Top.Mail.Ru
Скидки Подкасты1 Чилаут4 Песочница4 Новости 1 Бьютибазар
Главная19 Все посты19 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
Guerlain Meteorites Compact Colour Correcting, Blotting And Lighting Powder – Компактная пудра

Guerlain Meteorites Compact Colour Correcting, Blotting And Lighting Powder — отзывы

Компактная пудра
8,5т.

Guerlain Meteorites Compact Poudre Correction Couleur Anti-Brillance Et Illuminatrice 3 Medium

Здравствуйте! Я уже ранее я делала обзор на жидкую версию таких метеоритов, перейти к нему вы можете по этой ссылке. Судя по всему, остановиться на одном продукте из серии «метеоритов» невозможно, потому, я решила попробовать формат прессованной компактной пудры. Жидкие метеориты я продолжаю использовать в качестве базы под макияж и почти уже закончила. Компактные метеориты я использую практически в ежедневном макияже в качестве обычной пудры. Если по какой-то причине я не хочу прибегать к хайлайтерам, когда нет необходимости выглядеть чересчур сияюще и броско — «метеориты» для меня в таком случае оптимальное решение.

Упаковка выполнена в стилистике бренда, узнаваема, интересна и совершенна, как с точки зрения дизайна, так и эргономичности. Плавно открывается, ничего не заедает, не скрипит, не царапается.

Внутри имеется довольно качественное зеркало. Защитную пленку я предпочла не снимать.

Пудра имеет довольно насыщенную, хоть и нежную цветочную отдушку, которую можно ощутить даже на расстоянии вытянутой руки.

Объем продукта — 8 г, срок годности — 12 месяцев

Пудра разделена на четыре сектора, я набираю ее круговыми движениями пушистой кистью равномерно по всему периметру продукта, не отдавая предпочтение какому-то определенному сектору. Набирается пудра тончайшим слоем, переборщить с нанесением просто невозможно. Соответственно, пудра не пылит при наборе и тиснение не стирается, не деформируется. Правда, сам бортик упаковки постоянно запылен излишками пудры и сектора немного пачкают друг друга из-за движений кисти. То есть, мы можем видеть, как на голубой части есть затертые следы с соседних секторов.

«Метеориты» придают рассеянное свечение, покрывая кожу неуловимой вуалью. Жидкие метеориты, на мой взгляд, имеют чуть более выраженные светоотражающие частицы.

Пудра ложится на кожу тонким слоем, не привлекая внимание к себе отдельными частицами и тем более, блестками. Является в макияже для меня завершающим штрихом с целью закрепления тональной основы и придания коже легкого подсвечивания. Конечно, «метеориты» не являются принципиально важным элементом моего макияжа, который с ног на голову меняет всю общую картину. Скорее, это невесомое покрытие, которое я в настоящее время предпочитаю как альтернативу плотным пудрам, при этом с «метеоритами», повторюсь, крайне сложно переборщить, подчеркивания шелушений не произойдет, не будет ощущаться сухость. Слышу и читаю много отзывов, что даже обладательницы жирной кожи используют данную пудру в качестве матирующей, не смущаясь при этом наличия перламутровых микрочастиц, которые не создают эффект чересчур блестящего лица.

Макияж с этой пудрой выглядит абсолютно естественно, кожа как бы, «заблюрена». При этом сложно рассмотреть сам слой покрытия, хотя для фото я нанесла пудру настолько плотно, насколько это возможно, по всему периметру лица, шеи и на область под глазами.

в макияже с компактными метеоритами
в макияже с компактными метеоритами

Спасибо за просмотр!

70$цена
8/10оценка
1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: TALC • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • POLYETHYLENE • HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER • ZINC STEARATE • DIMETHICONE • POLYMETHYLSILSESQUIOXANE • CALCIUM SODIUM BOROSILICATE • PHENYL TRIMETHICONE • DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER • LAUROYL LYSINE • CAPRYLYL GLYCOL • PARFUM (FRAGRANCE) • SODIUM DEHYDROACETATE • ETHYLHEXYLGLYCERIN • SILICA • TIN OXIDE • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • BENZYL BENZOATE • LINALOOL • BENZYL ALCOHOL • DIAMOND POWDER • LIMONENE • AMYL CINNAMAL • GERANIOL • BHT • CINNAMYL ALCOHOL • TOCOPHEROL • [± CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) • CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) • CI 15850 (RED 6, RED 6 LAKE, RED 7, RED 7 LAKE) • CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) • CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) • CI 42090 (BLUE 1 LAKE) • CI 45410 (RED 28 LAKE) • CI 73360 (RED 30 LAKE) • CI 77000 (ALUMINUM POWDER) • CI 77007 (ULTRAMARINES) • CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) • CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS) • CI 77289 (CHROMIUM HYDROXIDE GREEN) • CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE, FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE) • CI 77742 (MANGANESE VIOLET)]
Elenina87 26 мая 2019
Возможно так падает свет, но я прям по линии подбородка отлчетливо вижу розовый цвет, как-будто Вы туда румяна нанесли.
А в целом вид очень свежий и холёный!😸
YesPlease 26 мая 2019
честно говоря, не знаю, что бы это могло быть, может от кофты как-то отсвечивает)) румяна по -моему, я и вовсе не наносила тогда
Silvara 28 мая 2019
Это рефлекс холодно-розовой блузки на тёплой коже автора)
скорее всего))
evutybz 27 мая 2019
«Смотрю на официальном сайте представленную линейку в различных оттенках этой пудры и в упор не понимаю, почему моя пудра имеет третий оттенок Medium, на сайте же, судя по иллюстрации, мой оттенок соответствует среднему.»
Потому что единица отдана под метеориты вояж. У вас обновленный компакт, в старой версии (крупные соты) оттенок медиум тоже имеет цифру 3.
YesPlease 27 мая 2019
Я что-то не совсем поняла. То есть, на сайте, получается, не обновили информацию? На сайте смотрела именно палитру своей версии.
evutybz 28 мая 2019
почему же? там же не написаны номера оттенков и, думаю, самый первый начинается с 02. так что логично, что ваш третий. но какая разница, если пудра вам подошла и нравится?)))
я же нацелилась на оттенок 02, то есть, условно первый в иллюстрации вашего сайта.
YesPlease 28 мая 2019
короче, лучше просто вживую свотчить из того, что есть и выбирать, или на сайте искать иллюстрацию заинтересовавшей версии в палитре.
Nattela 27 мая 2019
тоже хочу такие метеориты.
а что у вас за тени на глазах?
пигмент NYX в оттенке 21, делала ранее на них обзор
Luna003 27 мая 2019
То ли я плохо искала, то ли звезды надо мной не так сложились, но обновленные метеориты я не могу найти нигде, вообще нигде. Старые очень нравятся и уже подходят к концу, а новые, где же их взять
Anastasia_Bubovich 27 мая 2019
Я тоже нигде не могу найти! Метеориты-кушон появились, но ни старых, ни новых версий нет. Ума не приложу где народ их берет))
ответила девушке выше
YesPlease 27 мая 2019
мне привезли эти метеориты из Литвы
Anna Kibalova 27 мая 2019
Аналогично, в косметических сетях их пока нигде нет. Видела только в дьюти-фри, но там на них цена была совсем негуманная, побродила вокруг и не решилась)
YesPlease 27 мая 2019
похоже, в Россию действительно их пока не завезли
evutybz 28 мая 2019
старые сняты с производства, естественно, они раскуплены. но в регионах еще лежат, у нас, например они есть (старые). новые почему-то не завозят, хотя, это должна была быть весенняя коллекция. может, проблемы на таможне? азиатские друзья уже вовсю их покупают. и я им завидую))
YesPlease 28 мая 2019
может, кто-то из друзей будет в Европе, как вариант, можно попросить привезти)
Luna003 29 мая 2019
Старые уже нигде не могу найти)) просто интересно где же потерялись новые   настолько я их люблю, что свой макияж не могу представить   также кстати у меня и с тинтом от шанель, его так мало завезли или просто желающих было нереально много, тоже нигде нет)) или новые санкции против косметических маньяков
YesPlease 29 мая 2019
чем добыча более недосягаема, тем более она желанна
Mirkat 27 мая 2019
Очень нравится на Вас этот продукт. Кожа свежая и красивая, чего ещё желать! Я тоже такие продукты обычно обходу стороной из-за масляного блина на лице 😂 но теперь и я призадумалась 🤔
YesPlease 27 мая 2019
спасибо! эффекта масляного блина с этой пудрой очень сложно добиться…
Интересное