Top.Mail.Ru
Скидки Подкасты1 Чилаут4 Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
Главная17 Все посты17 Посты за 3 дня Отзывы4 Лучшее
9,3т.

Помада L'oreal из линейки Rouge Signature Matte Liquid Lipstick, оттенок 104 I Rebel

Доброго времени суток!

Хочу вам сегодня рассказать о продукте для губ, который оставил двоякое впечатление. Это жидкая помада-тинт бренда L'oreal в красивом оттенке и с бунтарским названием. Посмотрим вместе? :)

Флакон помады прозрачный, с черной полуматовой крышкой, он стильно смотрится в накопителе с другими помадками. Когда продукта внутри будет немного, вы будете это видеть.

Аппликатору отдельная хвала: плоский, в форме сердечка, он позволяет максимально ровно прокрасить губы, с таким оттенком это очень важно. Сердечко это можно переворачивать для наибольшей точности.

Текстура у средства жидкая, но не текучая. На губы ложится как водичка, тонко, постепенно схватываясь. В теории можно нанести потолще, но тогда помада может собраться на стыке губ, выглядит это неряшливо. Финиш сначала глянцевый; становится матовым не сразу. Не ждите от этой помады бархатистой поверхности: финиш, скорее, живой и натуральный, полуматовый.

Цвет: насыщенный орхидейный. Это холодный розово-фиолетовый оттенок. Имеет некоторую химозную нотку, поэтому в общем образе выглядит акцентно. Оставляет тинт химично-розового цвета. Тинт этот смотрится уместно, когда помада просто съедается из центра губ, но в попытках стереть его сходит неравномерно, запаситесь сильными мицеллярками, а лучше маслом.

Концентрат средства.
Промокнула салфеткой. Финиш натуральный полуматовый
Попыталась степеть салфеткой. Не тут-то было

Если говорить о комфорте, то помада немного чувствуется на губах. Я делала свотчи после простуды, когда губы сухие, так помада выделила сухие участки губ. Немного подсушивает, но не до состояния пустыни.

Стойкость помады впечатляющая: она отпечатывается, пока не застыла (это минут 7-10), после оставляет чуть заметный след. Съедается из центра от жирного, но тинт спасает ситуацию, все выглядит как небольшой градиент. Постепенно все губы приобретают яркий оттенок кислотно-розовой жвачки. Если не тереть губы сухими салфетками, а стереть ее дома по-человечески, то все будет хорошо. Не течет по контуру губ.

А теперь свотчи на губах и в общем виде:

У окна, светло
В общем образе, у окна, пасмурно.
Вот такой тинт остается
Остался тинт
Тинт выглядит прилично, но немного ярче, чем мне бы хотелось
Попыталась стереть сухой салфеткой через минут 20 после нанесения. С сухих участков тинт ушел хорошо, а на относительно ровных — въелся.

Стоимость: вроде бы 690 рублей. На скидках можно взять и подешевле.

Оценка: 7 из 10. Сняла три балла за кислотный тинт, который может выглядеть неуместно, за неравномерное снятие этого тинта и за легкое подсушивание. В остальном помада прекрасна: ношу ее довольно часто, пока губы в хорошем состоянии.

Надеюсь, вы осилили такой длиннопост, хотелось все пункты подробно расписать)

Спасибо за проведенное со мной время)

Я Аня)

moxie100 25 мая 2019
очень Вам идет этот оттенок — глаза прям синие-синие!
khajiit 25 мая 2019
Спасибо))) мне такие нравятся оттенки не только в помадах)
YesPlease 25 мая 2019
Понравилась. Действительно акцентно и интересно смотрится, спасибо за обзор)
khajiit 25 мая 2019
Да, интересная, правда сухие участки подчеркивает… Спасибо)
anjta 25 мая 2019
О, оттенок прям для Ваших глаз! Красота!
Спасибо) очень приятно)
Lisita55 25 мая 2019
Аня, какая Вы молодец! Великолепно с Вашими голубыми глазами :) Прекрасно! У меня такая же в оттенке, 428 I explore, я он нее в восторге :) Как я рада, что кто-то написал такой прекрасный пост об этой замечательной помаде :) Спасибо :)
Спасибо Вам большое)
Я тоже была удивлена, что на помаду почти нет постов здесь (нашла только 1, тоже Анна писала про коричневый оттенок), хотя новинка вышла в конце весны вроде бы)
Да, помада хорошая, думала еще какой-нибудь взять)
Kozyavka 25 мая 2019
Хороша! Надо другие оттенки посмотреть!
khajiit 25 мая 2019
Там есть красивый холодный красный, ярко-оранжевый и коричневый красивые) посмотрите, потестите. Правда свотчи плохо оттираются) но не все оттенки оставляют яркие тинты)
Mary_Wise 25 мая 2019
Для меня непомерно огромный спонж, точно губы на носу случайно нарисую 😆

Кто-то уже говорил, что оттенок великолепно оттеняет глаза?
khajiit 25 мая 2019
У этого спонжа есть неоспоримое преимущество — в уголках губ его можно просто приложить под нужным углом и идеальная линия готова, я так делаю)

Дада, я уже поняла, спасибо)
ekra 26 мая 2019
Тинт прекрасно снимается сиреневой двyхфазкой от Клиник. У меня помада в оттенке 105. Это первая матовая помада от которой у меня не облазят губы. если бы не этот ядовитый тинт, то цены бы ей не было.
khajiit 26 мая 2019
Да, едковат тинт, но зато съедается помада аккуратно) буду знать про клиник, спасибо)
manuka_honey 26 мая 2019
Оттенок феерический! Ваш на 150%!
khajiit 26 мая 2019
Спасибо) я и на вас такой могу представить)
Delysia 26 мая 2019
У меня такая же, только розовее оттенок. Но я наношу ее на губы, промокаю их салфеткой и наслаждаюсь тинтоэффектом)
khajiit 26 мая 2019
О, вам значит нравится этот яркий тинт?) я наоборот больше люблю исходный цвет) спасибо за внимание)
Delysia 29 мая 2019
I speak up называется мой цвет, и он прямо-таки Барби-розовый. Холодный и очень красивый) Вдруг Вам тоже понравится
khajiit 29 мая 2019
Да, видела его, но мне такие, к сожалению, не идут( но спасибо, вдруг кому-то пригодится)
Felicia_T 26 мая 2019
Лежит эта помада в корзине уже пару недель, только в красном оттенке. В принципе, похожа на тинт. Неплохо так, особенно хорошо подойдет, думаю, для создания стойкой дымки на губах, как в корейском макияже.
khajiit 26 мая 2019
О да, тоже думала красный купить чтоб так использовать)
Nnewermore 26 мая 2019
Буквально пару дней назад тестила 105 оттенок: цвет-бомба и стойкость на высоте) Так что линейка действительно достойная)
khajiit 26 мая 2019
Ага, цвета там действительно есть замечательные) разве что нюды не омобо нравятся — светловаты)
Удивлена красивым финишем и вообще видом губ с помадой. Надо брать!
Приятно было прочесть пост
khajiit 26 мая 2019
Рада, что вам понравилось)
Olga Kharlamova 26 мая 2019
Какая вы милашечка-очаровашечка(извините если очень фамильярно)! Помада идеально под ваши голубые глаза   )))
khajiit 26 мая 2019
Ничего страшного, мне приятно)
Рядом с таким ярким цветом глазам просто ничего не остается, кроме как мимикрировать в голубой) так они не такие яркие, сероватые, но от косметики просто оживают)
The_Interpreter 27 мая 2019
Вот эта линейка всем хороша — но этот жуткий ярко-барбишный дешевый тинт!(( Просто — за что?!
khajiit 27 мая 2019
Это да, мне тоже не очень нравится что он чрезмерно яркий, был бы поспокойнее…
redishhh 27 мая 2019
Перемазала чуть ли не все оттенки в магазине и так ничего и не взяла. У меня со средствами для губ от Лореаль не складываются отношения уже очень давно   А вам красиво, тут безусловное да!
khajiit 27 мая 2019
У меня тоже сначала не складывались, не люблю запах их помад. Но вот с линейки шайн пересмотрела взгляды, с некоторых кое-что от Лореаль беру и не разочаровываюсь) так что понимаю вас)
Кстати думала, что многие отметят в комментариях сухие участки на нижней губе, но нет, все молчат)
Blake 29 мая 2019
У меня оттенок 117 I Stand — очень довольна этой помадой, писала про неё
khajiit 29 мая 2019
Да, вроде ваш пост до недавнего времени и был единственным на эту линейку)
Anastasia Plesyak 30 мая 2019
Тоже люблю эти помадки)