Top.Mail.Ru
Скидки Подкасты1 Чилаут1 Песочница3 Новости 1 Бьютибазар
Главная21 Все посты21 Посты за 3 дня Отзывы6 Лучшее
Guerlain Terracotta Sous Les Palmiers Bronzing And Blush Powder – Бронзирующая пудра дли лица и декольте

Guerlain Terracotta Sous Les Palmiers Bronzing And Blush Powder — отзывы

Бронзирующая пудра дли лица и декольте
7,1т.

Guerlain Terracotta Sous Les Palmiers Bronzing And Blush Powder Бронзер и румяна, лимитка 2018 года

Здравствуйте!

Как часто вы покупаете продукты из-за дизайна? Со мной такое впервые, но это тот случай, когда содержимое не хуже упаковки. Сегодня расскажу про бронзер-румянаGuerlain лета 2018 года.

Дизайн просто поражает, собственно, увидев эту шайбу впервые я не смогла о ней забыть :)

Коричневый, коралловый, золотой — оттенки и дизайн навевают мысли о знойном

летнем вечере где-то на море. Белый шезлонг под пальмой, широкополая шляпа и легкий бриз… Вот мои ассоциации с этой упаковкой :)

Аромат роскоши и дороговизны, тёплый и чуть сладковатый ванильный — фирменный Guerlain Terracotta.

Шайба большая, нет… Она очень большая 25 гр., продукта хватит и вам и вашим внукам :) Крышка необычная, она откручивается, а на внутренней стороне находится большое зеркало.

Что мы все о дизайне и о дизайне, давайте уже перейдем к главному — к самому продукту.

БОльшую часть занимает, конечно же, бронзер, меньший сектор — румяна. Дизайн в виде веток пальм имеет золотое напыление, да-да, это именно напыление.

Буквально несколько взмахов кистью и видим, что от золота не остается и следа :(

Но пока напыление попадает на кисть — на лице смотрится очень красиво и не вызывающе, блестки не крупные.

А вот и свотчи румян и бронзера. Набираются очень легко, продукт мягкий.

Золотишко в бронзере смотрится ну ооочень классно, очень жаль, что напыление моментально уходит.

Бронзер очень естественного оттенка, без рыжего подтона, да и румяна просто любовь — красивый коралловый оттенок, невероятно оттеняет и подчеркивает загорелую кожу ну или ту, которую вы делаете загорелой с помощью бронзера :)

На лице все выглядит потрясающе. Так как это мой первый бронзер, то сравнивать мне не с чем, но данный результат меня вполне устроил.

Без

Сначала я нанесла бронзер на зону скул и немного на височную зону, затем этой же кистью на яблочки щек добавила румяна.

Пудра очень нежная, не пятнит и легко тушуется.

Нанесла румяна и бронзер

Кожу совершенно не сушит и не стягивает, держится продукт часов 6 без проблем :)

Эффект потрясный, бронзер подчеркивает скулы и придает лицу более здоровый вид, будто вы только прилетели с курорта :) Румяна по оттенку очень нежные и прекрасно сочетаются с оттенком бронзера, характеристики такие же как у бронзера, отличие только в оттенке. Можно с легкостью наслоить для более яркого результата.

В полном образе.

2500₽цена
10/10оценка
2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Однозначно рекомендую познакомиться с бронзерами Guerlain, а уж если найдете эту красотку на остатках — смело хватайте, как для пользования, так и для коллекции. От меня большой плюс и уважение Guerlain, пожалуй, это первый продукт данного бренда, от которого я в полном восторге :)

Natasha_74 23 мая 2019
Очень симпатично смотрится, может быть повезёт и увижу на распродажах. Спасибо, что показали).
Dasha19732 23 мая 2019
Благодарю за внимание! Да, я в РивГош недавно выловила, их там было штук 10, но может и в других сетях есть! :)
Yamari 23 мая 2019
На проспекте?)) На что уж я равнодушна к косметике и то захотела, схожу погляжу однозначно ). Спасибо
Dasha19732 23 мая 2019
Не, в ИМ была распродажа, про наличие в розничных магазинах не знаю :)
Спасибо за внимание :)
Yamari 23 мая 2019
Понял !)) Благодарю )
Всегда пожалуйста :)
evutybz 23 мая 2019
да где же он не рыжий? бронзеры Герлен всегда рыжие)) да и каким ему быть, это же не скульптор. но вам хорошо, смотрится как нежные персиковые румяна. а я, поганка бледная, не имею ни одного бронзера от данного дома, только любуюсь их красотой, всегда красивые очень, но мне неносибельно, увы.
Спасибо за внимание))
Luna003 23 мая 2019
Можно влезу?)) Как обладательница именно этой лимитки 2018 года, а также 2017 года рыжины там нет))
Dasha19732 23 мая 2019
Я согласна с Вами :) Пробовала разные бронзеры в магазине, и вот среди них были откровенно рыжие, а это красивый оттенок загара :)
manuka_honey 23 мая 2019
Даша, мне очень нравятся бронзеры на тебе! На 100% твой продукт! Я как-то покупала бронзер Guerlain года 3 назад, еще даже рельеф не стерся до конца. Бесконечный продукт
Dasha19732 23 мая 2019
Спасибо! Вот и я понимаю, что он вечный)) но такие продукты как бронзеры, хайлайтеры, пудры у меня в ограниченном количестве, чтобы не складировать их :)
Lianushka 23 мая 2019
Прекрасный бронзер!

Собственно, Герлен — та марка, в которой продукты покупаются изначально из-за дизайна (упаковки и самого продукта), но и сами продукты — просто прекрасны!
Согласна с Вами :)
Yakutka 23 мая 2019
Красивое оформление, да и содержание понравилось) Прекрасная покупка, на мой взгляд!
Dasha19732 23 мая 2019
Да, а учитывая скидку и цену за лммитку — я в полном восторге😁🌹
AnelaSv 23 мая 2019
очень красивый продукт! и на коже лежит отлично!
Dasha19732 23 мая 2019
Да, с дизайном Guerlain, конечно, постарались :)
Идеально! Какой приятный оттенок)
Dasha19732 23 мая 2019
Да, на мой взгляд отлично подойдёт большинству девушек :)
MaryVlada 23 мая 2019
Красивая штучка! Стоит взять для коллекции ради оформления.
Однозначно!
olly_simoly 23 мая 2019
Очень нежно смотрится!
Dasha19732 23 мая 2019
Да, деликатно, мне тоже понравился:)
man_i_ya 23 мая 2019
Прекрасный экземпляр! У Герлен, надо сказать, лучшие бронзеры ever. Имею в коллекции лимитку Guerlain Terra Ora, пришел мой экземпляр аж из Англии, заказывала на импортном сайте. Сначала я не поняла продукт и пыталась пользоваться им как скульптором. По этой причине он у меня долго лежал, пока я не догадалась нанести его вуалью на все лицо летом, для придания более темного оттенка загара лицу (лицом я теперь не загораю совсем). Тут и случилось чудо и наша с ним большая взаимная любовь.
Dasha19732 23 мая 2019
А я вот боюсь на все лицо наносить, но надо попробовать :)
Lisenak 23 мая 2019
Очень хорошо смотрится на вас!)
SoftShimmer 23 мая 2019
Действительно, оформление цепляет, и вообще спокойно отношусь к покупке из-за оформления в том числе. Хороший оттенок, Вам очень к лицу!
Rastrata 23 мая 2019
Классно смотрится! И дизайн упаковки, и результат на лице! Я от природы бледная и всегда обходила бронзеры стороной. Сейчас стала загорать-есть повод купить)
Dasha19732 23 мая 2019
Меня спасают капельки кларанс для загара и тинт шанель :) А так я лицом стараюсь не загорать :)
Rastrata 24 мая 2019
Я тоже всегда была противницей. Но)
Капли кларанс очень неприятно пахнут-как и все автозагары. И от них ощутимо сушится кожа-до шелушений. Стала загорать по 2 минуты лицом, потом закрываю салфетками лицо, только тело загорает-и отлично-и кожа свежее, и прыщики уходят, после-увлажняющая Маска три дня подряд. Мне нравится.
Тинт помню, тоже захотела)
Dasha19732 24 мая 2019
Интересный способ! Да, капли не очень пахнут, а вот кожу мне не сушат!
Princhesa 23 мая 2019
Очень красиво! Я так понимаю, это вообще продукт 2 в 1 и бронзер и румяна.
Да, именно так :)
YesPlease 23 мая 2019
Понравился эффект — очень естественно смотрится и натурально. А еще классный фон подобрали, даже тень от листиков, которые перекликаются с тиснением на самом продукте
В этом и была задумка
OSen 24 мая 2019
Просто невероятной красоты пост! Будто официальные фото бренда)
Dasha19732 24 мая 2019
Спасибо большое! Очень приятно :)
Little_Kate 30 мая 2019
Дизайн просто бомба  , я аж залипла смотря на первое фото)
Хотя помню что один из блогеров (не помню кто именно) ругал эту коллекцию   Правда это давненько было.
Dasha19732 30 мая 2019
Да, дизайн просто сказочный)))
Удивлена, даже не знаю чем коллекция могла не угодить.
Интересное