Top.Mail.Ru
Скидки8 Подкасты1 Чилаут2 Песочница1 Новости 3 Бьютибазар
Главная16 Все посты17 Посты за 3 дня Отзывы4 Лучшее
5,5т.

Любимая цветная подводка: Essence Metal Art Lip&Eye Liner в оттенке 02 you're mermazing

Добрый день!

Покажу Вам очень красивую и очень бюджетную цветную подводку для глаз Metal Art Lip&Eye Liner Essence в оттенке 02 you're mermazing.

Я люблю бюджетные находки, и Essence — один из лидеров в области «дешево, но не сердито». В моей косметичке побывало уже немало продуктов этого бренда, думаю, ещё немало и будет.

Эту подводку — героиню поста — я точно повторю, ещё и в других оттенках, потому что соотношение цена/качество просто идеальное: отличная вещь за две копейки. Давайте посмотрим, почему она мне так нравится :)

Что касается упаковки, то она абсолютно незамысловатая: небольшой флакончик с остроконечной рукояткой, стенки имеют цвет подводки. До сих пор не поняла, прозрачные они и просто окрашены изнутри подводкой или всё же выполнены в цвет, так как никаких пустот изнутри до сих пор не появилось. А пользуюсь лайнером я уже почти 1.5 года!

Корпус не сильно обшарпан за это время, что даже удивительно.

Кисть — вот первая причина моей любви. Она тонкая и НЕ фетровая. Для себя я пришла к выводу, что в большинстве случаев фетровые кисти, даже самые тонкие, мне неудобны. Эта же кисть очень послушна, рисует тонкие линии.

Вторая причина: я не пачкаю ресницы этой подводкой, на каком бы глазу не рисовала стрелки. Это тоже большая редкость для меня, практически все жидкие чёрные лайнеры пачкали мне ресницы, склеивая их. Исключение пока было только одно — Limoni 24h Lacquer Eyeliner, но и с ней, надо признать, иногда всё же случаются оказии.

По консистенции лайнер не очень жидкий, но и не плотный. Схватывается не моментально, есть время на исправление огрехов. Одного погружения аппликатора хватит на небольшую стрелочку, для четкой, активной и насыщенной и стрелки потребуется уже два. Кожу не тянет.

Всего в линейке 5 оттенков, все цветные. Я планирую всё-таки купить их все, потому что люблю цветные подводки.

Мой оттенок 02 you're mermazing — красивый сине-фиолетовый металлик на серой базе.

Если рисовать кончик стрелки остатками подводки, будет не очень красиво — лучше всё же окунуть кисть ещё раз и добавить цвета. Тем более, что наслаивание переживает нормально, не трескается.

Кстати, Metal Art Lip&Eye Liner Essence, как видно из названия, позиционируется не только как подводка для глаз, но и лайнер для губ. В этом качестве я его ни разу не использовала, поэтому сказать ничего не могу. Меня привлекает исключительно в качестве средства для глаз.

В носке лайнер ведёт себя замечательно: не тускнеет, не растрескивается, не осыпается, кончик не плывёт. И это несмотря на то, что Metal Art не водостойкая, от слова «совсем» — её легко смыть водой. Соответственно, демакияж не вызывает никаких проблем.

За почти 1.5 года (примерно с ноября-декабря 2017) лайнер во флаконе не засох, пользуюсь и по сей день.

Ну и, конечно, пара моих вариантов использования :)

А вообще я люблю использовать эту подводку в «быстромакияже», который даже не снимаю, поэтому несмотря на довольно частое использование, фото с ей не так много.

230₽цена
10/10оценка
1 год, 5р/в месяциспользование

Мне точно стоит поторопиться, пока этот лайнер еще можно купить (а то у Essence часто меняются коллекции ). Возьму все!

Pinkmoon 03 апреля 2019
Цвет безумно красивый. И Вам очень идет.)
mrs_serejkina 03 апреля 2019
Спасибо   мне тоже очень нравится, хотя обычно я не фанат фиолетового
Alla2705 04 апреля 2019
Как кстати, я вот искала подводку такого цвета. Он отлично карие глаза подчеркивает. Пожалуй поищу, тем более марка мне нравится
Amra 03 апреля 2019
Красотень! Побежала искать в магазин. :)
mrs_serejkina 03 апреля 2019
Если найдёте в оффлайне, напишите мне, пожалуйста
mares 03 апреля 2019
Ягодный макияж очень понравился!
Я стрелки рисую редко, но поняла, что мне удобнее всего пользоваться скошенной кистью. С одной стороны, мне очень нравятся цветные подводки (и на Косметисте столько уже классных вариантов показывали), а с другой — понимаю, что у меня и так несколько черных и одна цветная лежат без дела вместе с карандашами для век… И стараюсь себя останавливать от покупок.
mrs_serejkina 03 апреля 2019
Спасибо, у меня он тоже один из любимых за последнее время
мне тоже в целом удобнее всего скошенной кистью и обычно неудобно жидкими подводками, но эта смогла приятно удивить.
А карандашную стрелку тоже можно дотянуть кистью
mares 04 апреля 2019
Ну так и делаю (когда раз в месяц рисую стрелки😅 )
CrazySusy 03 апреля 2019
Какой цвет!   Что ж такое, неужели я когда-нибудь еще решусь купить подводку?
Да, цвет очень красивый
redishhh 03 апреля 2019
Ой, а я думала у меня одной такие проблемы с подводками и фетровыми наконечниками   Страшно поэтому пробовать такие вот лайнеры. Но этот возьму на заметку, особенно, если там есть и другие яркие цвета еще!
Нет, я с Вами   Обычно не люблю жидкие подводки
Dimenka 03 апреля 2019
Вы себе не представляете как я рада Вашему посту! Наконец-то нашёлся продукт, похожий на карандаш Zoeva, с заказом которого вечно танцы с бубном и разорение! СПАСИБО!
mrs_serejkina 03 апреля 2019
Рада, что смогла быть полезной
Unknown 04 апреля 2019
Есть точно такая, обожаю ее! Цвет просто божественный, холодный оттенок, больше уходит в синеву.
mrs_serejkina 04 апреля 2019
Рада, что не одинока в своей любви к ней
SoftShimmer 04 апреля 2019
С красными тенями особенно классно смотрится
Тоже люблю цветные подводки с контрастными тенями сочетать, так что надо будет и из этой линейки что-нибудь купить. Тем более, что у Эссенс отлично получаются цветные подводки с кисточкой — у меня есть пара штук из какой-то коллекции прошлых лет — бронзовая и антрацитовая — они отличные просто.
mrs_serejkina 04 апреля 2019
Спасибо   с учётом стоимости — это вообще мастхэв
best_i_ya 04 апреля 2019
Красиво))
Не люблю подводки с фетром — пачкаю ресниц, но если с этой такого нет, надо брать))
mrs_serejkina 04 апреля 2019
С этой нет, обычно у меня такая же проблема
Marnia 04 апреля 2019
Скажите, пожалуйста, что за тушь у вас в этом макияже?
Фиолетовая Cabaret Premiere Vivienne Sabo
LanaNZ 05 апреля 2019
Шикарный оттенок и Вы — просто неземная красавица!
mrs_serejkina 05 апреля 2019
Спасибо большое, мне безумно приятно
Mursilka 08 апреля 2019
Красиво! Отличные макияжи!   Надо присмотреться к этим подводкам. Кисть похожа на кисть подводок ИСЛ, а они одни из лучших. Спасибо за наводку.
mrs_serejkina 09 апреля 2019
И Вам спасибо за наводку, ни разу ещё не смотрела в сторону люксовых подводок
Интересное