SALE Чилаут3 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар
Главная18 Все посты18 Посты за 3 дня Отзывы5 Лучшее
  Преврати публикации в доход!
7т.

Готовы к волшебству? Превращение одного оттенка в другой. Да,это возможно,если это Хроматики Tammy Tanuka

Всем привет!😊

Как вы уже поняли, собирать все необычное я люблю. Но эта фирма для меня особенная, потому что именно она снова подтолкнула меня к активному макияжу, да так, что мне раньше и не снилось! Все дело в их текстурах, цветах, атмосфере… И сегодня я покажу самое необычное. Конечно, не обойдется без образов!

Пигменты Sigil inspired by Tammy Tanuka. Серия Хроматики, Обледенение и Пробуждение.

Сразу и не поймешь, что скрывается в маленьких лаконичных баночках с черными крышками. Но перевернув мы увидим название и приблизительный цвет. Почему приблизительный? На коже они раскрываются лучше. Это рассыпчатый сухой продукт, тени, но с особенный подходом из-за своего состава. Им нужно сцепление с кожей или влажный метод с фиксатором\силером и прочим.

Линейка Хроматиков стоит дороже основной палитры. Почему? Давайте начнем разбор и сразу будет видно.Начну с Обледенения.

Вы думаете, что я накосячила с фото? Нет, это одна баночка, но с разных углов! Вот, почему стоит обратить внимание на линейку, оттенки меняются 😍 Конечно, не сами по себе и не от какого-то действия. Это преломление света, из разных точек цвет смотрится по-разному.

Обледенение включает в себя спектр синего, фиолетового, оттенки розового и даже что-то отдаленно уходящее в цвет закатного солнца. При этом база у него темная, это если растянуть цвет.

Пробуждение — гамма зелени от холодного до теплого, изумруды и даже синева. Если растянуть, то проглядывает коричневатая база.

Общий свотч на пальцах. Это что-то настолько умопомрачительное, что можно только смотреть, даже без лишних слов 😍 Пост пропитан моим личным восторгом. Ну просто… Невероятно ярко и красиво! Я заметила, что сырье Хроматиков и на насыщенность влияет, если основная палитра яркая, то это супер-яркость.

Да, для большинства людей такие оттенки больше для фотосессий или чего-то тематического. Зато теперь вы знаете, где искать ту самую яркость 😉

Хроматики требовательнее, чем основная палитра. Если еще базовые можно нанести сухим способом и этот вариант пройдет, то Хроматик может не раскрыться. Но ему достаточно немного влаги, чтобы он активировался, в свотче у меня была просто влажная кожа. Так что на веках можно использовать фиксатор для макияжа. Либо липкую базу, чтобы мелкие частички налипли и отражались в полном своем великолепии. Фиксаторы, которые мне понравились: Essence и Bielenda. Липкую базу- глиттер очень люблю от Nyx.

Свотчи на глазах.

Очень удачных был парад оттенков в их группе и у меня остались фотки, где на глазах по одному оттенку. Хроматики не растушевочные варианты, но с Пробуждением это получилось, с Обледением не так изящно, ярко выглядывает база. Так что понятно, почему его рекомендуют чисто акцентным вариантом использовать.

Пробуждение.

И вариант с губами 😀 Это просто кислотный взрыв. И это действительно выглядит так ярко, даже для меня, его сложно не заметить.

Обледенение.

Применение в образах.

Хроматики такая классная вещь, можно накраситься только ими и уже будет отличный вариант для фотосета, например. Так как я купила их уже давненько, примеров у меня насобиралось 😊

Начнем с Пробуждения.

Все на пигментах Tammy Tanuka: Задира, Затаившая биение сердца, Вышивальщица тиной и золотом и главная звезда — Пробуждение.

Главный тон — хроматик Пробуждение. Немного добавляла зеленого пигмента Одевающая в листву. Для растушевки взяла такую парочку- Лисичкин гнев и Преодолевшая залив радуги.

Полный образ с Пробуждением на губах и глазах 😈

Тоже только пигменты. Зефирных дел мастер, Затаившая биение сердца, хроматики Пробуждение и Обледенение, Сердоликовая пыль.

И настала очередь Обледенения.

Пигменты: Обледенение, Задира, Улыбающаяся солнцу и Шальная императрица.

Стрелочка с Обледенением на черную гелевую подводку. Она липкая, для пигментов самое то.

Обледенение на губах на синюю помаду.

Вот такая подборочка образов насобиралась, пересматривала и думала, как же год прошел активно 😇 Я немного углубилась в палетки сейчас, надо бы чаще доставать любимые пигменты. Коллекция у меня не огромная, но и не маленькая. Может стоит и здесь про нее побольше рассказать 🤔

Я рекомендую обратить внимание на фирму, там есть и такие взрывные цвета, и повседневные, спокойные нюды.

Оценка: 5 😍

Стоимость: 600р за баночку. Они стоят дороже основной палитры из-за сырья. Это может расстроить, но посмотрите на такие яркие метаморфозы цвета и вы им все простите. Это куда ярче дуохромов, они просто роскошны. Да и явно быстро баночка не уйдет, если краситься только на фотосессии или как акцент использовать. Вес: 0,5-0,6 гр.

Где купить : сайт производителя или через оптовых заказчиков бренда, погуглите вместе с названием города проживания, чтобы найти информацию.

Спасибо всем заглянувшим, хорошего дня 🤗

ViKulyk 15 мая 2019
Безумно
lana_lucifer 15 мая 2019
Дааа, они просто супер яркие
redishhh 15 мая 2019
Хроматики не пробовала, боюсь не смогу их приручить) А вот обычные пигменты люблю, и с удовольствием бы почитала/посмотрела на вашу коллекцию, тем более у вас всегда такие яркие образы!
lana_lucifer 16 мая 2019
Спасибо большое за поддержку, значит продолжение будет
Zvon 15 мая 2019
Мне нравится эффект в зеркале, прям завораживает, когда в отражении цвет меняется. Такое что-то волшебное… Ухх…
Согласна
julpuh 15 мая 2019
Спасиииибо! Как раз вчера выбирала что заказать у сигил и хроматики хочу все, но боялась, что в реальности они не такие сумасшедше-переливающиеся как на фото производителя.
Теперь точно беру!
Спасибо и Вам
Да, они и в жизни сносят крышу
SoftShimmer 15 мая 2019
У меня нет слов, одни эмоции
Нереально красивые фантастические пигменты и суперские образы!
Olga Kharlamova 15 мая 2019
Госпади...-это взрыв цвета и красоты! Как вы шикарно их показали, а какие образы-космос, вселенная)))Получила колоссальное удовольствие от вашего обзора!
lana_lucifer 16 мая 2019
Мне очень приятно, спасибо большущее!
Stamina 15 мая 2019
Это же настоящий майский жук!
Синяя стрелка смотрится очень эффектно.
Даа, потрясные!
beliy_barashek 15 мая 2019
Нереально красиво! Просто нет слов
Lisenok_Am 15 мая 2019
Оу, вот это оттенки   Я больше фанат нюдов, но даже мне захотелось их себе в коллекцию)))
lana_lucifer 16 мая 2019
Мимо них сложно пройти, согласна!
best_i_ya 15 мая 2019
Вау! Зелёный просто нереальный, сочный, яркий.
Дааа
Ellesh 15 мая 2019
хроматики от тамми моя мечта, но увы мне их некуда будет выгуливать даже в качестве, слишком уж они яркие, а купить для того что бы купить, увы и ах, лучше ходовых на 3 тысячи куплю, чем 5 оттенков которыми я не смогу краситься, а из этой пятерки один выбрать не могу(
lana_lucifer 16 мая 2019
Так чего горевать, там красоты и без хроматиков хватает
Как всегда классные макияжи и красивенные пигменты, тоже люблю Тамми, это магия!)) Да, давайте пост про вашу коллекцию пигментов Тамми, было бы интересно, может еще что-то для себя присмотрю)
lana_lucifer 16 мая 2019
Спасибо большое за поддержку! Буду работать в этом направлении
Elena Tkachenko 15 мая 2019
Как же прекрасен Обледенение, хочу
У вас прекрасные обзоры, кстати, каждый раз любуюсь
anjta 15 мая 2019
Красотища! Аж дух захватывает!
Спасибочки!
HellerOst 15 мая 2019
очень нравятся оба эти оттенка   у самой есть хроматик «воспламенение», нет-нет, да выгуливаю иногда)
Помню его, суперский
Sonvei 16 мая 2019
Какие потрясающие оттенки, очень понравились Ваши образы! Но куда же носить хроматики простому люду?
Меня радует, что нечто похожее можно встретить в лаковом мире, нельзя по этикету на глаза, так на ногтях отрываюсь))
Автор, подскажите пожалуйста, а Вы тестировали другие способы использования хроматика в качестве подводки? Например, замешать с базой для теней или влажным способом? Стойко держатся стрелки, не размазываются? Спасибо!
RinaDeen 16 мая 2019
Я не автор, но опыт по стрелкам есть. Хроматики в основном ношу именно стрелками. Замешиваю с силером и рисую. Мой от Missha.
Sonvei 17 мая 2019
Спасибо за рекомендацию)
lana_lucifer 16 мая 2019
Да, кроме гелевой подводки использую фиксаторы макияжа и липкую базу, в посте их указала) все прекрасно держится, фиксатор быстро застывает вообще. На ногтях пигменты тоже люблю использовать, супер!
Sonvei 17 мая 2019
Отлично, спасибо за ответ! Тогда решусь на покупку какого-нибудь оттенка и буду с переливающимися стрелками ходить)
manuka_honey 16 мая 2019
Какая вы разная, но неизменно красивая!   Все, я теперь хочу Пробуждение. Тянет меня на зелень во всех ее проявлениях
Дааа, тон просто шикарный
Lena131 16 мая 2019
В жизни должно быть место для творчества! Очень красивые образы.
Согласна! Спасибо большое
mares 16 мая 2019
Так классно показали оттенки в разных образах!
Я постоянно добавляю один хроматик в корзину, но потом убираю.   Меня не так смущает их яркость, как именно темнота, мне кажется, что обязательно делать темную базу под эти цвета, а я темные макияжи нечасто ношу.
lana_lucifer 16 мая 2019
Ну, если не темные, то можно реально стрелочки делать)) Но если есть сомнения, то ничего страшного! Там же красоты хватает и в других коллекциях, просто вах   Ну, Вы и так знаете
mares 16 мая 2019
Красоты хватает — это точно!
А вот «хромированые» стрелки меня как раз не особо привлекают, с нависшим веком редко себе рисую…
TempCat 17 мая 2019
Спасибо за чудесный обзор! Просто космос!:))) Было бы очень интересно прочитать и про другие пигменты из вашей коллекции:)
lana_lucifer 17 мая 2019
Спасибо Вам большое!
MaryamS 19 мая 2019
Понравились в форме стрелок:)