SALE2 Чилаут3 Песочница4 Новости 1 Бьютибазар
Главная20 Все посты20 Посты за 3 дня Отзывы1 Лучшее
  Преврати публикации в доход!
5,8т.

Самый нюдовый нюд Art Designe Collistar

Мой косметический фетиш — помады, самый любимый продукт в декоративной косметике, используемый практически всегда, даже «в булочную, дойти до стоянки, спуститься, чтобы забрать посылку у курьера». Соответственно самый большой расход у меня среди нюдов (я могу носить их на совершенно «голом лице»), они постоянно заканчиваются и я постоянно покупаю новые. То что нюдовые оттенки непредсказуемы всем известно, но я все равно рискую и покупаю новые, вместо проверенных старых. Collistar полностью оправдал риск и оказался супер удачным.

Collistar Rosseto Art Design Lipstick 2 Nude

Упаковка честно говоря так себе, новая выглядит нормально, но со временем безбожно обрастает царапинами и облезает. Для меня это не имеет большого значения, потому что в принципе спокойна к упаковке, а хорошие нюдовые помады заканчиваются быстрее, чем приходят в неприличное состояние.

Помада имеет кремово-сливочную текстуру, без шиммера, наносится очень легко, имеет сладковатый запах, совсем легкий, который чувствуется только в момент нанесения.

На свотче на руке выглядит странно ярким и плотным, на губах совсем другая картина.

голое лицо

пудра+помада, сразу после нанесения, еще не уселась, снято в глубине помещения

у окна, прошло 10 минут, все уселось, на стыке все идеально

Финиш умеренно влажный, в течение дня никуда не растекается, очень стойкая для нюда (4 часа уверенно присутствует на губах), при этом очень комфортна и абсолютно не сушит. Куда-то прячет все шелушения. В этот же день фотографировала еще одну помаду для обзора и с удивлением разглядывала фотки, с этой все отлично, со второй жуткие шелушения… Расход по моим ощущениям более экономичный, чем у других помад кремово-сливочной текстуры.

Не могу назвать это фото «в полном образе», так как образа собственно и нет, просто хотела показать, как она смотрится на лице при полном отсутствии макияжа.

Цена: в районе 1,5 тыс. рублей

Mac_Cecht 15 апреля 2019
Такой рыжей показалась на стартовой фотографии, а на Вас действительно нюд) Ещё и розовый)
allyss 15 апреля 2019
на стартовой наверное желтый комнатный свет добавил рыжины)
beautyboo 16 апреля 2019
Точно, я тоже отметила, какая она коралловая на первом фото. А после — будто другой оттенок)
Tasha29 15 апреля 2019
какой красивый оттенок!
Stamina 15 апреля 2019
Действительно самый нюдовый нюд)) очень естественно выглядит.
InGa17 15 апреля 2019
Очень нежно, Алиса.
Вам так идут яркие, что даже не могла представить на Вас нюд. Но результат оказался просто супер.
allyss 15 апреля 2019
Спасибо) яркие просто серьёзной подготовки требуют, а с нюдами я вообще не напрягаюсь
Elenina87 15 апреля 2019
Думала будет прям коралл). А оказался такой приятный персик! Вам очень хорошо💃🏻
allyss 15 апреля 2019
Спасибо, первая фотка и правда обнадёжила наверное любителей коралла)
BeautyManiac 15 апреля 2019
Неожиданная развязка) Люблю такие оттенки, у меня из таких хамелеонов тоже парочка штук есть, в стиках абсолютно неносибельные для меня оттенки, а на губах идеальный для меня оттенок)
allyss 15 апреля 2019
Мне кажется у всех есть такие) у меня таких не парочка, а штук 10, когда покупала один оттенок, а дома он оказался другой
emfors 15 апреля 2019
Спасибо за пост! Люблю эту линейку помад) у меня 1 оттенок)
Katerika83 15 апреля 2019
Ой какая-то она у вас прям тёплая?! У меня этот же оттенок, но он розоватый и с мелким шиммером)) Хотя может быть у вас цвет кожи смуглее, из-за этого так смотрится.
allyss 16 апреля 2019
На губах мне кажется у вас такая же, просто оттенок кожи на фото у меня смуглый (после отпуска)
depoza 16 апреля 2019
Collistar вообще славится качеством и цветом своих помад. И эта не исключение.
allyss 16 апреля 2019
Вот сто процентов да, помады были все удачные, а средства для тела вообще мой топ!
beautyboo 16 апреля 2019
Красивый нюд. Вам к лицу!
Hoksa 16 апреля 2019
Очень красиво!
Sholpan 16 апреля 2019
Пишите почаще, очень нравятся и вы и ваши посты
allyss 16 апреля 2019
Спасибо, постараюсь) посты много времени занимают, фотки в частности)
best_i_ya 17 апреля 2019
Какой красивый нюд