Top.Mail.Ru
Скидки Подкасты1 Чилаут Песочница2 Новости Бьютибазар
Главная18 Все посты18 Посты за 3 дня Отзывы6 Лучшее
Diorskin Mineral Nude Bronze Wild Earth Healthy Glow Bronzing Powder – Бронзирующая пудра для естественного сияния кожи

Diorskin Mineral Nude Bronze Wild Earth Healthy Glow Bronzing Powder — отзывы

Бронзирующая пудра для естественного сияния кожи
4.5
7,4т.

Бронзирующая пудра для естественного сияния кожи Diorskin Mineral Nude Bronze Wild Earth от Dior

Бронзеры — это моё любимое средство для коррекции лица: я могу не использовать румяна, скульптор, хайлайтер, но без бронзера моего ежедневного макияжа не вижу. Особая любовь — сатиновые бронзеры с лёгким сиянием, которые дают эффект поджаристой холёной кожи, светящейся здоровьем. Поэтому, увидев лимитированную Бронзирующую пудру для естественного сияния кожи Diorskin Mineral Nude Bronze Wild Earth от Dior, я не смогла отказать в удовольствии порадовать себя новым бронзером:)

В классической синей коробочке вместе с бронзером в комплекте идёт бархатный мешочек — вещь противная и собирающая на себя всю кошачью шерсть в квартире, но довольно полезная — ведь хочется как можно дольше созерцать красивый вид упаковки без царапин и потёртостей)

Просто — эстетическое удовольствие!

Внутри красивой коробочки прячется большое зеркало и бронзер с гравировкой.

На фото со вспышкой в рефиле можно обнаружить лёгкий блеск отдельных частиц:

Я взяла оттенок № 001 Soft Terra, который предназначен для светлой с тёплым подтоном кожи — рыжеватый цвет с жемчужным финишем. Мой подтон скорее нейтральный, но тем не менее, как увидите дальше, оттенок подошел и мне — бледнолицей поганке, но как представлю как он будет выглядеть, когда я немножко поджарюсь на солнышке, ммм...))

Пудра оказалась очень пигментированной — при первом нанесении с помощью кисти Blush Brush от RT, я поставила себе яркое пятно — которое, тем не менее, растушевалось с невероятной лёгкостью. Но впредь я была более аккуратной и посильнее стряхивала кисть — честно, я не ожидала такой пигментации от Dior — обычно подобные бренды выпускают что-то более полупрозрачное, но не в этом случае😅

Ну что, перейдем к самому интересному — к нанесению:)

Действовала максимально легко, дабы придать коже буквально пол оттенка загара:

до/после

Я старалась растушевать всё в максимально полупрозрачную дымку, но поверьте — если вы любите бронзинг поактивнее, то с этой пудрой добиться эффекта поярче проще простого😂

Общий вид:

В итоге получается действительно деликатный эффект лёгкого загара со скромным сатиновым финишем который, увы, камера ловить не захотела.

До/после для сравнения:

К качеству пудры вообще нет претензий — как я уже говорила, продукт замечательно тушуется, не пятнит. Я бы предпочла пигментацию поскромнее, но это исключительно из-за того, что я — Вождь Бледнолицых, ближе к середине лета, думаю, с этим вообще проблем не будет.

Покупкой я осталась очень довольна — конечно, ценник не из дешевых и, наверняка, этому средству можно найти бюджетный аналог, но ведь иногда так хочется себя порадовать чем-то подобным..)

Ещё из маленьких приятностей: бронзер имеет отдушку, которая прям запала мне в сердце — на коже она, конечно же, не ощущается, но сам рефил источает тончайший аромат.

Вес: 8 г

Цена: 3600 руб. без скидок

Оценка: 5

Angelina Ševčíková 20 мая 2019
Свотч прям рыженький, а на коже вроде и нормально)))
CatCrab 20 мая 2019
А я и не против рыженьких бронзеров — на то они и бронзеры))
Blake 23 мая 2019
Кстати, да, я подумала тоже, что на лице будет прямо ярким, с учетом вашей светлой кожи еще — но нет, очень натурально выглядит, как легкий загар
mamzel_Liusia 20 мая 2019
Начиная от упаковки и заканчивая качеством продуктов для лица, для меня Диор свои деньги отрабатывает полностью. Тем более что этого бронзеры хватит очень надолго.
Я тож бледнолицый и мне такое надо.
CatCrab 20 мая 2019
В данном случае я тоже понимаю, за что отдала свои деньги — о, боги, одна отдушка чего стоит     Но на светлой коже надо быть поаккуратнее — нетипичная пигментация для люкса у этого бронзера)
milla_85r 20 мая 2019
Как по мне, все же рыжеват, но это, конечно, дело вкуса)
CatCrab 20 мая 2019
Согласна, исключительная вкусовщина) Я не против рыженьких бронзеров, особенно летом
pintaoptimizma 20 мая 2019
как вождь Марфуш, я фото с бронзером квалифицировала как фото «до»
CatCrab 20 мая 2019
Как предводитель Бледнокожих, скажу что на фото «После» в реальной жизни я уже выгляжу как марфуша)) Но что не сделаешь для демонстрации))
Veronika Romanova 20 мая 2019
Я тоже купила эту пудру, очень довольна! Тоже удивилась сильной пигментированности, но зато прекрасный автозагар из нее выйдет (для тех, кому загар уже нужен, а отпуск еще не скоро))) Оттенок очень понравился, не кирпичный!
CatCrab 20 мая 2019
Мне тоже понравилось, что оттенок больше с рыжинкой, нежели кирпичный))
manuka_honey 21 мая 2019
Чудесный эффект получился! Я тоже без бронзеров не могу, они как-то сразу оживляют лицо
CatCrab 21 мая 2019
Вот мне тоже бронзеры особенно нравятся) С ними я сразу из бледнокожей превращаюсь в живого человека
Спасибо за пост. Уже хочу!
Интересные посты из блогов