Преврати публикации в доход!
6,7т.

Шайбочка для глаз от Tom Ford Cream And Powder Eye Color

Всем привет, долгое время использую двойные тени для век бренда Tom Ford, которые сразу же запали мне в душу, ручки часто тянутся именно к ним, состоят они из двух частей, верхняя — пудровая, а нижняя — кремовая, очень удобный формат для путешествия.

Упаковка выполнена из качественного пластика, в верхней открывающейся части имеем зеркальце, на верхушке можно заметить лого бренда золотистого оттенка, также надпись присутствовала на нижней части, но в процессе использования стерлась.

Теперь рассмотрим сам продукт, в верхней части находятся золотистые прессованные блестки, которые советуют наносить поверх бронзовых кремовых теней, находящиеся в нижнем отсеке, для более яркого эффекта.

Нанесла только кремовые тени

Кремовыми тенями довольна на все 100%, текстура похожа на мусс, они легко наносятся и распределяются, красиво тушуются, не нужно иметь никаких навыков и даже можно обойтись без кистей, пальчики в помощь. Кремовые текстуры лучше закреплять сухими, чтобы они не скатывались, но я иногда пропускаю этот этап, да они могут подскататься, но не критично, легко подправить.

Закрепила блесточками

В прессованных блестках ничего особенного не вижу, да они красивые, переливаются, смотрятся дорого, но аналог к ним можно найти и подешевле, я бы купила отдельно кремовые тени и также была бы счастлива, тем более цена не сильно разнится. Есть в них и минус, при нанесении они могут осыпаться под глаза, так и происходит во время их носки, так что лучше наносить минимальное количество.

В целом я довольна этим продуктом, пользуюсь почти каждый день, но в дальнейшем буду покупать чисто кремовые тени, без блесточек, даже уже присмотрела оттенок, но его никогда нигде нет в наличии. Надеюсь пост был интересным, спасибо что заглянули!

3740₽цена
9/10оценка
8 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Ирина Макарова 11 февраля 2019
Красивые и самодостаточные тени. Люблю подобные однушки). Вам к лицу этот оттенок.
Да, верно)) спасибо))
manuka_honey 11 февраля 2019
Красивая, благородная бронза   Очень подходит вам!
Да, очень люблю этот цвет на себе )) Спасибо
EVASHIE 11 февраля 2019
Очень красивый оттенок. Говорят, раньше Шарлотта Тилбери работала над косметикой Тома, поэтому аналогичные кремовые тени и без блестяшек, можно найти у нее
Guzel4iq 11 февраля 2019
Да, у меня есть кремовые тени от шарлоты, они тоже хорошие, но другие, по текстуре и нанесению   у тома тоже продаются кремовые отдельно в разных оттенках, а по цене разница небольшая
plaksa 11 февраля 2019
Очень вам идет! блестки и вправду не особо тут нужны, тени само по себе красивы. скажите, а у вас веки жирные?
Guzel4iq 11 февраля 2019
Спасибо, веки у меня не жирные, но сухие текстуры к концу могут подскататься, не все, но чаще всего это происходит
Julia_Lifestyle 11 февраля 2019
Очень красивые тени, захотелось тоже :)
Guzel4iq 11 февраля 2019
Посмотрите ассортимент на сайте, с блёстками есть 4 варианта оттенков, без блёсток примерно столько же, я все никак не могу найти оттенок сфинкс, нигде нет в наличии
helena789 11 февраля 2019
Прекрасные кремовые тени! Даже на фото заметно, какие они нежные..) Спасибо, что показали.
Спасибо что зашли
Alexa_m 12 февраля 2019
Вам тебе?все к лицу )
Guzel4iq 12 февраля 2019
Обращение на «ты» приветствуется ))
Ann90 12 февраля 2019
Красиво, нежно, благородно