Top.Mail.Ru
Скидки7 Подкасты1 Чилаут4 Песочница3 Новости 1 Бьютибазар
Главная17 Все посты18 Посты за 3 дня Отзывы2 Лучшее
Charlotte Tilbury Matte Revolution Luminous Modern-Matte Long-Lasting Lipstick – Матовая помада

Charlotte Tilbury Matte Revolution Luminous Modern-Matte Long-Lasting Lipstick — отзывы

Матовая помада
7,2т.

Непростая Charlotte Tilbury Matte Revolution Lipstick in Bond Girl

Charlotte Tilbury — бренд, заставляющий многие сердца биться чаще, а деньги тратиться быстрее.

Мое первое приобретение — помада, о которой сегодня и пойдет речь.

Получив помаду, в полной мере я прочувствовала, что значит тяжелый люкс: увесистая упаковка, благородный оттенок футляра, лаконичная роскошь 😀

Стик нестандартной формы с более заостренными уголками, которые позволяют лучше прокрасить контур

Упаковка: тяжеленькая, граненая, полный лакшери. Красивая, хотя я люблю попроще

Формула: бархатистая, ложится тонко и не полностью перекрывает пигмент губ, этот момент на любителя. Не сушит, с ней комфортно. Форма стика удобна для прокрашивания контура

Аромат: ванильный, лучше бы без, я его долго ощущаю и не люблю такие явные отдушки в косметике

И самое основное, что и определило мою оценку помады и ее судьбу

Цвет: планировался красно-коричневый, а по факту в нем много фиолетового, причем в стике я его не вижу. Я такие оттенки называю пыльными, таким грешат многие околонюдовые помады. И это для меня главный минус: мне просто не идёт этот оттенок😑 выгляжу с ним то ли уставшей, то ли просто старше. Долго пыталась поймать его на камеру и вообще сомневалась, стоит ли писать этот обзор здесь, но решила все же рискнуть. Ниже в общем образе вариации этого оттенка на мне, в разное время, где-то он выглядит теплее, где-то более фиолетовым. Но суть одна: я на себе этот оттенок не увидела, хотя взгляд со стороны говорит об обратном (давайте сфокусируемся на характеристиках помады и не будем акцентировать внимание на моем личном самоощущении). Помада отправилась маме, она довольна, на ней цвет выглядит более органично.

Свотчи при разном освещении:

Тут солнечный день, на камере она стала совсем теплой

На правом фото ближе к тому, какой я ее вижу на себе

И здесь в общем виде ближе всего к ее реальному оттенку (качество фото так себе, но оттенок более достоверный): впервые телефон словил цвет лучше камеры😑

Здесь она теплее

На правом фото мне нравится ее оттенок, но это только на фото 😀

Итого: формула мне понравилась, на каждый день приятный вариант, когда не хочется плотности цвета, но все же хочешь помаду, а не прозрачный блеск. Отдушка мне кажется слишком уж ванильной, как и в помадах МАС и Tom Ford. Оттенок постаралась показать в разных ипостасях, и на это ушло мноооого времени. Помада передана в добрые руки, о чем еще ни разу не пожалела и не захотела ее вернуть😀

Думаю, следующая моя покупка помады Charlotte Tilbury будет только после затеста оффлайн.

34$цена
8/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

LediX 15 апреля 2019
Зря вы на оттенок наговариваете, мне он на вас понравился и в полном образе смотрится очень гармонично!
Areyoutheone 15 апреля 2019
Спасибо, все в голове) не подружились, ну и ладно
Stacey_Bueller 15 апреля 2019
Мне кажется, вам абсолютно все к лицу)
Areyoutheone 15 апреля 2019
Спасибо. Ну вот, как я и говорила, у нас с ней не сложилось. Необъяснимо
milla_85r 15 апреля 2019
**(давайте сфокусируемся на характеристиках помады и не будем акцентировать внимание на моем личном самоощущении)**
Нет, я не могу промолчать!
Вам очень, просто невероятно идет этот цвет. Просто вау!
В ваших предыдущих обзорах, все помады казались мне на вас немного рыжеватыми.
А здесь… полное, 100% попадание. Идеально под ваш цвет волос и идет вам невероятно!
Срочно возвращайте помаду из ссылки и пользуйтесь сами
Возможно вам просто непривычен такой оттенок, но, поверьте, он вам ОЧЕНЬ идет)
Areyoutheone 15 апреля 2019
Спасибо   не по пути нам, такое бывает. Возможно, я слишком придираюсь, а возможно, сейчас не то настроение
оля оля яло 24 апреля 2019
А может дело не в настроении, а в особенности помад этой марки!?))) со мной произошёл первый раз случай один. Когда только у нас появился первый корнер этой марки( а мы уже заждались), я побежала и купила помаду, тональный и румяна. Так вот, тональный вернула через дней десять. Вызвал жуткую аллергию. Румянами первое время пользовалась, сейчас валяются, ничего в них особенного ( Шанель и Том Форд больше нравятся). А помаду я вымазала почти полностью, пища от восторга, как она мне нравится. Когда осталась она на донышке, я её отложила, чтобы купить такую же новую, и как то подзабыла за неё. Прошло время и вдруг я её снова увидела. Накрасила и была в ужасе. Насколько она она не красиво лежала и вообще цвет не мой. Это был шок!   И вот я её периодически снова крашу в течении года уже. И так она мне и не нравится.
Areyoutheone 25 апреля 2019
Целая эпопея у вас)
Сложно сказать, знакомая после моего отзыва на помаду написала, что у нее тоже некоторые проблемы с подбором оттенков у Шарлотты (все никак и все не то), она раздала свои все помады и больше не хочет пробовать новые оттенки бренда. Формула мне нравится, на мой взгляд, очень удачная. Да и другие продукты не разочаровали пока, всем пользуюсь)
elbit 16 апреля 2019
Полностью вас поддерживаю, цвет просто невероятно смотриться на авторе :)
Mursilka 15 апреля 2019
Очень здорово смотрится во всех вариантах!
Спасибо вам!
manuka_honey 15 апреля 2019
Матовые помады Шарлотты — моя любовь   Оттенок возьму на заметку, уж больно красив!
Areyoutheone 15 апреля 2019
Формула хорошая, мне понравилась ее комфортность) я бы хотела посмотреть парочку ее помад вживую, думаю, что-то более подходящее найдется
best_i_ya 17 апреля 2019
А где её вживую найти?
В поездках
best_i_ya 18 апреля 2019
Ну да))))
Lenni 15 апреля 2019
Это 200% ваш цвет, очень гармонично выглядит.
Areyoutheone 15 апреля 2019
Спасибо) вот бывает такое, не по пути, хорошо, что она обрела более любящую хозяйку
kelpie 15 апреля 2019
Вам так идет этот оттенок, зря отдали)
Areyoutheone 15 апреля 2019
Спасибо, но я считаю, если душа не лежит, то и ну его. В конце концов, куда девать остальные 150 помад
Navsegda16 15 апреля 2019
А мне на фото с телефона как раз безумно понравился оттенок! Сначала пролистала фотки и подумала, как же она вам идёт безумно! Такой простой, но яркий и дорогой образ   Потом прочитала текст и очень удивилась, но понимаю, бывает, что какие-то цвета и текстуры сложно на себе воспринимать. На самом деле, главное чтобы вам было комфортно
Areyoutheone 15 апреля 2019
Спасибо, я согласна, если душа не лежит, то и ладно. Бывает такое) но сама помада по качеству хороша
InGa17 15 апреля 2019
Этот оттенок очень нравится! И с Вашими голубыми глазами чудесно.
Но мне тоже кажется, что он Вас немного взрослит (я это минусом не считаю, и знаю много людей, кто в принципе смотрит на косметику не через призму «выглядеть моложе», им это не надо). Если Вам самой некомфортно с этим оттенком, то, конечно, не стоит себя насиловать.
Areyoutheone 15 апреля 2019
Спасибо. Да, я об этом упомянула, Вы правы, взрослит. Я не против (может, буду выглядеть на свой возраст   ), но в случае с этой помадой она еще и какой-то усталости придаёт, не идеальная по тону для меня. Разделяю вашу философию, сейчас такой выбор, что довольствоваться чем-то не вполне подходящим смысла нет
Shisan 16 апреля 2019
Я тоже рыжая, и в ооочень похожем оттенке без затеста купила застывашку от Джеффри Стара, Джеминай — близнецы. Такого же мнения — почему-то показалось, что оно меня взрослит и делает усталой, тёткой какой-то, отдала подруге, хотя все говорили, как же мне хорошо. Так что вас понимаю без слов)
Areyoutheone 18 апреля 2019
Спасибо за поддержку) Такое бывает, иногда вопреки всем положительным оценкам окружающих
peony1010 15 апреля 2019
Красиво! Вам идет
Areyoutheone 15 апреля 2019
Спасибо   маме идёт больше, я за нее поражаюсь лучше
Masha87 15 апреля 2019
Забирайте у мамы!) это полностью ваш оттенок
Areyoutheone 15 апреля 2019
Ахах, маме с ней гораздо лучше, радуюсь за нее и вижу, что пользуется ею очень активно. Хотелось бы посмотреть на несколько ее матовых вживую, точно нашла бы что-то более подходящее
Mac_Cecht 15 апреля 2019
Уже писала, что она тебе очень идет   Но самое главное в итоге — самоощущение, как себя с ней чувствуешь. В любом случае, здорово, что маме подошла)
Areyoutheone 16 апреля 2019
Угу, нет повода себя заставлять, хотела рассказать о помаде отдельно от себя, но это непросто)
Natasha_74 15 апреля 2019
Мне на дальних фото нравится полный образ, а на макро при разном освещении не очень. Правда ничего фиолетового или пыльного я не вижу, а вот что какая то невнятная это точно… И не матовая, и не кремовая, сочности не хватает в оттенке… Совсем не выглядит на губах люксом.
Areyoutheone 16 апреля 2019
А как должен выглядеть на губах люкс?) Возможно, дело именно в моей внешности, а не в помаде. Поскольку она не полностью перекрывает пигмент губ, получилось не супер ярко: у меня пигмент губ не особо яркий. Если у кого-то собственный пигмент поярче, могло бы быть гораздо насыщеннее
Natasha_74 16 апреля 2019
Как выглядит люкс на губах?) больше лоска, элегантности, насыщенности, ровнее покрытие. Мне кажется вы просто не достаточно ярко нанесли помаду, видимо в один слой. На свотчах где помада нанесена в несколько слоев цвет намного более красивый. И в стике мне больше нравится чем на губах. Но вам цвет несомненно идёт, по крайней мере на фото). Я тоже вчера заказала нюдовую помаду из этой линейки Шарлотты, интересно самой её поносить).
beautyboo 16 апреля 2019
Помада помадой, а я не могу не сказать, как же здорово выглядит укладка с легкими волнами   Подчеркивает мягкие черты лица.
Что касается героини поста, мне, как и многим кажется, что оттенок вам идет)
Areyoutheone 16 апреля 2019
Спасибо большое!сама не нарадуюсь новой стрижке
Hoksa 16 апреля 2019
Классное сочетание голубых глаз, рыжих волос и этого оттенка помады. Вам очень идет!
Зинаида Павлова 16 апреля 2019
И мне понравилось на вас в образе, прекрасно!
SoftShimmer 16 апреля 2019
Может у меня что-то с настройками монитора, но я на всех фотографиях с полным образом вижу один и тот же цвет. Просто на одном фото волосы прямые и свет падает по-другому, поэтому там помада смотрится более контрастно.
А так везде одинаковый. И да, он на 100% Ваш. Но если по самоощущению Вам с ней не комфортно, не стоит себя пересиливать — удовольствия от носки такой помады всё равно не будет, так что правильно сделали, что отдали — пусть мама радуется.
Вы мне на некоторых фотографиях Полину Гагарину напомнили
Areyoutheone 18 апреля 2019
Спасибо за ответ) На фото с телефона она отличается точно, дальше уже на нюансах, разница не колоссальная, но я ее вижу   согласна с вами, что пересиливать себя не стоит
Lenochka71 28 августа 2019
Поздравляю себя с 1м комментарием на Косметисте, которую читаю с 10-11г! И к этому меня '''Вынудила'" автор поста! Данный цвет подойдет наверно практически всем! Но Вам, с вашим цветом волос и всем образом в целом ПОДХОДИТ ПРОСТО ИЗУМИТЕЛЬНО ИДЕАЛЬНО!
А то: «мне просто не идёт этот оттенок😑 выгляжу с ним то ли уставшей, то ли просто старше».
Вы просто напрашивались на комплименты! Еще не читала комменты. Но думаю у всех то же мнение.
Настолько у вас не одинарная внешность, яркая, запоминающаяся, просто красавица какая-то их другого измерения! И такой цвет помады для вас как родной! Чеснослово.
Areyoutheone 04 сентября 2019
Спасибо, сижу улыбаюсь) На самом деле, это было не кокетство ради комплиментов, даже муж (ему обычно все равно на мои косметические изыски) отметил, что эта помада на мне какая-то фиолетовая. Я отдала маме, рада, что она уже полстика использовала, ее она радует точно больше
Интересное