Скидки1 Подкасты3 Чилаут5 Песочница4 Новости Бьютибазар
Главная16 Все посты16 Посты за 3 дня Отзывы1 Лучшее
6,3т.

Dior Addict Ultra Gloss в оттенке 643

Спонтанная покупка вышла, так как данная линейка блесков для губ не новинка и я сама уже наслышалась немало откликов о данном средстве, которые так и не вызвали сильного желания приобрести средство. Но хорошая скидка и прекрасное настроение сыграли иначе.

DIOR Addict ultra gloss имеет невероятно большую палитру сверкающих блесков для губ. Я остановилась на персиково-коралловом оттенке.

Оттенок: 643

Объем: 6,5 ml

Консистенция: жидкая и липкая, напоминающая гель. Сияющие частички не ощущаются.

Аромат: запаха никакого нет.

Блеск имеет ненасыщенный цвет, как может показаться. Поэтому не стоит долго переживать, если кажется, что не угадал с оттенком. На губах сильных отличий не будет.

Легкий шиммер не дает сложных переливов цвета, только некоторые частички, при определенном освещении, сияют золотом!

Тем не менее оттенок очень глянцевый и дает безумно выраженный влажный финиш!

На губах.

Я прежде чем нанести блеск, губы слегка очертила белым карандашом. Поэтому по контуру блеск лег иначе и на фото это заметно

Ощущения.

1. Не могу сказать, что блеск растекается, но вывести контур равномерно мне не удаётся. Блеск ложится неравномерно, нужно кисточкой подправлять.
  2. Консистенция довольно гелевая, при этом липкая. Мои волосы не раз попадали в сети средства. На ветреную погоду лучше вовсе от него отказаться.
  3. Блеск не сушит, вполне комфортный на губах и это очень радует!
  4. Стойкость невысокая, около 2 часов, но буквально через час слой геля утончается, цвет становится бледнее. Если присмотреться, можно увидеть лишь слегка влажные и разглаженные губы с едва уловимым сиянием.

Фото сделанное сразу после нанесения .

Цвет держится меньше часа, потом губы выглядят бледнее и мне хочется постоянно освежить губы, добавив еще и еще один слой.

Вот так Addict ultra gloss сходит с губ( фото спустя 1,5 часа).

Цена:1299 руб с учетом скидки.

Время использования: около 6 нед, последние 2 нед почти ежедневно.

Оценка: 7/10

Блеск для губ Dior addict ultra gloss вызывает у меня симпатию и восхищение своим внешним оформлением. И я получаю эстетическое наслаждения от цвета и его переливов.

Но на губах блеск восторга не вызвал, возможно потому что я ожидала немного больше ощущений и больше голографического сияния?!

Тем не менее буду и дальше пользоваться с удовольствием, но вряд ли куплю еще один такой.

KateS 18 апреля 2019
А мне очень на вас понравился! И цвет, и как сходит деликатно с губ
Ksu_is 18 апреля 2019
Спасибо, в целом я довольна им. Но подметить, на мой взгляд такие недостатки не могла. А учитывая полную стоимость, всегда ждешь от продукта максимум!
manuka_honey 18 апреля 2019
Красивый оттенок, вам очень идет! Да и сходит вполне прилично, учитывая его текстуру
Ksu_is 18 апреля 2019
Спасибо большое, видимо я изначально насмотревшись других обзоров ожидала больше голографических переливов, на деле их оказалось меньше, думаю это и стало моим основным небольшим разочарованием.
Алена К. 18 апреля 2019
ох, это беда многих средств для губ у DIOR — многие выдают какой-то неожиданный и некрасивый подтон, в основном розовый. Через минуты после нанесения меняются на губах то, что было красотой, внезапно оказывается чем-то очень странным. И выглядит как дешевка…
И помады их не то, что формы и объема губам не придают — имеющийся объем убивают. как они так делают? портить и делать хуже чем было — тоже талант, конечно, но лучше не надо бы))
стабильно нормально у них только максимайзер получается, остальное для меня — всё мимо…
Ksu_is 19 апреля 2019
Вот максимайзер не пробовала, честно думала пл факту он ничем не отличается от данного блеска.
man_i_ya 18 апреля 2019
Если не ошибаюсь, это была лимитка весенней коллекции Диор 2013 года, был у меня в тех же годах. Использовала до последней капли, очень любила!
Интересное