Top.Mail.Ru
Catrice Liquid Metal Longlasting Cream Eyeshadow – Жидкие кремовые тени

Catrice Liquid Metal Longlasting Cream Eyeshadow — отзывы

Жидкие кремовые тени
4.5

Бюджетные жидкие глиттеры для глаз

Сегодня на повестке дня у нас catrice.

Дневной свет + вспышка

Liquid metal longlasting creameyeshadow от Catrice, номер цвета — 070

Дневной свет.
Дневной свет. Рука развернута к окну

Технические характеристики:

Срок годности после вскрытия — 6 месяцев.

Объем — 6 мл

Стойкость на моих жирных веках — 4-5 часов, дальше начинают активно собираться в складке века

Цена — 310 руб

Дневной свет. Тени растушеваны пальцем

Приятный серо-металлический цвет. Продукт быстро фиксируется на веке. Ровнее всего наносится плоской кистью, вбивающими движениями. Тогда слой максимально однородный, без графичной границы.

Кольцевая лампа. Холодный свет.

Рассматриваю данный продукт скорее как баловство. Абсолютно не самостоятельный, на мой взгляд продукт. Не такой гладкий и повседневный как тинты от nyx, но и особо металлического блика от этих теней я не заметила. Возможно именно этот цвет такой, и светлые в коллекции дают более яркое сияние.

Особой стойкостью не отличается. Что с праймером, что на сухие тени, что на голое веко. Но не длительное вечерние мероприятия продукт выдержит.

Срок тестирования — месяц.

Оценка: 6 из 10

Rock couture liquid liner от Catrice, номер цвета — 030

Дневной свет. Нанесение родной кистью

Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Объем 2,2 мл

Стойкость на моих жирных веках — около 7 часов, дальше начинают медленно собираться в складке века.

Цена 331 руб

Дневной свет. Нанесение пальцем

Основа подводки розово-персиковая, с большим количеством серебряных крупных блесток. Это позволяет добиться яркого, почти мокрого перелива на веках. Сохнет при нанесении очень медленно, и сильно печатается, если до конца не просушить.

Кольцевая лампа. Холодный свет

Лучше всего наносить родной кисточкой и смягчить края маленькой кистью для глаз. Тогда вы получите яркий перелив, и отсутствие четкого контура. Подводка наносится весьма интенсивно. При полном высыхании ведет себя достойно, не осыпается, и не отваливается кусочками. Через 7 часов может начать немного подсобирается. Я считаю, что это достойный результат для подобного продукта.

К сожалению, сложно нанести данный продукт идеально ровно на веко. Но с «социального» расстояния никто не заметит легкой неоднородности, которые видны на макро фото.

Срок тестирования — месяц

Оценка: 8 из 10