SALE3 Чилаут4 Песочница5 Новости Бьютибазар
Главная12 Все посты11 Посты за 3 дня Отзывы11 Лучшее
  Преврати публикации в доход!
4,8т.

Весна идёт, весне дорогу! Inglot eyeshadows в оттенке #32

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам интересный зелёный оттенок и то, как он подходит для зелёных глаз.

За окном уже середина весны, но во многих городах нашей страны она только начинает проклевываться. Растения начинают проглядывать на газонах, а на деревьях начинают появляться листочки...

Вообще, в моей коллекции не так много оттенков теней зеленого цвета, иногда мне кажется, что зелёный к зеленому (это я про свои глаза) — это лишнее. Но иногда в корнере встречаются такие оттенки, которые хочется попробовать обязательно.

Inglot eyeshadow в оттенке 32

Тени в рефиле, объём очень приличный — 3,2 грамма. Рефил магнитный, хранить удобно.

По текстуре тени сатиновые, если приглядеться, то видны отдельные блёстки, но они практически не переносятся на веко, оттенок получается очень однородным.

Оттенок. Я бы назвала его бирюзово-зелёным. Цвет меняется в зависимости от цвета кожи (пробовала его на нескольких разных людях), когда-то более зелёный или голубо-зелёный.

Можно наносить тончайшим слоем, получается лишь намёк на оттенок, а можно и наслаивать — оттенок ярче и плотнее.

Стойкость. С базой под тени (у меня МАС или Артдеко) держатся без изменений весь день. Заметила, что если наносить на базу тени вообще не осыпаются на область под глазом, а как бы сразу прилипают, также попробовала и на «голый» глаз — оттенок практически невидим.

А теперь давайте посмотрим эти тени в деле ;)

Помимо сегодняшнего героя в макияже участвовали:

Общий вид:

Как по-вашему смотрятся зеленые тени на зелёных глазах? ;)

Цена: 650 рублей

Marya-GMG 16 апреля 2019
Красота какая! Ваши макияжи превосходны.
Спасибо за комплимент
Tasha29 16 апреля 2019
красивый оттенок!...)
русалочий прям
May_Rain 16 апреля 2019
Точно! Русалочий отлично подходит для описания этого оттенка ;)
Anna Kibalova 16 апреля 2019
Очень красивый оттенок теней!
Но всё-таки в соседстве с бирюзой глаза начинают казаться более серыми. У меня тоже зеленые глаза, и я совсем не могу носить зеленые/бирюзовые оттенки — сразу лицо становится каким-то монотонным. Разве что в качестве акцента на нижнем веке использую иногда подобные цвета.
May_Rain 16 апреля 2019
Да, подобные оттенки тоже часто использую на нижнее веко, особенно хорошо с чёрной стрелкой на верхнем ;)
Alla2705 16 апреля 2019
красота, вам очень идет
Diana-Nathalie 16 апреля 2019
Красивый, глубокий такой.
Immortelle09 17 апреля 2019
Люблю тени бирюзовых и зеленых оттенков, хотя цвет глаз, тоже с зеленцой.Но, все равно крашусь такими тенями с удовольствием, мне кажется, что они освежают образ.
Yakutka 17 апреля 2019
Очень красивый оттенок! Сама очень люблю изумрудные тени, с удовольствием посмотрела))
спасибо за отличный пост!
Алёна !!! 17 апреля 2019
Как по-вашему смотрятся зеленые тени на зелёных глазах? ;)… по моему скромному мнению смотрятся они офигенно на ваших зелёных глазах))))
Breeze2 22 апреля 2019
Да просто замечательно смотрятся. Мне очень нравится ваш макияж
Dorosyabra 25 апреля 2019
Какой красивый благородный оттенок у этих теней! 😍