Преврати публикации в доход!
6т.

Shiseido Матовая помада для губ Modernmatte, оттенок 516 Exotic Red

Добрый день, сегодня хочу показать вам новинку от бренда Shiseido, матовую помаду в красивом красном оттенке. Не так давно у бренда обновилась линейка декоративной косметики, несколько недель назад показывала вам гелевую помаду с другим финишем, которая мне полюбилась, матовая тоже не стала исключением.

У меня миниатюра, ее я получила в подарок при покупке, размер для меня идеальный, так как я редко использую помады до конца. Упаковка пластиковая, внутри 2.5 гр. продукта, в полном размере 4гр., очень удобный кончик, легко нарисовать ровные и яркие губы.

Цвет очень насыщенный, с первого слоя полностью перекрывает цвет губ, не плешивит, покрытие тонкое, помада почти не ощущается, не сушит. Стойкость высокая, если не прикасаться к еде и воде, то будет держаться до последнего, за контур не уходит, ведет себя очень достойно, немного тинтует. Одним из плюсов является то, что матовая помада не подчеркивает шелушения, даже если губы не подготовлены, ляжет она все равно ровно.

Холодный свет
Теплый свет

Цветовая гамма у помады широкая, есть нюд, также имеются темные и разнообразные оттенки красного, в общем на любой вкус и цвет. Могу советовать данную помаду всем любителям ярких и сочных оттенков, получаю только удовольствие от использования. Спасибо за внимание!

1911₽цена
10/10оценка
14 дней, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Marya-GMG 14 марта 2019
Красивая, сочный цвет.
Только не очень-то и матовая она.
Миниатюры, тем более, в оттенках не на каждый день — обожаю, прекрасный подарок Вам достался.
Guzel4iq 14 марта 2019
Верно, не высыхает она в пудровую, что-то среднее, но все равно нравится как выглядит   Миниатюры — любовь навсегда )))
martusha72 14 марта 2019
На мой взгляд, финиш скорее сатиновый, но это не отменяет нереальную красоту цвета.
Guzel4iq 14 марта 2019
Часто помады в пуле, которые провозглашают себя матовыми, ведут примерно также, у жидких им учиться еще долго))
galagalaxy 14 марта 2019
В стике невзрачная, а на губах
Guzel4iq 14 марта 2019
Изначально, не было больших ожиданий на нее, а сейчас без нее не могу уже))
Ksu_is 14 марта 2019
Нельзя сказать, что помада матовая, выглядит больше увлажняющей. Тем не менее помада шикарно смотрится.
Guzel4iq 14 марта 2019
Большинство оттенков в линейке очень красиво смотрятся, судя по обзорам))
Tartuga 14 марта 2019
Очень красивый цвет. И, в отличие от глухо-матовых помад, не старит.
Отличная покупка!
Guzel4iq 14 марта 2019
Отличный подарок за покупку))
annvermilion 14 марта 2019
Как красиво лежит! А цвет, ох… очень красивый глубокий, но яркий.
Макияж в конце понравился. Сама недавно хотела сделать такой, только зеленый похолоднее) и с алыми губами это прям очень круто
Guzel4iq 14 марта 2019
Кстати, следующий пост будет об этом зеленом макияже))
Natali81 14 марта 2019
Очень красивый цвет
Согласна с вами
Elenina87 14 марта 2019
Интересно, в стике она совершенно другая нежели на губах. Она так интересно раскрывается?
Вам очень идёт, только на мой вкус, оттенок и так самодостаточный, и лучше бы смотрелся соло — без таких ярких теней. Но это на мой вкус.
Guzel4iq 14 марта 2019
Изначально кажется что цвет не такой яркий, но после нанесения он становится огненно-красным
Elenina87 14 марта 2019
Спасибо, значит надо тестировать обязательно перед покупкой.
owl_mel 14 марта 2019
Хорошо лежит, цвет яркий.
Можно добавить свотчи помады на голой коже или бумаге и под разными углами?
Guzel4iq 15 марта 2019
Хорошо, добавлю светочи в течении дня
owl_mel 15 марта 2019
Отлично, спасибо!
Frankie_Stein 14 марта 2019
Супер цвет! По стику и не скажешь, что будет феерия цвета.
Цвет приятно удивил)
Hoksa 15 марта 2019
Красота какая! Цвет такой сочный! Но в стике мне показалось, что она другого оттенка.
Guzel4iq 15 марта 2019
Стик отличается от цвета на губах, это правда))
manuka_honey 15 марта 2019
Мне очень понравилось, как вы сочетали оттенки в макияже! Смотрится круто
Guzel4iq 15 марта 2019
Спасибо, кстати макияж глаз только что выложила отдельным постом ))
DieKalekus 15 марта 2019
Тоже такую миниатюру получала за покупку, цает шикарный, но губы мне высушила в изюмчик
Guzel4iq 16 марта 2019
Все мы разные, мне не сушит
KateMore 16 марта 2019
Досталась в гудике миниатюра, очень приятная помада и Вам очень идёт! На мне цвет больше в темно-малиновый уходит, словно нанесла легонечко и растушевала пальцем Диву от Мас.
Guzel4iq 16 марта 2019
Спасибо   диву не пробовала, к сожалению, не могу сравнить ))
Julia_Lifestyle 19 марта 2019
В стике обычная, а на губах очень понравилась. Какой красивый макияж глаз на этих фото
Guzel4iq 19 марта 2019
Макияж глаз в следующем посте ))