Top.Mail.Ru
Скидки Подкасты1 Чилаут4 Песочница4 Новости 1 Бьютибазар
Главная19 Все посты19 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
2,5т.

Тени для век Bronx Single Slide Shadow Amethyst

Кто тут любит красивые сияющие фиолетовые оттенки?

Вам однозначно понравятся тени для век Bronx Single Slide Shadow в оттенке Amethyst!

Данные тени продаются в виде рефилов, в линейке представлено 24 оттенка — все довольно красивые и интересные.

Мой взгляд, естественно, пал на фиолетовый — в цвет волос (хоть на этих фото я с синими волосами, но обычно предпочитаю фиолетовый оттенок и меня все время тянет на соответствующую по тону декоративную косметику).

Вот в такой упаковке продаются тени:

А так выглядит сам рефил.

На самом деле, рефил идет упакованным еще и в одноразовый защитный пластиковый футлярчик, который даже защелкивается. Так что тени можно хранить в нем, если вы не особо привередливы к эстетическим характеристикам.

Сам цвет Amethyst очень красивый — это сияющий шиммерный фиолетовый оттенок с розовой базой. Он в меру пигментированный, хорошо набирается на кисть и переносится на кожу, хорошо тушуются и по итогу дает немного прозрачное фиолетово-розовое покрытие.

Стойкость у данных теней вполне приличная — без базы держатся целый день, часов через 4-5 начинают немного тускнеть и уходят больше в розовый.

Я их ношу и моно на все верхнее веко, и в виде акцента в макияже (например, как видно на фото, данный оттенок отлично сочетается с золотыми тенями).

Кроме всего прочего, эти тени отлично идут к серо-голубым глазам, вытягивая и подчеркивая голубизну!

В общем, покупкой я очень довольна и рекомендую всем присмотреться к теням этой марки, в частности — к Single Slide Shadow в оттенке Amethyst :)

Стоимость на официальном сайте: €3.50

Оценка: 5 из 5

best_i_ya 30 мая 2019
Очень красивое сочетание оттенков.
А если их плотнее нанести, оттенок будет более фиолетовый или розовый, но насыщеннее?
amarga 30 мая 2019
Если плотнее, на базу, то будет более насыщенный фиолетовый
mamzel_Liusia 30 мая 2019
Как небанально вы подчеркнули свои прекрасные глаза розовым, удивительно хорошо.
Спасибо :)
Morozko_21 30 мая 2019
Как давно я не видела вас здесь! Пишите чаще, вас всегда очень интересно читать
amarga 30 мая 2019
Большое спасибо, очень приятно это слышать!
Вот как раз подумала, что можно было бы вернуться на Косметисту и, надеюсь, что буду снова писать довольно регулярно :)
milla_85r 30 мая 2019
А мне кажется, что этот цвет в уголках глаз делает взгляд больным.
Тени очень красивые, и цвет небанальный, если их не в уголок, а в другое место, будет вообще огонь))
amarga 30 мая 2019
Ну, у меня нависшее веко, так что в другом месте" их просто не будет видно
Да и цвет ближе к фиолетовому, чем к розовому, так что взгляд они не портят)
SoftShimmer 30 мая 2019
Очень оригинально Вы их нанесли на внутренний уголок, и глаза сразу ярче стали.
Красивый цвет, обязательно его куплю.
amarga 30 мая 2019
Да, цвет очень красивый, он действительно стоит покупки!
Tartuga 30 мая 2019
Люблю тени Бронкс — красивый эффект и весьма неплохое качество за доступную цену.
Вам очень хорошо!
amarga 31 мая 2019
Это мои первые тени данной марки, но таки произвели хорошее впечатление
Anestezia 31 мая 2019
Как приятно снова видеть ваш пост здесь!   На тени, признаюсь, почти не смотрела — глаза перетягивают все внимание на себя))))
amarga 31 мая 2019
Спасибо, очень приятно это слышать!
kitsunari 31 мая 2019
Как давно вас не было видно! С возвращением, очень приятно вновь читать ваш пост

По теме — да, у Бронкс очень достойные однушки, особенно для своей цены, настоящее золото. Цвет замечательный, красиво оттеняет ваши глаза
amarga 03 июня 2019
Спасибо, очень приятно! ^_^
Меня Bronx еще и свое палитрой во всех продуктах покоряет)
amarga 03 июня 2019

Интересное