Top.Mail.Ru

Becca Shimmering Skin Perfector Pressed — отзывы

Пудра-перфектор с эффектом сияния
4,5т.

Стробинг с Becca

Техника стробинг на страже естественного макияжа, его задача скорректировать лицо с помощью правильной расстановки светлых сияющих оттенков.

Конечно же «звёздочкой» данной техники является — пудра-хайлайтер.

Сегодня хочу продемонстрировать набор для сияния лица от Becca Shimmering Skin Perfector Opal Glow On The Go

Долго раздумывала над покупкой полноразмерного хайлайтера от Becca, а тут такая возможность попробоватьсразу две разные текстуры, понравившегося мне оттенка.

Итак, в набор входят:

• Shimmering Skin Perfector Пудра-Хайлайтер Opal в мини-формате, 2.4 гр
  • Shimmering Skin Perfector Хайлайтер жидкий Opal в мини-формате, 5 мл
Becca Shimmering Skin Perfector Opal Glow On The Go

Начну с Пудры-Хайлайтера Opal, спрессованного в компактную упаковку. Милая глянцевая миниатюра, внутри которой есть даже маленькое зеркальце.

Opal — оттенок тёплый, золотисто-жемчужный и немного персиковый идеально подойдёт девушкам со средним оттенком кожи.

Текстура вроде бы и мягкая, но при набирании немного пылит. Его нужно совсем немного, чтобы передать сияние вашей кожи. На лице даже при хорошей растушёвке даёт некий металлический отлив.

Жидкий хайлайтер Opal в тюбике с плоским спонжем. Упаковка напоминает блеск для губ или жидкую помаду.

Приятная воздушная текстура, которая красиво сливается с кожей. Сияние очень красивое и деликатное, оставляет влажный финиш. Им очень удобно подсветить уголки глаз и поставить блик под бровью, в общем, одним словом данный формат хайлайтера удобен в работе.

Если сравнивать две версии хайлайтера Becca в оттенке Opal, а именно прессованную в компактную упаковку и кремовую, то могу отметить следующее:

В отличие от прессованной формулы, жидкая не подчёркивает так поры на лице.

Но если очень хочется более яркого сияния, то две текстуры отлично дополняют друг друга в макияже. Жидкая формула создаёт идеальную основу, а пудровая ложится и придаёт ошеломительный блеск. Дуэтом стойкость продлевается фактически до конца дня.

Ну и напоследок покажу, как выглядит хайлайтер на коже в целом. Мой повседневный и лёгкий образ, ничего особенного, просто аккуратный макияж, но без Becca я теперь не могу обходиться.

1796₽цена
9/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Natasha_74 11 июля 2019
Очень красивые хайлайтеры. У вас идеальная, кожа, что за тональный у вас в общем образе?
NastasyaBeauty 12 июля 2019
Нет, у меня далеко не идеальная кожа   Тон на мне Shu Uemura The Lightbulb Fluid Foundation.
Navsegda16 11 июля 2019
Как же мне везет, что в последнее время, выходят обзоры на эти хайлайтеры!   Давно хочу бекку и никак не решу сухой или жидкий, в наших магазинах остались только кремовые… Благодаря вам решила, что тоже возьму набор))
NastasyaBeauty 12 июля 2019
Вы знаете, я тоже долго была в муках выбора, что же взять
Честно, рада что есть такие наборы и хватит на долго.
manuka_honey 11 июля 2019
У Becca потрясающие хайлайтеры! Жидкий Opal очень понравился
NastasyaBeauty 12 июля 2019
Да, согласна. Особенно в отпуск взять с собой, чтобы красиво переливаться
aquagirl 11 июля 2019
У меня уже не первая баночка Moonstone — использую его в качестве базы под тон. Отлично работает на моей нормальной/склонной к сухости коже, увлажняет, придаёт сияние.
Не понимаю, как возможно вымазать банку 50 мл в качестве хайлайтера за 9 месяцев ) Замечено, что по истечении срока годности продукт портится, меняет запах и может вызвать воспаления. Так что сухой продукт — это более разумное вложение средств для приобретения хайлайтера.
NastasyaBeauty 12 июля 2019
Moonstone — следующая моя хотелка.
Да, разумней купить прессованный продукт, если это большой объём )
aquagirl 12 июля 2019
Moonstone тоже прекрасен ) для светлой кожи идеален )
redishhh 11 июля 2019
У вас очень красивые фотографии получились, но хотелось бы увидеть чуть больше фото средств на лице, возможно и потому, что они отличные!))
Спасибо огромное!
А жидкий ХЛ легко тушуется? Через скк застывает? У меня есть хл бенефит — он очень быстро застывает, и так как я люблю повозиться, то часто не успеваю его нормально уложить(
NastasyaBeauty 14 июля 2019
Тушуется без проблем и держится достаточно долго. К концу дня я его всё равно вижу, конечно не так очевидно, как если только что нанести на лицо. Он не фиксируется в секунды, поэтому очень комфортно распределять сколько нужно и куда нужно
А из бенефит у вас High beam?
Да, он самый. Знаете его? Может, это тока у меня такие траблы с растяжкой
NastasyaBeauty 15 июля 2019
Раньше был да, он совсем другой текстуры, а вот Becca легче пользоваться.
У меня от бенефит были ещё тинты для губ и щёк, та же проблемы «все быстро схватывается» без пятен в макияже не обойдёшься…
Оо! Тоже есть тинт, но давно не пользуюсь: та же проблема с пятнами.
Elenamurr 13 августа 2019
Спасибо Вам за отличный пост! Уже не первый раз в магазине смотрю на этот набор от Becca, теперь думаю таки купить:))
NastasyaBeauty 16 августа 2019
Спасибо огромное!)