Скидки3 Подкасты3 Чилаут5 Песочница4 Новости Бьютибазар
Главная16 Все посты16 Посты за 3 дня Отзывы1 Лучшее
4,3т.

№1 в моем списке гелей для бровей Bushy Brow Strong Hold Gel от Lime Crime

Добрый день, хочу вам рассказать о новинке от Lime Crime, не так давно у этого бренда вышли продукты для бровей, небольшая коллекция из 2 средств, меня очень заинтересовал гель для бровей. Он отлично фиксирует волоски и делает брови густыми, прокрашивая все на своем пути в идеальный холодный оттенок.

Гель находится в качественной пластиковой упаковке, здесь ничего необычного, самое интересное это щеточка, она очень тоненькая (такая мне еще не попадалась), оказалось, что ей очень удобно раскладывать брови.

Dirty Blonde — коричнево-серый оттенок, так как я заказывала и не тестила его, думала, что он будет совсем светлым, исходя из фото на сайте, но цвет подошел идеально. Приобрела на британском сайте, приехал за 8 дней.

Для ежедневного и быстрого макияжа этот гель как никогда кстати, брови становятся в несколько раз гуще и ярче, хотя я просто пару раз провела щеточкой по волоскам, одним словом – магия. Фиксирует на пятерку, в течении дня брови не опустятся, держатся весь день, пока не приступишь к демакияжу.

Объем у геля 3,5 мл, но расход мизерный, думаю хватит надолго. Если сравнивать со всеми гелями для бровей, которые у меня были, на сегодняшний день этот самый лучший, в нем отлично все, и стойкость, и фиксация, и оттенок, и щеточка, и эффект, так что буду брать его снова. Этот продукт могу советовать тем, у кого непослушные волоски, приручит их без проблем и тем кому не хватает объема, удивитесь насколько много у вас волосков.

18£цена
10/10оценка
12 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Water (Aqua), Alcohol, VP/VA Copolymer, PVP, 1,2-Hexanediol, Methacryloyl Ethyl Betaine/Acrylates Copolymer,Carbomer, Tromethamine, Polyvinyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA.

Purshinka 12 марта 2019
Мне вот тоже прислали такой гель, но в оттенке Baby Brown, оказался отличный продукт
Guzel4iq 12 марта 2019
Да, пока продукт лучший если сравнивать с конкурентами
Mary_Wise 12 марта 2019
Ого, я что-то и не знала, что они делают что-то для бровей
Недавний запуск компании
OSen 12 марта 2019
Ко мне этот же оттенок приехал, отлично подошел!
Здорово
Ellistrae 12 марта 2019
Ого, как круто и натурально выглядит
Стоящий продукт
nastya_rod 12 марта 2019
Я тоже недавно заказала это гель с гуди бегом, расстраивалась что нету темных русых оттенок и решила пропробовать дирти блонд — если окажется светлее, то хотя бы будет не так страшно. В итоге смотрится супер естественно хоть и с сильной фиксацией, действительно лучший гель на данный момент.
Guzel4iq 12 марта 2019
Когда я заказывала, тоже не было оттенка на который я изначально рассчитывала, такая же ситуация как у вас, взяла светлее и не прогадала   а так больших надежд не возлагала, но когда получила — восторг
Epidemic 12 марта 2019
Вы уверены, что не забыли плашечку о тестировании? Сегодня уже есть второй пост об этом продукте, и с плашкой
Guzel4iq 12 марта 2019
Я купила этот продукт сама, заплатила за него, в посте указано что приобрела его на британском сайте (интернет магазин). Сама увидела что чуть позже вышел похожий пост, но это чистое совпадение, мне никто не присылал ничего.
Frankie_Stein 12 марта 2019
Брови отлично выглядят!
Гель решает
best_i_ya 14 марта 2019
Гузель, вы так круто показываете продукты, что мне сразу надо)))))
Guzel4iq 14 марта 2019
Спасибо за приятные слова