Скидки Подкасты1 Чилаут Песочница4 Новости 3 Бьютибазар
Главная20 Все посты21 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
3,4т.

Помада Colourpop Ultra Satin Lip в оттенке ''Chance"

Всем привет!

Решила сегодня рассказать о жидкой помаде из сатиновой линейки от известного американского бренда.

Классическую матовую версию я не пробовала, но слышала о ней не очень хорошие отзывы в плане сухости и стянутости губ, несмотря на огромную палитру оттенков.

Про сатиновую версию могу сказать только хорошее.

Консистенция — мусс, очень легко распределяется по губам.

Помада очень пигментированная, даже нанесенная тонким слоем получается ярко.

Оттенок — лилово-розовый. На деле оказался ярче, чем в упаковке.

Только нанесла:

Через 5 минут:

На губах:

Конец рабочего дня (часов через 7):

Финиш помады — сатиновый. Но чем дольше ходишь с ней на губах, тем матовее она становится, но не «наглухо».

Дискомфорта в носке нет. Губы не сушит.

Помада отпечатывается, но не критично, но на губах, как ни странно, остается как-будто в первозданном виде.

Смывается мицелляркой, оставляет после себя легкий тинт.

Объем: 3,2 г

Сделана в США.

Стоимость: 6$

Оценка: 5.

Nat555s 22 апреля 2019
Блин. Когда ж они в магазинах уже появятся
tootsie_roll 23 апреля 2019
Это да. Пока бесплатная доставка только от 50 баксов. А хочется всего лишь одну палетку за 12(
SoftShimmer 22 апреля 2019
Цвет, конечно, потрясающий — пыльная малина
tootsie_roll 23 апреля 2019
Даа   В жизни смотрится еще «малиновее»))
Alexandra007 22 апреля 2019
красивый цвет.
alenakim 23 апреля 2019
Цвет очень красивый. Но на ваших фото видно, что помада плывет по углам… Мне помады этой марки безбожно сушат губы. Плывут, удаляются с трудом, оставляют после себя трудно выводимый тинт. Можно многое простить за красивый цвет, но для меня лично слишком велик дискомфорт. Надеюсь, у вас обратная ситуация. Спасибо!
tootsie_roll 23 апреля 2019
Пользуюсь с марта, ношу без карандаша, растеканий не замечала, так как помада очень быстро схватывается и застывает. Губы тоже не сушит. Возможно, подобные минусы относятся к матовой линейке? С этой всё ок. Спасибо, что заглянули)
Blake 25 апреля 2019
Мне кажется, это самая классная линейка жидких помад у Колорпоп) Оттенок симпатичный, пыльная розочка
tootsie_roll 29 апреля 2019
Согласна! Сама люблю такие оттенки