Top.Mail.Ru
Скидки Подкасты1 Чилаут2 Песочница2 Новости Бьютибазар
Главная13 Все посты13 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
5,3т.

Мои брови с Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Brow Pencil #02 & Brow Color Mascara #01

У марки Vivienne Sabo отличные продукты! Я знакома с их хайлайтерами, помадами, тушью и карандашами для губ, но никогда не пробовала средства для бровей. А так как не попробовать знаменитый карандаш было не в силах, то я представляю вам его вместе с тушью для бровей.

Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Brow Pencil #02 Карандаш для бровей тавтоматический

Миниатюрный и очень тонкий автоматический карандаш в пластиковой рубашке. С одной стороны небольшая жесткая щеточка, чтобы приглаживать все непослушные волоски, с другой — сам грифель.

Карандаш в меру твердый, позволяет имитировать естественные волоски брови, прорисовывая их максимально тонкими. Оттенок 02 — холодный серо-коричневый тауп, который оптимально мне подошел. Он не рыжит, смотрится очень естественно.

Карандаш легко прорисовывает контур бровей, делает их визуально объемными и насыщенными. Стойкость — весь день! Из минусов могу отметить только быстрый расход.

Бровь как она есть

Бровь с карандашом

Vivienne Sabo Brow Atelier Brow Color Mascara #01 Тушь для бровей

Если же вам мало одного карандаша или вы просто не пользуетесь подобными продуктами, то есть еще и средство для бровей в виде туши. В пластиковом флакончике 6 мл, внутри небольшая щеточка, которой весьма удобно прочесывать брови. Она набирает чуть больше средства, чем нужно, чтобы прорисовать волоски, но придает им объем и позволяет закрепить форму. Я набираю совсем немного и очень аккуратно прохожусь по волоскам, иначе есть риск переборщить и получить бревна, а не брови.

Оттенок 01 — серо-коричневый холодный, мне подошел под родной цвет волосков. Текстура у туши в меру жидкая, но и одного слоя хватает, чтобы придать бровям выразительность. При застывании не цементирует брови намертво, оставляет легкую подвижность, но все же фиксирует их на весь день.

При использовании лишь одной туши брови смотрятся очень естественно:

Только тушь

а вот при сочетании вместе с карандашом тушь дает более выразительный эффект и пролонгированный результат:

Тушь+карандаш

Итог: я довольна обоими средствами, но в особенности мне полюбился карандаш. Он крутой! Идеальный тонкий стержень, отличный цвет и стойкость!

Стоимость карандаша — 230, туши — 270 рублей.

Оценка: Карандашу ставлю 9 из 10 (за быстрый расход снимаю балл), туши — 8 из 10 (все же набирает слишком много средства).

Lapassa 31 мая 2019
Я не поняла, они перезапустили карандаш? У меня есть такой, и грифель круглый, а у вас на фото плоский (я правильно увидела?), как нынче модно
AnelaSv 31 мая 2019
он изначально был плоский, да, а сейчас скруглился
не знаю, перезапуск ли это — он у меня первый)
Blackfruit 31 мая 2019
У меня в запасе всегда есть этот карандаш, расход да, быстрый)) Думаю уже даже что-то еще попробовать, надоел уже аж   А вот тушь никак не выловлю, надо еще поискать. Спасибо!
AnelaSv 31 мая 2019
карандаш хорош) а тушь поищите, удачи!
murzzzzzilka 31 мая 2019
У меня тоже такая тушь, очень нравится! Чтобы не набиралось много, я, когда вытаскиваю, щеточку плотно к краю прижимаю. Она ложится аккуратно, и цвет очень естественный.
AnelaSv 31 мая 2019
спасибо за совет! цвет мне тоже нравится)
Была тушь такая же, на замену взяла от эссенс. И могу сказать, что вивьен сабо лучше. И цвет, и текстура, и набирает без излишков))у эссенс прям бровей на 10 хватит)) в следующий раз опять вивьен сабо куплю
AnelaSv 31 мая 2019
о, ну я не зря ее взяла) у меня есть еще гель от Стеллари — но он совсем жидкий и цветом слабоват. зато стойкость у него прямо железобетонная!
Очень люблю этот карандаш именно в этом оттенке. Купила его, когда внезапно вдруг закончился карандаш Бенефит, и поняла, что не хочу больше ничего пробовать))). Кстати говоря, мне расход не показался большим. Пользую уже месяца полтора, а выкручивала по чуть-чуть всего раза три-четыре
AnelaSv 31 мая 2019
у меня за один раз почти все выкрученное расходуется)
ничего себе… Я использую технику штриха, может в этом дело? Или просто у меня брови маленькие)))
AnelaSv 01 июня 2019
скорее всего, дело в технике
Klavas 31 мая 2019
Люблю этот карандаш очень
поддерживаю ваше мнение!
AnyaMalina 31 мая 2019
Есть такой карандаш, люблю его за стойкость, оттенок и возможность использовать для волосковой техники. Им легко нарисовать имитацию брови, где ее недостаточно
AnelaSv 31 мая 2019
о да, это точно) для моих не самых густых бровушек — находка!
angelicairene 31 мая 2019
Отличный карандаш! Купила совершенно случайно, потому что в поездку забыла свой Том Форд. И теперь подумываю перейти на Вивьен Сабо, для меня он оказался лучше Тома. В следущий приезд в Россию попробую и тушь поискать.
AnelaSv 31 мая 2019
ого! даже лучше Форда — это впечатляет!
lolakarikola 31 мая 2019
Это тот случай, когда перевыпуск удался. Щетку в геле сделали меньше, стало гораздо удобнее, а сам продукт ( который, к слову, отличный) не тронули. Класс!
AnelaSv 31 мая 2019
щетка мне нравится, но все же слегка многовато геля набирает для моих тонких бровей)
lolakarikola 31 мая 2019
Старая была стандартного размера, было бы еще хуже. А что если излишки вытирать о руку или палитру? Я так снимаю лишнюю тушь для ресниц.
AnelaSv 01 июня 2019
я об горлышко снимаю — но оно пачкается(об руку не пробовала, спасибо за идею
argentummist 31 мая 2019
Расскажите пожалуйста, как получается ,, волосковая,, прорисовка? Грифель тупой, даже если по краям ,, срисуется,, то дальше он всё равно не будет острым. И опять, привет бровь — бревно, вместо тонких, аккуратных волосинок!
AnelaSv 01 июня 2019
тонкие штрихи получаются за счет тонкого грифеля)
Marina_Eesti 31 мая 2019
Шикарный карандаш! Недавно попоробовала и больше ничего другого пробовать не хочу! Есть еще прозрачный гель для бровей-фиксирует на ура.
AnelaSv 01 июня 2019
гель взяла на заметку, спасибо!
Elvira-tor 02 июня 2019
Я 3 месяца назад тоже купила карандаш и тушь. Карандаш безусловно хорош, в 02, я повторю точно. Расход да, приличный. И стик у меня тоненький и круглый. Тушь не понравилась, волоски у меня непослушные и плохо держат зачесанные вверх брови. Я вернулась к проверенному временем " маленькому черному праймеру" Эсте Лаудер. Он серый и за счет этого я прорисовываю и бровь в хвостике и зачесываю их вверх в начале и теле. А карандашом дорисовываю проплешины. Спасибо за пост, было интересно)
AnelaSv 02 июня 2019
спасибо вам за такой развернутый комментарий!
Интересные посты из блогов