Преврати публикации в доход!
7,7т.

Dior Увлажняющая помада для губ Dior Ultra Rouge Appeal 587

Когда у меня заканчивается одна помада, взамен ей тут же появляются две новые😀 Про одну из них я сегодня как раз и расскажу.

Очень красивая глянцевая упаковка, огненно-красного цвета, с серебряным узором и логотипом компании на колпачке в тон.

Помадой в таком футляре приятно пользоваться, рука так и тянется к ней, а как только вы её вытаскиваете из косметички, без внимания она не остается.

Изящный овальный стик с небольшим срезом под наклоном не отличается новаторским подходом, но от этого он не менее удобный в использовании. Оттенок не очень яркий, поэтому прокрашивать контур получается легко, наверное с яркими версиями уже стоит вооружиться кисточкой.

Текстура у помады мягкая и сливочная. С первого раза цвет плотно переносится на губы и покрытие получается сочное и плотное, которое полностью перекрывает свой пигмент, мягко заполняя все неровности и складочки.

587 оттенок — очень красивый вариант темной пыльной розы с коричневыми/пепельными нотками. Сначала помада кажется глянцевой, но потом она усаживается и финиш становится более матовым.

При этом, помада наносится словно бальзам, что при плотной текстуре и плотном цвете оказывается приятным сюрпризом. Спустя немного времени помада усаживается и словно впечатывается в кожу, поэтому держится она отлично, действительно стойкость у нее отменная для не матовой помады. Жирным ужином тестирование не проводила, но чай-кофе, активные беседы и перекусы она выдерживает отлично.

Из небольших замечаний отмечу легкую отдушку бабушкиных помад, но мне такое нравится, поэтому меня совершенно не смущает.

Комфортно носится целый день, не сушит губы и ведет себя, как примерный отличник: не скатывается в складочки, не собирается в белую полоску (хотя у меня так было только с одной помадой).

Итог: отличная комфортная помада с достойной стойкостью и симпатичным оттенком на каждый день .

Цена: примерно 1590 р. со скидками.

Elena2022 14 марта 2019
Очень красивый оттенок! И лежит на губах очень естественно и не принуждённо!
Lizaveta23 17 марта 2019
Спасибо! Да, классная помада во всех отношениях)
karmelita-05 14 марта 2019
Любовь-любовь) Мне кажется, более красивой «пепельной розы» пока не придумали)
Eva_D 14 марта 2019
Запомнила помаду еще с Вашего поста) но здесь она выглядит теплее или мне кажется?
karmelita-05 14 марта 2019
Возможно, не кажется, так как всё очень зависит от цвета губ, кожи, глаз и даже волос..)
Lizaveta23 17 марта 2019
да, шикарный оттенок, я очень довольна, что его купила) Читала ваш отзыв!)
Chinamoon 14 марта 2019
Такой классный оттенок. Освежает очень здорово.
спасибо!)
khajiit 14 марта 2019
Свотч выглядит очень красиво) но на лице ожидала чего-то другого)
Lizaveta23 17 марта 2019
судя по другим отзывом, этот оттенок на всех смотрится по-разному) ожидали увидеть более холодный оттенок?
khajiit 18 марта 2019
Если честно, да) обожаю холодные лиловые нюды)
Mursilka 14 марта 2019
Очень приятный оттенок! Мне очень нравилась бальзамная серия (такие же тоненькие футляры, только синие), до этих пока не доберусь. Уверена, что тоже понравятся :-)
Lizaveta23 17 марта 2019
бальзамная мне тоже нравится, вообще люблю диор)
Hoksa 15 марта 2019
КРАСИВО-ТО КАК!
Спасибо!)
manuka_honey 15 марта 2019
Помада выглядит шикарно! И в стике, и на губах
Спасибо!))
Natalia_Bos 15 марта 2019
Какой красивый и спокойный оттенок! 😍
да, отличный!)
Elenina87 15 марта 2019
Надо же, судя по стику, думала помада будет более холодной.
Хорошая помада, у меня есть в тёплом красном оттенке. Все хочу пост на неё написать).
Lizaveta23 17 марта 2019
Да, я читала отзывы на этот оттенок и на всех она смотрится по-разному…