Top.Mail.Ru

Жидкая помада
4.5
3,2т.

Sephora Cream Lip Stain Жидкая Губная Помада #14, #41

Осень — время ярких красок. И лучше, если эти краски будут максимально стойкими. Я люблю матовые помады, поэтому на эту осень выбрала 2 лип-стэйна от Sephora, представляю их вам.

Стильные матовые флакончики объемом по 5 мл с мягким спонжем-лопаткой внутри. Спонж удобный, но не всегда удается ровно прорисовать им контур — с одной помадой я справилась, а со второй пришлось постараться.

Sephora Cream Lip Stain Жидкая губная помада #14 Blackberry Sorbet

Вкусный осенний оттенок сливового вина, насыщенный и матовый.

Вот как раз с этой помадой я едва справилась — она нечетко легла по контуру, но за цвет я готова простить многое!

Sephora Cream Lip Stain Жидкая губная помада #41 Vintage Rosewood

Приятный коричнево-розовый цвет, очень благородный, не нюд, но для каждодневного макияжа самое оно!

Лег идеально, даже с контуром не пришлось долго возиться.

ТХ у помад одинаковые:

• муссово-суфлешная текстура, очень легкая и невесомая, практически не ощущается на губах
  • отдушка, честно говоря, не самая приятная, но она быстро выветривается и на второй раз уже не ощущается
  • помада ложится в один слой, хорошо пигментирована
  • не подчеркнут сухость губ, но могут незначительно «усилить» родной рельеф
  • немного стягивают губы в процессе высыхания, но не критично, в Сахару не превратитесь
  • застывают примерно минут 5, потом не отпечатываются ни на чем!
  • стойкость — на мне держатся 5 часов, после перекуса чуть «съедается» слизистая, подправляется без труда
  • смывать лучше маслом или бальзамом, мицеллярка не возьмет

И напоследок общие свотчи во всей красе

Итог: я довольна и цветом, и стойкостью, и матовым эффектом на губах. Мне нравится, что флакончики маленькие и удобные, единственное, что я бы изменила — отдушку.

Стоимость — 710 рублей

Оценка: 8 из 10.

aquagirl 07 октября 2019
Очень приятные оттенки!
Меня отдушка как раз от этих помад оттолкнула. Правда, у меня была не стойкая версия, а обычная. )
AnelaSv 07 октября 2019
Да, отдушка Тут непонятная)
Francesca Inverno 07 октября 2019
О, по акции цапнула пару флакончиков тоже, матовую и металлик, довольна ими)
Вам оба цвета очень хорошо подошли)
AnelaSv 07 октября 2019
Да-да, акцию видела, но я их до неё покупала)
Elena Garaeva 07 октября 2019
Классная помада все-таки. У меня красная такая, не помню точно номер оттенка. Мне нравится, что про нее можно весь день не вспоминать — сидит как влитая. Кстати, у меня как-то спокойно снимается мицеляркой, не вижу остаточного тинта на своих губах...надо присмотреться Спасибо за пост!
AnelaSv 07 октября 2019
я пыталась один раз ее стереть мицелляркой — ничего не получилось) может, в мицеллярке дело?) а оттенки правда хороши!
Tanserb 07 октября 2019
Светочка, оба оттенка прекрасны! Надо будет тоже попробовать Сефору в матовом варианте
AnelaSv 07 октября 2019
Спасибо! Помады чудо как хороши)
SoftShimmer 08 октября 2019
Красивые оттенки) а я как летом три оттенка выбрала, так с тех пор и не доеду за ними   очень нужны, называется.
AnelaSv 08 октября 2019
ой да, они красивые! и палитра вся классная)
Интересное