SALE2 Чилаут3 Песочница4 Новости 1 Бьютибазар
Главная20 Все посты20 Посты за 3 дня Отзывы1 Лучшее
  Преврати публикации в доход!
4,1т.

Губная матовая помада Lilo Cosmic в оттенке 516 (Honey)

Всем привет!

Хочу показать вторую малышку в своей коллекции от белорусского бренда Lilo.

Я уже освещала основные характеристики этой линейки помад в своем обзоре белорусских помад, но повторюсь, что помада от Lilo имеет полуматовую/полукремовую текстуру, в нанесении на губах ощущается, что формула помады содержит масла. Покрытие получается будто бархатное, очень комфортное. Губы не сушит, но когда я после принятия пищи наношу помаду снова, т.к. именно этот оттенок сходит после еды или даже чаепития полностью, не оставляя и окантовки, то этот второй слой может ощущаться уже суховато без бальзама.

Отдушка очень приятная, сладковатая, не душит и сама помада на губах не горчит. Ложится на губы невесомо, совершенно не чувствуется слой помады.

Футляр самый обыкновенный, лаконичный, выполнен по минимализму — на черном пластике лишь название линейки и марка. Колпачок защелкивается надежно и без зазоров.

Помада имеет очень удобный, самый удобный из всех существующих для меня помад, срез.

Оттенок 516 — Honey - теплый нюд с розовинкой. Не могу определиться, уходит он в холодный или теплый беж. Делала в одну линию на руке свотчи всех своих околобежевых помад, и от насмотренности глаза перестают воспринимать полутона. Но все же, я склоняюсь к тому, что она теплая.

Формула не содержит блесток и шиммера, финиш первые минут десять полукремовый, спустя некоторое время сходит влажный блеск и на губах уже выглядит абсолютно матово.

Может подчеркивать морщинки и рельеф губ, но не шелушения. Помада наносится ровным насыщенным слоем, перекрывая родной цвет губ и пигментацию. Покрытие равномерное, без проплешин и расслоения.

Я боялась, что помада будет выглядеть на мне инородно, уходя в рыжину на губах. Но это не так — помада смотрится очень гармонично и не привлекает к себе внимание. Как будто сливается с общим образом.

2$цена
8/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Спасибо за просмотр!💄

Tasha29 10 апреля 2019
хороший спокойный нюд… люблю такие
YesPlease 10 апреля 2019
спасибо! да, не выделяется в плохом смысле слова
parity06 11 апреля 2019
Для помады в таком оттенки, хорошо лежит.У нас таких не видела совсем.
YesPlease 11 апреля 2019
продукция доступна для заказа через интернет-магазин, а вообще марка новая, и в Беларуси не во всех магазинах еще представлена
Frankie_Stein 13 апреля 2019
Оттенок — приятный и лежит очень хорошо!
YesPlease 13 апреля 2019
спасибо!