, с новым оттенком лип максимайзера Диор нашла мало разницы :)
khajiit 12 февраля 2019
У меня есть два Fashion Gloss'a — c шиммером мне, правда, не очень понравился, а просто однородный блеск-да, как водная гладь)
Спасибо за отклик)