Top.Mail.Ru
Скидки8 Подкасты1 Чилаут2 Песочница1 Новости 3 Бьютибазар
Главная16 Все посты17 Посты за 3 дня Отзывы4 Лучшее
Charlotte Tilbury Matte Revolution Luminous Modern-Matte Long-Lasting Lipstick – Матовая помада

Charlotte Tilbury Matte Revolution Luminous Modern-Matte Long-Lasting Lipstick — отзывы

Матовая помада
4,5
11т.

Знаменитые помады Charlotte Tilbury Matte Revolution в оттенках Pillow Talk, Very Victoria и Bond Girl

Всем привет!

Бренд Charlotte Tilbury меня всегда очень привлекал, поэтому я просто не могла пройти мимо и не приобрести несколько оттенков помад из линейки Matte Revolution.

Безусловно привлекает внимание интересный золотой футляр. В зависимости от освещения, золото переходит от желтоватого до розового цвета.

Сверху на колпачке можно увидеть логотип Шарлотты, а внизу название оттенка.

Тут я сразу могу выделить один существенный недостаток. Все помады выглядят абсолютно одинаково и, чтобы выбрать нужный оттенок, приходится их все переворачивать и вчитываться в название, которое написано мелкими буквами на тёмно-бордовом фоне.

Объём у помады стандартный — 3,5 гр. Хватит надолго.

У оттенка Pillow Talk запах приглушенный, лёгкий намёк на сладкую ваниль. А Very Victoria и Bond Girl почти не пахнут.

Помады наносятся легко, кремово, без каких либо проблем. Визуально получается довольно тонкий слой и, благодаря этому, продукт совершенно не ощущается на губах. Все помады по своим техническим характеристикам отличники, и выбрать любимчика сложно. Держатся довольно долго (4-5 часов без перекусов).

Хотя линейка заявлена матовой, после нанесения помады, губы смотрятся как бы подсвеченными изнутри, совершенно не сухими, напитанными.

Теперь пройдёмся по оттенкам.

Мои губы до нанесения помад:

1.Pillow Talk

Это самый знаменитый оттенок из всей линейки. Тёплый коричнево-розовый цвет. Именно эта помада, как заявляет Шарлотта, является универсальным оттенком для всех девушек.

На мне этот оттенок действительно смотрится как свои губы, только лучше. Но на губах моей подруги (у неё другой цветотип) он выглядит немного рыжеватым.

2.Very Victoria

Этот оттенок мне кажется более универсальным. Это бледно-коричневый цвет. В составе помады есть абсолютно незаметный микрошиммер золотого цвета. На самом деле на губах цвет похож на Pillow Talk, но выглядит более нейтрально.

3.Bond Girl

Самый насыщенный цвет из моей маленькой коллекции. Это винный оттенок с розово-фиолетовым подтоном. Он довольно яркий, но приглушенный, поэтому я спокойно ношу его в любое время суток.

Резюмируя всё вышесказанное — это отличные помады по своим техническим характеристикам, которые я могу рекомендовать.

1. Стильный футляр

24£цена
9/10оценка
4 месяца, 2р/в деньиспользование

Mst May 12 апреля 2019
Изумительный подбор оттенков! Естественные оттенки и хорошо доходят к тону кожи.
А при демакияже как себя ведут, легко снять?
Kadaleya 12 апреля 2019
Я снимаю с помощью мицелялки довольно легко.
Stamina 12 апреля 2019
Оттенок Very Victoria на Вас и вообще понравился более всего. Оттенок Bond Girl тоже безумно красивый и, что главное, в меру яркий.
Kadaleya 12 апреля 2019
Спасибо!) Полностью согласна. Bond Girl очень интересный оттенок.
karmelita-05 12 апреля 2019
Какая Вы красивая! Оттенки очень хороши!
Большое спасибо
dfgbhnj 12 апреля 2019
Вааай   такие правильные и роскошные оттенки! Вам все отлично идут) Жаль, у Шарлотт нет каких-нибудь наборов с помадами на пробу
Kadaleya 12 апреля 2019
Спасибо!) Согласна, наборов очень не хватает
Veritaserum 12 апреля 2019
Оттенки роскошные. Вам се к лицу. Тоже давно к ним присматриваюсь.

Не очень поняла про минус — что футляры одинаковые.   а какие они должны быть, из одной-то линейки?
lumisnow 12 апреля 2019
Я не ТС, но у многих марок на футляре бывают вставки оттенка помады.
Veritaserum 12 апреля 2019
Скорее у немногих, чем у многих) и вряд ли по вставке на помаде можно будет отличить оттенок Pillow talk от Very Victoria
Kadaleya 12 апреля 2019
Спасибо! Я имею ввиду, что не хватает либо наклеек, которые соответствовали бы цвету помады, либо сделать название оттенка крупнее и не так бледно, а то приходится чуть ли не через лупу читать, что же за оттенок ты взял))
Mary_Wise 13 апреля 2019
Ага, а ещё каждый раз вспоминать какого цвета тот или иной оттенок. Я согласна, не очень удобно
Tasha29 12 апреля 2019
красивые оттенки! Вам очень идут! особенно первая и вторая
Большое спасибо!)
LoveforLips 12 апреля 2019
У вас очень красивые глаза, а да, ну и помады тоже очень симпатичные
Ой, спасибо
kansaika 12 апреля 2019
Глаза! Брови! Губы! Вы красавица. Больше всех на вас мне понравился — Bond Girl.
Огромное спасибо
KateMore 12 апреля 2019
на помады и внимания не обратила, засмотрелась на Ваши глаза!
manuka_honey 13 апреля 2019
Вы — очень красивая девушка! На вас все 3 оттенка хороши
Спасибо!)
Mary_Wise 13 апреля 2019
Девушка Бонда выглядит просто отлично!
Но зачем вообще помады, когда есть такие глаза?
Kadaleya 13 апреля 2019
Засмущали) Спасибо   Согласна, оттенок очень красивый!
Lisita55 13 апреля 2019
Смотрю и думаю, как же хорошо быть молодой и красивой! Все оттенки на Вас хороши, и Вы очень красивы. За обзор — спасибо, интересно и полезно.
Kadaleya 13 апреля 2019
Спасибо! Очень рада, что пост оказался полезен!
Polinopolis 13 апреля 2019
Very Victoria — срочно в виш-лист   спасибо за пост, вы красавица!
Kadaleya 13 апреля 2019
Вам спасибо, что заглянули) Хоть я и стараюсь не выделять для себя любимчиков среди помад Шарлотты, но это мой тайный фаворит))
Kisto4kapushisto4ka 13 апреля 2019
Ваши глаза   нереальные просто. Оттенки помад понравились.
Navsegda16 13 апреля 2019
Красивые оттенки! Очень естественные и вам подходят) А я вот мучаюсь с помадами, все время кажется, что они как-то инородно смотрятся
Kadaleya 15 апреля 2019
Возможно Вам нужен оттенок, который будет максимально повторять собственный пигмент губ и ложиться максимально тонким слоем)
Navsegda16 15 апреля 2019
Вот да! Именно такую и ищу) Пока складывается только с блесками и тинтами
Badjasja 13 апреля 2019
Very Victoria больше всего понравился и вам он очень к лицу!
Большое спасибо!)
YanaYana1 13 апреля 2019
Bond girl-сразу так ярко но не вызывающе) и глааааза) короче ваш цвет на 100%. У меня есть Pillow talk-может я ее не приручила (и карандаш такой же)-но я его не понимаю, она какая и не яркая и не бледная, и не теплая и не холодная, не знаю)
Kadaleya 15 апреля 2019
Спасибо! Скорее всего Вам просто не подошел оттенок. Не скажу, что Pillow talk самый универсальный цвет)
YanaYana1 15 апреля 2019
Согласна, просто везде о нем пишут, что идет всем и тд) по мне он знаете идеальный нюд в офис, точно никого раздражать не будет.
Julia_Lifestyle 13 апреля 2019
Я давно посматриваю на Pillow Talk, очень нравится. Вы очень красивая и все помады на вас понравились!
lescactus 22 мая 2019
bond girl такой классный! и вам идет
angelicairene 27 сентября 2019
Абсолютно с вами согласна, Pillow Talk не самый универсальный, Very Victoria гораздо универсальнее. На вас больше всего именно он и понравился. И поддержу комплименты по поводу глаз, очень красивые.
Интересное