Преврати публикации в доход!
4,2т.

Кремовые тени для бровей Nars Brow Defining Cream Danakil

Скажем «Нет!» рыжему оттенку.

Кремовые тени для бровей NARS Brow Defining Cream Danakil

Называть данный тип продукта можно как угодно: помадой для бровей или же кремовыми тенями. Суть от этого не меняется. Но мне привычнее использовать первый вариант.

Долгое время я пользовалась известной помадой для бровей L'Oreal Paris Paradise Pomade Extatic (пост). Я к ней привыкла, она меня устраивала по всем параметрам, и в какой-то момент я уже не представляла оформление бровей без неё. Спустя полгода она стала засыхать и пришло время её менять: либо на такую же, либо на другую.

Я обратила внимание на 4 марки: L'Oreal, Artdeco, Illamasqua и NARS.

Стенд L'Oreal выглядел пустым, помады Artdeco были откровенно рыжими или слишком светлыми, а консультанты Illamasqua решили выставить кремовые тестеры без крышек, тем самым заставив их навсегда застыть.

Оставался последний вариант — NARS.

Из 4-ёх представленных оттенков меня интересовал самый тёмный — Danakil.

Естественно, электрический свет немного исказил истинный цвет помады, сделав его зеленоватым. Консультант тут же объяснила мне, что зелёный пигмент добавляется специально для того, чтобы нейтрализовать рыжий. При естественном свете помада приобрела холодный тёмно-коричневый цвет.

Помада находится в стеклянной шайбе, которая закручивается прорезиненной крышкой. Я такие не очень люблю, потому что они собирают все пылинки и царапины.

Для нанесения данной помады я использую довольно узкую кисть. Раньше я рисовала брови RT Brow Brush, но в случае с NARS эта кисть показалась мне неудобной.

Оформление бровей помадой всегда занимает у меня больше времени, чем, к примеру, карандашом. Но за 5 минут вполне реально нарисовать красивые и аккуратные брови.

По сравнению с L'Oreal Paris №106.

NARS Donakil темнее и холоднее.

Хорошенько потёрла свотчи пальцем. Стойкость у всех замечательная.

На лице держатся целый день.

По идее помада должна не только прокрашивать бровь, но и фиксировать её. Подобного эффекта я не замечала ни за первой, ни за второй. В данном вопросе мне важен именно оттенок и стойкость средства, потому что зафиксировать волоски всегда можно с помощью геля.

Помада очень пигментированная и, чтобы не переборщить, я слегка касаюсь кистью её поверхности. Затем аккуратно прорисовываю бровь. Даже если вы не очень дружите с подобными продуктами, время застывания кремовой консистенции позволит вам растушевать пигмент и добиться натурального эффекта.

Обычная бровь:

С помадой:

С помадой и гелем. Окончательный вариант.

Другая бровь.

Полный образ:

Цена: около 1400 рублей со скидкой по карте

katrin-shab 10 февраля 2019
Красивый цвет, буду покупать в ближайшем будущем, спасибо за прекрасную наводку :)
wonderwall 10 февраля 2019
Очень рада, что мой обзор помог вам!
InGa17 10 февраля 2019
Красивый оттенок, очень-очень здорово выглядит на Вас.
wonderwall 10 февраля 2019
Большое спасибо! Мне кажется, что это спасение для девушек с тёмными или чёрными бровями
manuka_honey 11 февраля 2019
Отличный результат   Брови очень естественно смотрятся, не перегружено
wonderwall 11 февраля 2019
Спасибо! Мне тоже очень нравится, хотя раньше я предпочитала более яркие брови
sheisreal 11 февраля 2019
Ух ты! Мне нравится эффект! Никогда не рассматривала помаду для бровей, теперь тоже хочется попробовать.
Кстати, отсутствие крышек на тестерах — не вина консультантов. Я сама немного работала консультантом в магазине косметики, и заметила, что тестеры имеет способность загадочным образом исчезать полностью или частично ;)
Попробуйте!
Тестеры воруют — это факт. Но зачем воровать именно крышечки…
LittleLenore 11 февраля 2019
ой, а мне захотелось помадку от лореаль потестить, вот чем займусь сегодя в обед
wonderwall 11 февраля 2019
Почему бы и нет. Она по качеству абсолютно такая же. Только оттенок более тёплый, что, впрочем, совсем не бросается в глаза))
Feodora777 11 февраля 2019
Очень интересный продукт, стоит присмотреться!
Я таких всегда избегала, думая, что они будут безумно насыщенными в цвете.
wonderwall 11 февраля 2019
К помаде для бровей нужно приноровиться. Иначе будут получаться очень резкие и пигментированные линии. Следует набирать очень маленькое количество средства, и тогда всё будет хорошо
Blake 11 февраля 2019
Очень классный продукт, не замечала у Нарс такого формата ранее
wonderwall 11 февраля 2019
Потому что в Москве он представлен лишь в нескольких магазинах. А так я увидела эту помаду/тени в Интернет-магазине и захотела посмотреть вживую))
redishhh 11 февраля 2019
Маша, какой классный продукт! Мне теперь тоже надо, у меня как раз заканчиваются карандашики и хочется попробовать чего-то новенького
Я думаю, что тебе понравится! Главное — приноровиться