Top.Mail.Ru
Скидки Подкасты1 Чилаут1 Песочница1 Новости Бьютибазар
Главная17 Все посты17 Посты за 3 дня Отзывы4 Лучшее
9,8т.

Три помады Super Stay Matte Ink из лимитированной коллекции Puma x Maybelline

Я большая поклонница помад из серии Super Stay Matte Ink. Так что с анонсом выхода 5 новых оттенков мое сердце затрепетало, и вскоре я заполучила 3 из них. Посмотрим поближе, что за помады получились у Maybelline.

Общее описание помад

Впервые я увидела анонс этих помад в новости на Косметисте, но на покупку решилась только после затеста в магазине. Больше всего мне приглянулись оттенки № 10 Epic, № 11 Fearless и № 12 Unstoppable.

К моему удивлению, футляры помад из коллаборации очень сильно отличаются от классической линейки, но объем вроде бы тот же: 5 мл.

Помады в коллаборации имеют меньшую длину. Сам футляр более шероховатый на ощупь и с более острыми гранями.

Аппликатор у помады такой же, как и у других Super Stay Matte Ink. Мне достаточно удобно наносить им помаду, количества на аппликаторе вполне хватает, чтобы за один раз накрасить губы.

Помады обладают всеми преимуществами основной серии: плотная текстура, виниловый финиш, ровное покрытие, наслаиваемость, стойкость. Мне помады не высушивают губы и в какой-то мере даже защищают их от обветривания.

Однако, мне кажется, что формула помад чуть-чуть другая. Покрытие чуть более сухое, текстура не такая тягучая. Это никак не сказалось на комфорте, но я вижу эти отличия при нанесении.

Возможно, эти помады стоит попробовать тем, кому по душе не пришла классическая линейка из-за ощущения липкости.

Оттенок №10 Epic

В своем прошлом обзоре этих помад я жаловалась на оттенок Lover 15 и проблемы с его текстурой. Оттенок Epic был куплен взамен ему.

№10 Epic

Epic также из серии «пыльных роз», но чуть менее насыщен чем Lover и при некотором освещении более теплый. Отличный повседневный вариант к любому образу.

Оттенок № 11 Fearless

Это оттенок очень интересный, но сложный в описании. Он холодный, но в нем вместе с розовым есть и коричневый.

Fearless кажется достаточно ярким, но для меня он скорее осенний и совсем не вызывающий.

Оттенок № 12 Unstoppable

Упаковка этого оттенка гораздо более темная, чем он сам. В магазине рука потянулась лишь из любопытства, и какое меня ждало удивление, когда я увидела восхитительный сливовый цвет.

Этот оттенок может чуть плешиветь, особенно на фото, но в жизни это не так заметно1,5 слоя выровняют и исправят что угодно. Сам цвет холодный, с синим подтоном и тоже очень осенний. Образ с такой помадой получается более вечерним и строгим.

Я по-прежнему обожаю помады из серии Super Stay Matte Ink и с удовольствием куплю еще подходящие мне оттенки.

Оценка: 10 из 10

Цена: в среднем 500 рублей

manuka_honey 12 мая 2019
Все три оттенка вам ооооочень идут!
Большое спасибо!
eirenika 12 мая 2019
У меня есть 12 оттенок. Смотрится красиво, но вот эта липкая текстура убивает все удовольствие от цвета.

entropia 12 мая 2019
Могу точно сказать, что через несколько часов никакой липкости не ощущается) Но их надо переждать, что для меня не критично)
А Вы нашли своего фаворита в матовых помадах?
Mary_Wise 12 мая 2019
Оттенок 11 просто супер на Вас!
Ginny 12 мая 2019
И все-же холодные оттенки Вам идут больше))).
entropia 12 мая 2019
Теплые оттенки иногда требует остальной макияж или одежда, поэтому запасаюсь и теми и другими
SoftShimmer 14 мая 2019
Мне очень понравились 11 и 12 оттенки и вообще, и на Вас. Да и вообще судя по постам эта коллаборация очень удачная.
Интересные посты из блогов