Скидки3 Подкасты3 Чилаут5 Песочница4 Новости Бьютибазар
Главная16 Все посты16 Посты за 3 дня Отзывы1 Лучшее
5т.

Кореец Tony Moly Bcdation BB Serum SPF 30

TONY MOLY BCDATION BB SERUM SPF 30

Корейская косметика не перестает удивлять! То ли тональный крем, то ли увлажняющий...

BB серум или BB сыворотка-бустер – это BB крем и CC крем в одном, но есть одно очень важное отличие. BB серум ухаживает за кожей и в его составе есть активные компоненты. Корейские косметологи-технологи объединили мощное уходовое средство, декоративный макияж и защиту от ультрафиолета.

Начнем с текстуры. Серум достаточно жидкий, но при этом это не минус.

Наносится и тушуется BB серум легко, покрытие тонкое, но плотное. Хорошо корректирует недостатки и увлажняет кожу. После нанесения нет ощущения пленки на лице и кажется, что он подстраивается немного под цвет кожи…У меня серум в цвете 02 Skin Beige.

Производитель утверждает, что благодаря экстракту ежевики уходит отечность лица. Тут я конечно не соглашусь скорее всего. Не замечала, чтобы отечность как-то быстрее уходила с утра после нанесения серума.

Запатентованная формула Argatensyl на основе масла арганы и множества растительных экстрактов заботится о поддержании упругости кожи, защищает от высушивания и обветривания.

Активные вещества: экстракт ежевики, экстракт голубого лотоса, экстракты портулака, белого гриба, томата, масло семян граната и масло семян моркови улучшают общее состояние кожи и удерживают влагу в коже. Единственный небольшой минус, если у вас уже есть шелушения, то он немного подчеркивает их, но они быстрее пройдут после использования серума.

После месяца использования кожа действительно стала более нежная. Сыворотка не забивает поры и не способствует появлению прыщиков.

Идеально подойдет на «весна-лето-осень». Для зимы, конечно, хочется чего-то помаслянистее и поплотнее.

до/после

Фото «после» только с нанесенным на лицо BB серумом.

Никаких явных минусов я не обнаружила. Расход экономичный, одного нажатия помпы хватает на все лицо. Объем 40 мл – это больше, чем обычный объем тонального средства.

Кажется, я влюбилась в него. Мне очень нравится, что серум не только тонирует, но и ухаживает за кожей. Качество средства явно выше, чем цена!

2000₽цена
9/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
best_i_ya 07 марта 2019
Хорошо лежит.
А как у него со стойкостью?
ValentineAn 07 марта 2019
Отлично, весь день хорошо держится!
Mary_Wise 07 марта 2019
Скажите, а Вы наносили его на голую кожу или поверх чего-то? Мне просто кажется, что чутка скатывается тон в районе носа в такие сухие крупинки
ValentineAn 07 марта 2019
На голую кожу. Нет, он не скатывается) у меня просто нос немного шелушится))
ssmetankina 07 марта 2019
Эффект на лице отличный! Очень понравилось. И такая мультифункциональность — это очень круто! Надо брать)
sshuma 09 марта 2019
Очень понравился результат. А чем Вы его смываете?
Kris16 10 марта 2019
Тоже интересно
nastikkl 09 марта 2019
В составе тальк и спирт в первой десятке(
Интересное