SALE1 Чилаут Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
Главная12 Все посты12 Посты за 3 дня Отзывы9 Лучшее
8,1т.

Givenchy Тинт для губ Encre Interdite 02

У Givenchy недавно вышел новый продукт- тинты для губ, которые представлены в 8 оттенках. Я незамедлительно решила попробовать новинку

Пластиковый прямоугольный футляр с прозрачным отделением, через который можно моментально определить оттенок. Крышка закручивается очень плотно, до щелчка.

Очень замысловатый ворсистый спонж, который моментально приковывает к себе внимание. По форме он похож на башмак на плоском ходу с округлым мысом, который зафиксирован на гибкой ножке. Революционного нанесения я не заметила, но да, вполне удобно, и хотя, наверное такой спонж сделан больше для привлечения внимания и необычности.

Формула тинта состоит на 50 процентов из воды, поэтому текстура у тинта жидкого крема, как у молочка для лица. При нанесении чувствуется легкая прохлада, словно в жаркий день умылись прохладной водой. Тинт остается моментально, даже, если через секунду смыть липкий слой.

Застывает не очень быстро, какое-то время остаются липкие ощущения, но потом застывает и никак не ощущается на губах.

Стойкость у тинта средняя, он переживает кофе, перекус, но к концу дня я его уже не вижу, поэтому заявленных 24 часов я на себе не испытала. Не знаю почему так происходит, но вот этого въедания цвета в губы, которое характерно для тинтов, особенно корейских — нет. Возможно, оттенок нейтральный, поэтому его через какое-то время не особо видно, а может он просто не выполняет обещаний...

С одной стороны- это минус, ведь тинты для того и нужны, чтобы была убойная стойкость, а другой- это плюс, потому что он не въедается в рельеф губ. Я именно из-за этого и не ношу тинты.

При нанесении получается немного глянцевый финиш, но через непродолжительное время продукт схватывается и становится более бархатным.

Носится очень комфортно, не сушит и не стягивает губы, пользовать дополнительно бальзамом желание не возникает.

Из минусов или небольших недочетов отмечу, что очень важно наносить его ровным слоем по всей поверхности губ, иначе у центра он словно съедается и у контура остается таким же ярким, как и при нанесении.

У меня никаких проблем с демакияжем нет, использую обычную мицеллярную воду.

Общий образ:

Цена: 1949

Tamsin 19 апреля 2019
Шикарный освежающий оттенок! Вам очень к лицу!
Некоторые тинты фиг ототрешь, так что может оно и к лучшему?
Спасибо!)
Да, в этом есть плюс, если не рассчитывать на другое)
Mary_Wise 19 апреля 2019
Какая нежнятинка! Оттенок просто фантастический
Lizaveta23 21 апреля 2019
Мне тоже очень понравился) спасибо!
OSen 19 апреля 2019
Красивый, нежный оттенок! Вам очень идет
большое спасибо!
helen_2e 19 апреля 2019
Очень красивый, освежающий оттенок.
Lizaveta23 21 апреля 2019
там все оттенки в коллекции получились очень удачными)
SoftShimmer 19 апреля 2019
Хороший цвет, очень нежный и Вам идёт.
Masha87 19 апреля 2019
Какая же красота! Оттенок — мечта!
Lizaveta23 21 апреля 2019
там есть из чего выбрать, мне еще очень понравился нюдовый, тоже отличный)
Ksu_is 19 апреля 2019
Оттенок очень милый, больше напоминает блеск для губ
Lizaveta23 21 апреля 2019
да… есть немного, но более матовый финиш и все же эффект тинта присутствует)
Hoksa 19 апреля 2019
Просто супер! Свежесть и нежность, и ничего кроме…
Lizaveta23 21 апреля 2019
Спасибо!) И очень свежо ощущается на губах
manuka_honey 19 апреля 2019
Какой милый оттенок   Лиза, спасибо за пост, обязательно присмотрюсь!
Спасибо!) Надеюсь, тебе понравится
Evelina Savostyanova 19 апреля 2019
На Вас оттенок милашка, но хочется спросить что за иезуит делал дизайн аппликатора. У Живанши не аппликаторы, а сплошные недоразумения. Смотрела на этот блеск вчера в магазине, с таким аппликатором даже за 500 р не купила бы. На Вас очень красиво, Вам такой цвет идёт, хоть чайная роза порядком и поднадоела. Пошла вчера искать светло розовый, (но слегка в фиолетовый) на смену заканчивающемуся и снятому с производства Шисейдо. Оттенок, что на вас есть везде, светлого-розового с синим подтоном, нет ни у кого. Пересмотрела весь люкс и даже масс и расстроилась.
Lizaveta23 21 апреля 2019
ахах))да, аппликатор с фантазией, если это можно так назвать)))
а так всегда бывает, когда что-то вдруг надо, то этого оттенка нет в наличии, я сегодня так за армани пошла((
Elizaveta Vinokurova 19 апреля 2019
Невероятно нежно смотрится! Я влюбилась в ваш образ и в эту помаду
Navsegda16 19 апреля 2019
Очень красиво и естественно смотрится!   Очень люблю тинты, спасибо за обзор, буду знать, что у Живанши есть такой красавчик!
Lizaveta23 21 апреля 2019
Спасибо!) но он по действию далек от традиционных корейских тинтов, но может это цвет такой…
Navsegda16 22 апреля 2019
Корейцы мне как раз не симпатичны) цвета у них всегда диковатые, будто фруктовым льдом губы мазюкал. Мне так сказать близка сама идея и текстура, хотя от производителя к производителю они совершенно разные
Krykhta 21 апреля 2019
У вас есть другие продукты для губ Givenchy? Как вам запах и вкус по сравнению с другими их командами? Такие же?
Lizaveta23 21 апреля 2019
Есть, по-моему запах отличается, я сейчас про это ничего не могу сказать, потому что у меня аллергия, и я ничего не чувствую ((
Krykhta 23 апреля 2019
Спасибо за ответ! Надеюсь, в скором времени, вы сможете вернуться к полной жизни :)
Я просто ненавижу запах и вкус помад Givenchy, а этот тинт прям очень заинтересовал. И да, вы его красиво показали и цвет вам безумно идет ;)
Nice2meetU 23 апреля 2019
Лиза, а что вы скажете по поводу других оттенков? Например, яркая фуксия или красный. Думаете, будет подсушивать со временем?
Lizaveta23 11 мая 2019
Я думаю, что не должно, но надо пробовать)
Kumadushechka 06 мая 2019
После вашего поста побежала тестить этот оттенок. Шикарный, невероятно стойкий на руке! Но на губах не пережил даже нежирного обеда и кофе :( а такая была на него надежда взять на море и ходить красоткой. На руке пятно держится уже 10 часов, блин.
Lizaveta23 11 мая 2019
тоже самое, у меня обед переживает, но не в первозданном виде
Интересное