Преврати публикации в доход!
5,7т.

Хайлайтер Wet`n`Wild в оттенке E319B Blossom Glow

Всем привет!

В преддверии солнечной весны и жаркого лета, я наконец, созрела на обзор прекрасного бюджетного хайлайтера с влажным финишем от Wet`n`Wild в оттенке Blossom Glow.

Приятного просмотра! 💫

И здесь должно быть вступление, которое честно, говоря, не могу вымучить из себя, из серии «как классно пользоваться хайлайтерами, это же такой акцент в макияже, как классно сиять, бла-бла-бла», поэтому, без лишних предисловий, приступаю с нетерпением к обзору.

Оформление. Упаковка пластмассовая, выглядит дешево, не особо надежная. Крышка со временем может и отвалиться. Закрывается она не до щелчка, а просто, как бы, прикрывается, но не болтается. Отдушки хайлайтер не имеет никакой.

Оттенок Blossom Glow — серебряно-розоватый, холодный. Мне не хотелось плодить в коллекции привычные всем теплые хайлайтеры, я сразу обратила внимание на этот оттенок.

Я берегла для обзора этот незатейливый вытесненный узор, все не было времени, поэтому, набирала его только с краю. Собственно, вот эта ямка — результат практически ежедневного использования хайлайтера в течение 4-х месяцев, и буквально на следующий день эта ямка протерлась до дна.

Судя по всему, хайлайтер невозможно использовать полностью до окончания его срока годности, учитывая, насколько часто и в каком объеме я его использую. Те, кто угорает по Project Pan-ам, отпишитесь, удалось ли вам его «добить» до конца?

Кстати, объем продукта 5,4 г

Текстура у хайлайтера почти шелковистая, и с довольно заметными вблизи блестками.

Но издалека смотрится однородно, с металлическим влажным эффектом.

Пигментация средняя, я предпочитаю наслаивать, хотя и тонким слоем смотрится хорошо и деликатно. То, что на фото — несколько раз провела по хайлайтеру пальцами, и втирала на руку.

И на участке кожи, куда не попадает свет, сейчас на фото заметила, что продукт лежит пудрово и заметно. На коже лица такого не замечала.

Срок годности — 24 месяца

Состав

Для нанесения я не использую кисть, на кисть, кстати, продукт переносится не так интенсивно, как на палец. Но я за все кисти сказать не могу, пробовала только при помощи одной кисти. В общем, наношу хайлайтер на палец и втирающими движениями зашлифовываю его в кожу.

Довольно густо наслоила хайлайтер, но я в жизни так и хожу)) Наслоив слишком сильно, он может смотреться конечно, инородно. Я прекрасно отдаю себе в этом отчет, но перед зеркалом никогда не могу остановиться, и наношу вот примерно столько:

Я наношу хайлайтер на скулы, над бровями, под бровями, на спинку носа между глазами и совсем каплю на кончик носа. На подбородок и над губой не наношу никогда.

На фото, в жизни, и особенно при электрическом освещении хайлайтер сверкает красивым влажным бликом, особенно при том количестве, котором я его наношу. Не могу остановиться его использовать практически каждый день, хотя его оттенок сочетается не с каждым макияжем.

Как и любой шиммерный продукт, хайлайтер может подчеркивать текстуру кожи, но это заметно сильно вблизи, как на фото выше. В жизни, повторюсь, он выглядит однородно, насколько это позволяет состояние вашей кожи.

Стойкость у него хорошая, ну, может к концу дня становится чуть менее насыщенным.

А еще, что приятно, продукция Wet`n`Wild не тестируется на животных, что указано соответствующим логотипом в виде зайчика на упаковках.

В полном макияже:

5$цена
9/10оценка
4 месяца, 6р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Спасибо за просмотр! Всем блистать! 💃 💥

Mandy_Lane 14 марта 2019
На мне этот хайлайтер выглядит россыпью блесток, однородного блика добиться не удалось. При этом на фото смотрится замечательно, но в жизни я с ним выгляжу странно.
спасибо, что заглянули)
Hoksa 14 марта 2019
Ой, у Вас такая гладкая кожа, что мне кажется там и подчеркивать нечего. В смысле недостатков нет)))
YesPlease 14 марта 2019
ой, ну Вы что..))у меня кожа далеко не идеальная, мягко говоря, но спасибо
Funny_Elf 14 марта 2019
У меня такой в оттенке Precious Petals, отличный хайлайтер, наносится легко, держится до демакияжа. Ложится на кожу однородным бликом, никаких отдельных блесток на коже нет, хотя в самом средстве я вижу их отчетливо. Очень мне напоминает Mac Soft and gentle
спасибо за отзыв))
Natalya Gluschenko 14 марта 2019
Мне кажется, хайлайтер вообще такая штука, которую крайне сложно использовать до конца)какой бы он ни был)
YesPlease 14 марта 2019
я вообще не стремлюсь до конца использовать пудровые продукты, просто, пользуясь хайлайтером ежедневно, вижу использованный объем, и стало любопытно прикинуть, на сколько его хватит
Elena Bukutti 14 марта 2019
Я не люблю хайлайтеры- металлики за подчеркивание структы кожи. И поэтому жолго не покупала именно этот, не смотря на кучу восторженных отзывов. Ну и все вечно говорили что тот, что продается унас отличается. Но не выдеражала моя душа скидок, и за 200р все же взяла) И шок! Стойкий, яркий. блесток почти нет(для меня это важно), со структурой кожи тоже все ок. В общем. приятно удивил. Но у меня есть для него аналог (был до него)- мейкап революшн роуз голд, огромный хайлатер кирпич, который стоит пару евро) оттенок чуууть более темный, но смотртся они примерно одинаково. Но mur более стойкий, потому что он немного кремовый
YesPlease 14 марта 2019
ой, и мейкап революшн тоже хочу попробовать)) спасибо за отзыв!
Elena Bukutti 14 марта 2019
очень советую
kleona_yasen 14 марта 2019
Очень люблю этот хайлайтер, вы его отлично показали!
Жаль, что для покупки из-за границы такая классная марка не сильно доступна.
YesPlease 14 марта 2019
Спасибо, кстати, не думала, что сфотографировать блик на коже будет очень сложно! я вертелась и так и эдак, а все равно на фото сияние менее внушительное. А как понять, для покупки из-за границы? В странах СНГ этот продукт более, чем доступен…
Cassiopeastarlight 14 марта 2019
О да! весна! Впереди лето! Пора доставать все сиялки и переливалки и сиять чтоб с Венеры слепли!
+достает свои палетки хайлайтеров+
К этому красавцу тоже присмотрюсь! СИЯТЬ СИЯТЬ! ПИКА ПИКА
сияем, чтобы все ослепли
Mac_Cecht 15 марта 2019
Тоже хотела такой приобрести, но слышала, что они бывают в двух версиях — для США и Европы. Первая огонь, вторая — рассыпь блёсток. Поди пойми при заказе онлайн, какая попадётся
А весна приходит, сиять хочется, да))
YesPlease 15 марта 2019
на моем написано мэйд ин Чайна…
Mac_Cecht 15 марта 2019
Я же не сказала, что они должны быть произведены в США или Европе   Айфоны тоже мэйд ин чайна
А на русской наклейке написано, что страна производителя США (происхождение Китай), так что, думаю, он как раз в американской версии.
ну я покупала в России))
Lutralutra 15 марта 2019
Да, вы бы написали, где приобретали (Россия или США), говорят они отличаются…
я покупала в России
evutybz 15 марта 2019
на вас очень красиво смотрится)
спасибо)
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
man_i_ya 15 марта 2019
У меня оба хайлайтера 319 и 321, видимо в исполнении для США, потому что, ложатся однородно, никаких блесток. Люблю их, купила перед НГ, и ношу практически каждый день. Иногда изменяю им с J. Cat Beauty You Glow Girl Baked Highlighter 104 Crystal Sand. Они активнее, но ничем не хуже моей деликатной любимицы Chanel Poudre Signée De Chanel Illuminating powder в которой уже огромная дыра. А еще у wet'n'wild есть крутая вещь Wet n Wild Color Icon Bronzer Reserve your Cabana использую ее поверх финишной пудры на все лицо, придает холеный вид, и немногим уступает Chanel Les Beiges Healthy Glow Multi-Colour Powder 01.
YesPlease 15 марта 2019
спасибо за отзыв и сравнения! А Вы свой хайлайтер в интернете заказывали?
man_i_ya 15 марта 2019
Забыла написать наношу все хайлайтеры кистью Люмине- Кисть для пудровых румян, бронзеров и хайлайтеров №03. Кисть- огонь!

powerplastic 15 марта 2019
У меня есть этот оттенок, он прекрасен, один из лучших хайлайтеров в моей коллекции)

alenakim 19 марта 2019
Спасибо за красивый пост! Я много хайлайтеров перепробывала из разных ценовых сегментов. И палетку hiper от Mac, и люминайзеры от Dior, и варианты от MUP и Too Faced. Был и этот хайлайтер в оттенке как у вас, тк он самый светлый в линейке, а я белоснежка) Хайлайтер мне не подошел, по лицу рассыпается мелкими блестками, в конце дня его можно найти везде — на носу, под глазами, на подбородке   Может, мне попался так плохо спресованный, не знаю. Я очень придирчива к таким продуктам, на мой вкус лучше Jeffree Star Skin Frost в оттенке Ice Cold для светлой кожи просто нет. Возможно, Ofra может составить конкуренцию. Этот вариант в бюджетном сегменте весьма не плох, если не попадется такой экземпляр, как у меня…
YesPlease 19 марта 2019
спасибо Вам за такой отзыв! Мне сравнивать особо не с чем — все хайлайтеры у меня принципиально бюджетные. И из всех — к этому чаще всего тянется рука. блесток по лицу никогда от него не замечала, наверное, потому что я его втираю в кожу. Но это я дублирую свое впечатление от использования и благодарю за подробное описание Вашего)