SALE1 Чилаут Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
Главная12 Все посты12 Посты за 3 дня Отзывы9 Лучшее
6,2т.

Великолепный красный Lux Visage Pin up Ultra matte 525 Monica

У меня собралась небольшая коллекция матовых помад в стиках Lux Visage Pin up Ultra matte. Это очень бюджетные помады не без минусов, но в целом стоящие внимания. У линейки красивая и актуальная палитра, и сегодня я хочу представить вам классический красный оттенок на синей базе — прекрасную Монику.

Простой, симпатичный пластиковый футляр, довольно прочный — но надписи быстро стираются. Вес помады стандартный, 3,5 грамма.

Текстура очень плотная, немного «пластилиновая» даже. Для того, чтобы ровно нарисовать контур губ, особенно в оттенках ярче нюда, обязательно использовать кисть. Взамен за небольшие старания получается идеальное матовое покрытие, плотное, с красивым слегка пудровым финишем.

Интересно, что оттенок 525 из моих шести — единственный немного с блеском — первое время после нанесения, мягче остальных.

Аромат химических ягод, как у большинства помад бренда. Мне не очень нравится, но и особой неприязни не вызывает. Тем более со временем я перестаю его ощущать.

Цвет — великолепный прохладный красный! Тот самый оттенок, который при растушевке на руке выдает синюю ноту, при этом я не могу назвать его 100% холодным, скорее, нейтральный. Выглядит очень эффектно.

Стойкость у помады неплохая, если не есть-пить-трогать губы, часа 4 продержится в неизменном виде. Легко подправить из стика, если контур в порядке. Но отпечатывается везде.

Свотчи

здесь просто нанесение из стика, видно, какой неровный выходит контур из-за плотной текстуры помады
растушеванная помада выглядит ягодной

В образе —

Единственный минус серии Пин ап для меня — то, как они ощущаются на губах, есть некоторая тяжесть, что ли. В остальном — отличная помада с красивым финишем и очень интересной палитрой!

2,5$цена
8/10оценка
1 год, 2р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
KateS 15 марта 2019
Лежит очень хорошо и вам бесподобно 👏🏻
Kudryashka_U 15 марта 2019
Цвет шикарный и Вам очень идёт!
Спасибо!)))
Elena2022 15 марта 2019
Шикарный оттенок! У этого бренда много отличных средств!
Julinka 15 марта 2019
Согласна, люблю их помады из нескольких линеек, туши, скульптор вообще идеален   недавно вышли жидкие тени неплохие.
Elena2022 15 марта 2019
Так, надо идти в наш магазин БК и посмотреть, вдруг у нас тоже появились!
Марина Ник 15 марта 2019
Да, помада хороша за свою цену. Цвет великолепен и вам идёт. У меня есть такая же помада в цвете 503 Mila, довольна ею, как слон. :)
Ellistrae 15 марта 2019
Какая красота, вам безумно идет!
Благодарю, она классная!
Pines 15 марта 2019
О, интересно, какие еще оттенки у вас есть? Покажите, пожалуйста )
Julinka 16 марта 2019
6 штук всего, сделаю свотч на руке. На 504 тон писала пост года 2 назад.
Pines 16 марта 2019
После того вашего поста купила 504-ю ) Интересно было бы посмотреть оттенки в полном образе на губах, если у вас есть на это желание ))
Julinka 16 марта 2019
Найти бы время) у меня ещё 518, 522 и 527 — по качеству вопросы только к последней, фиолетовой, но такие оттенки считаются сложными в общем, насколько я знаю. По возможности покажу все!
Pines 16 марта 2019
Как раз на эти цвета смотрела ) Буду ждать пост!
Elena Bukutti 16 марта 2019
Вам очень к лицу! Я раньше любила эту серию, сейчас стало тяжело ее носить, не люблю ощущение помады на губах, оставила себе только 517оттенок)
Julinka 16 марта 2019
Спасибо! Я, наоборот, как-то привыкла к их текстуре)
Elena Bukutti 16 марта 2019
И это здорово, помады отличные и много интересных оттенков.
Я перешла на более кремовые структуры, а матовые ношу только в жидком формате, как раз жидкий пин ап любимая помада
SoftShimmer 16 марта 2019
Красота какая! Мне нравится Ваш цвет.
У меня есть 510 Скарлетт, выглядит очень похоже.
Согласна про кисть: помада туговато скользит по губам, т.к. текстура плотная, так что как бы я ни не любила возиться с кистью, с этой помадой без неё никак.
Julinka 16 марта 2019
Спасибо!   Я сама часто ленюсь брать кисть, но аккуратный контур с этой помадой обязателен, мне кажется)
Интересное