Top.Mail.Ru
Главная19 Все посты19 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
Estrade Illuminique Highlighter – Хайлайтер

Estrade Illuminique Highlighter — отзывы

Хайлайтер

Для тебя: Основа звездного макияжа – свежая, сияющая кожа. Мы создали для тебя хайлайтер Estrade Illuminique, который поможет добиться этого эффекта лучистости, "сияния изнутри". Используй его для коррекции рельефа лица, создавая солнечные блики на выступающих зонах - под хвостиком брови, на скулах, спинке носа, по контуру верхней губы (лук купидона), декольте и т.д.
">
4,2
5,4т.

Estrade illuminique highlighter в оттенке 310

Что может быть лучше крутого и, вместе с тем, бюджетного продукта? Я не знаю)))

Пост как раз про такой

От марки Estrade это мой первый пудровый продукт. До этого покупала только помады — очень даже 👍 Писала про них — вот) Но на хайлайтер посматривала, конечно, давно. И вот, вспомнила-купила) От марки хвалят также скульптор, но я редко делаю контурирование, поэтому ограничилась хайлайтером.

Поехали 🚀

Упаковка: бюджетная, прямо скажем) Не восторг, но за почти месяц использования не сломалась, ничего не вывалилось — и на том спасибо)

Объем: 7 гр., изготовлен в России.

У марки хайлайтер «иллюминик» представлен в двух оттенках — 304 «розовое сияние» и 310 «золотое сияние». Я сразу нацелилась на 310-й, потому что такого оттенка у меня в коллекции нет. Я не большой «хомяк» (окей, помады в счёт не берём 😂), поэтому у меня обычно нет полностью дублирующихся оттенков пудровых продуктов, а к наступающему лету такой оттенок — самое то)

Текстура: очень однородный, мелкий помол, наносится абсолютно равномерно. Никаких отдельных блесток на себе не вижу! 😍 Всё очень аккуратно) Его не назовешь совсем деликатным: для меня в этой категории идеал Шисейдо «дальний свет». Как и для многих 😉 Но «иллюминик» тоже очень красиво и не супер-вызывающе выглядит на лице.

Стойкость: на мне держится до демакияжа, разве что слегка тускнеет после 10+ часов. Тип кожи: комби.

Оттенок: красивый золотисто-сливочный беж. Очень нравится в нём баланс золотого и бежевого. Боялась, что будет слишком золотой и на моей светлой коже будет смотреться как — «ну такое» 😁 Но, нет — всё ок!

Цена: около 300 руб. 😱

Минусы: не нашла. Разве что упаковка простенькая, но меня это вообще не беспокоит)

Оценка: 5.

Свотчи: все, кроме последней фотографии — дневной свет. Последняя — электрический.

Электрический свет.

Хайлайтер на себе: всё фото при дневном солнечном свете. На фото в профиль смотрим на зону над скулой — наносила именно туда интенсивно)

Дневной свет + вспышка.

Наносила интенсивно для поста 😀

*** Аня.

Как вам хайлайтер? Есть у вас любимые продукты от марки?)

Marya-GMG 02 апреля 2019
На Вас очень интеллигентно и гармонично!
Благодарю
Marya-GMG 02 апреля 2019
И на Косметисте праздник бюджетных хайлайтеров)))
Blake 02 апреля 2019
Не читала последние посты — надо поучаствовать в празднике тоже
beautyboo 02 апреля 2019
Смотрится очень здорово, красиво подсвечивает кожу! Люблю его, но на мне, даже на щеках, он не стойкий — часа 4, а дальше будто исчезает. Поэтому наношу его на кремовую подложку, так мы до вечера вместе)
Blake 02 апреля 2019
Ого) У тебя же вроде бы и кожа совсем не склонная к жирности, да? Удивительно… А на моей — вполне себе комби с жирной — очень хорошо держится
beautyboo 02 апреля 2019
На щеках так вообще — сухая. Но вот как-то так. Может, мимика активная, может, нужно пальцами их вбивать, не знаю.
Может быть…
Я его всегда наношу просто на тональное средство сверху… Ты же такую подложку имеешь ввиду?
beautyboo 02 апреля 2019
Я на тональную основу, поверх, пальцем наношу кремовый или жидкий хайлайтер и уже после — Эстрад. А просто на тон он быстро тускнеет на мне(
Blake 02 апреля 2019
аа… да, это, конечно, не оч.удобно
kleona_yasen 02 апреля 2019
На кремовой подложке у меня он держится лучше и выглядит интенсивнее, чем без.
А что за помада на вас, если не секрет?
Blake 02 апреля 2019
А кремовая подложка это что?) Просто тональный крем под ним или ещё что-то дополнительно? Не совсем понимаю
Здесь карандаш Provoc в оттенке 212, готовлю пост о любимых карандашах для губ, вот, начала понемножку фоткать)
kleona_yasen 02 апреля 2019
Я имела в виду тональный крем. Извините, не так выразилась изначально)
Очень жду ваш пост про карандаши — оттенок потрясающий. И про Provoc слышала много положительного.
Blake 02 апреля 2019
Аа, ну вот я тоже на тон наношу) Просто выше в комментах Алина писала, что наносит ещё и на подложку из кремового хайлайтера, думаю может быть и вы также
Про карандаши будет, правда, не знаю когда смогу все снять, хотела сразу про штук 7 написать
Stamina 02 апреля 2019
Этот хайлайтер так хвалят, что знакомство прям само напрашивается! Красивое неброское свечение. Можно пользоваться без риска быть похожей на новогоднюю елку.
Blake 02 апреля 2019
Бывают, конечно, и более деликатные — но этот тоже очень аккуратный и никакой новогодней елки, вы правы)))
Плюс такая стоимость бюджетная, что в любом случае не так обидно ошибиться — я когда покупала сомневалась по поводу оттенка, как будет выглядеть на моей светлой коже, но потом подумала — блин, что тут думать, чашка кофе в Мск дороже стоит
DaryaPO 02 апреля 2019
У меня такой хайлайтер в розовом оттенке — очень деликатный, отличный на каждый день. Но вот при попытке наслоить до более яркого становится каким-то пыльным и подчеркивает рельеф кожи. Но за эту цену я довольна им)
Их скульптор у меня тоже есть, но вот с ним как-то не сложилось — не могу аккуратно растушевать его, может просто не умею пользоваться такими продуктами))
Blake 02 апреля 2019
Я обычно не наслаиваю его, это для поста «постаралась»)) Но если наслаивать — вроде бы с 310-м оттенком всё ок
Про скульптор — я тоже вообще не мастер, может быть его более плотно набитая кисточка нужна… не знаю))) Может быть девушки в комментах подскажут, кто пользуется им
manuka_honey 03 апреля 2019
Аня, хайлайтер замечательный! Очень гармонично вписался в твою внешность   Люблю Estrade, если честно   Хайлайтер, скульптор, помады, блески — все мне подходит и вызывает самые теплые чувства!
Blake 03 апреля 2019
Даже удивительно за такую супер-минимальную стоимость
arina_shemetova 03 апреля 2019
Мой любимчик, затертый до дыр)
Сколько бы у меня их не было, люблю возвращаться к нему) и скульптор у estrade замечательный!)
Blake 03 апреля 2019
Ого) вот это любовь
Про скульптор наслышана
Mia_mora 03 апреля 2019
Очень красиво выглядит хайлайтер, здорово показали!
У меня в другом, розоватом оттенке — люблю этот продукт. Очень деликатный эффект и именно что подсветка, а не отдельные блестки. У меня кожа жирная, так что хайлайтер немного тускнеет к вечеру, но все равно не пропадает полностью. Теперь очень хочу попробовать пигменты у марки)
Blake 04 апреля 2019
Да, вот на моей коже те же впечатления от него) Пигменты я даже не видела ещё!
Frankie_Stein 07 апреля 2019
Аня, красивый и деликатный!
На коже здорово смотрится.
Blake 08 апреля 2019
спасибо