Скидки4 Подкасты4 Чилаут1 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар
Главная25 Все посты25 Посты за 3 дня Отзывы7 Лучшее
5,4т.

Румяна L'Oreal Paris Alliance Perfect Blush в оттенке 140 Old Rose

Одни из моих самых любимых и комплиментарных румян.

Формула содержит витамин С и компонент каприлил гликоль, который оказывает антибактериальное действие и успокаивает кожу.

Текстура в самом рефилле спустя год использования выглядит неоднородно, с отдельными крупинками. Оттенок, на первый взгляд, выглядит явно теплым, кирпично-розоватым.

Упаковка разделена на два «этажа»: на первом — сами румяна, под нижней крышкой — зеркальце с кистью. Поверхность верхней крышки быстро покрывается мелкими царапинами.

Кисть напоминает такую же, которая прилагается к круглым румянам Буржуа, ворс выглядит как-то некачественно. Пользоваться кистью, в принципе, можно.

Набрав на палец, оттенок выглядит даже немного влажно, приглушенно персиково-розоватым, пыльным.

Текстура румян суховата, тактильно ощущаются отдельные крупицы и на свотче они заметны.

Я сделала две пигментированные полосы, проведя по руке уверенными твердыми движениями и такие свотчи мне не удалось растушевать в однородную дымку. Но свотч на руке совершенно далек от того эффекта, который получается на скулах. К тому же, румяна отлично тушуются в макияже, не оставляя пятен и отдельных «хлопьев», заметных частичек.

При нанесении на кисть, румяна самую малость пылят.

До нанесения румян:

Румяна в макияже:

Довольно редко в своих макияжах я прибегаю к таким теплым оттенкам румян. Эти же, раскрываются с розоватым намеком, ложатся на щеки и скулы, полируя их, придавая равномерный мягкий бархатный оттенок с сатиновым, едва заметным сиянием. Не придумать наиболее точную ассоциацию такому оттенку, как кожица спелого персика. Смотрятся акцентно, делают макияж завершенным, даже если нанесен только лишь тон.

Наслаивание не требуется — наносятся пигментировано в одно касание. Стойкость удовлетворительная, но зависит от поведения тона, поверх которого наносятся румяна.

10$цена
9/10оценка
1 год, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Talc, synthetic fluorphlogopite, triisostearin, phenyl trimethicone, magnesium stearate, alumina, caprylyl glycol, calcium aluminum borosilicate, silica, parfum/fragrance, tin oxide, benzyl alcohol [± may contain: mica, ci 77891/titanium dioxide, ci 77491, ci 77492, ci 77499/iron oxides, ci 75470/carmine, ci 77742/manganese violet, ci 45410/red 28 lake, ci 15850/red 7, ci 19140/yellow 5 lake, ci 77007/ultramarines, ci 77163/bismuth oxychloride].

Спасибо за просмотр!

Morozko_21 10 июня 2019
Обожаю эту серию румян. У меня она в использовании ещё с тех пор когда упаковка была круглой. Беру всегда 120 и 150 тон(если не ошибаюсь...) Крутые и очень красивые оттенки и качество самих румян превосходное. Только вот упаковка у них ужасная, крышка почти сразу отламывается даже если пользоваться ими очень аккуратно…
YesPlease 10 июня 2019
Всегда берете, значит, они у Вас заканчиваются?))
Да, упаковка неудалая, к сожалению.
Natalya Gluschenko 10 июня 2019
Мне нравятся румяна из этой серии, у меня в оттенке 95, выглядят в коробочке ядовито розовыми, но на коже превращаются в натуральный свежий румянец. И это единственные румяна, которые держатся на моей жирной коже с утра до вечера, не окисляются, не исчезают. А еще они какие-то бесконечные, моим уже лет 5 и там даже не видно донышка! хотя пользуюсь почти каждый день
YesPlease 10 июня 2019
А я вот не видела в линейке таких ярко-розовых оттенков, да и на сайте сейчас не нашла актуальную палитру, всего штуки 3 представлено
Natalya Gluschenko 11 июня 2019
Вполне возможно, что их уже сняли с продажи, мои уже старички)
Elenina87 10 июня 2019
Какие красивые! Вам идут, сразу так освежили образ!
Присоединяюсь к руганиям упаковки: у меня не румяна — пудра. И это ужас. Сама пудра очень неплохая, но внешний вид такой, что ее стыдно носить с собой🙈
YesPlease 10 июня 2019
Я даже эти румяна с собой не ношу, но вот все равно, крышка оцарапана от одного взгляда на них
Areyoutheone 10 июня 2019
Смотрятся волшебно! Захотелось бежать и пробовать их в магазине
Спасибо! Здорово))
KoLoKo 10 июня 2019
Обожаю Лореаль и их продукцию. Эти румяна купила еще весной, очень понравились))) На коже восхитительные подчеркивает и выделяет скулы отлично))
YesPlease 10 июня 2019
Спасибо! А у вас в каком оттенке?
Zvon 10 июня 2019
Румяшки отличные, а упаковка по меньшей мере странная, кисть вообще непонятная, зачем она такая, и зеркало в отделении с кистью абсолютно не функциональное, отделение с румянами к донышку не закреплено, от этого шмякания у меня весь замок разлетелся. Мне кажется аккуратнее смотрелось бы в простой упаковке, как у kiko например. Лореаль надо над этим подумать   В остальном румяна супер
YesPlease 10 июня 2019
Согласна, эта многоярусная конструкция как минимум, раздражает. Но к эффекту на скулах нет вопросов!
Mursilka 10 июня 2019
Очень Вам идут. Действительно завершённый образ получается.
yulsonka 10 июня 2019
Обожаю их и это единственные румяна ровно в таком же оттенке, которые у меня уже заканчиваются)))
YesPlease 10 июня 2019
А для меня закончить румяна — это что-то из разряда фантастики))
TolstoKiska 10 июня 2019
На коже выглядят волшебно! Я тоже присмотрюсь к этой линейке.
Ирина Романова 10 июня 2019
Красивый оттенок! Очень свежо и натурално смотрится!
Благодарю!
man_i_ya 10 июня 2019
У меня никогда не было румян Лореаль и это при том, что это самый любимый продукт моей косметички! Разные марки есть Шанель, Герлен, Шисейдо, Бенефит, Колистар, Артдеко, The Balm, NYX, Sleek, JCat. Надо приглядеться к Лореаль, очень понравился оттенок)
YesPlease 10 июня 2019
Какая у вас коллекция   попробуйте, может, тоже будут в любимчиках)
7Anna7alex7 10 июня 2019
Давно хочу попробовать эти румяна, но останавливает упаковка, жутко не нравится этот футляр, пудра альянс перфект тоже в таком же футляре была, вид теряет очень быстро и открывается неудобно…
YesPlease 10 июня 2019
Если не брать ее с собой, я думаю, на недостатки упаковки можно закрыть глаза.
Спасибо, что заглянули!
Frankie_Stein 10 июня 2019
Нежный и свежий оттенок! Здорово смотрятся.
Спасибо!)
Pines 11 июня 2019
И снова у вас такая светящаяся кожа! Можете вспомнить, что использовано на фото «до нанесения румян»?
YesPlease 11 июня 2019
ой, здесь точно не вспомню))) это примерно март месяц))
Ну вот, снова!
YesPlease 11 июня 2019
Скорее всего, или Люксвизаж СС-крем, или Буржуа, про который никак пост не сделаю, или Ревлон, на который пост есть)
Pines 11 июня 2019
А какой из трех дает сияющий финиш и не подчеркивает, а желательно прячет шелушения? Ну или минимально подчеркивает.
И можете их распределить по укрывитости?
Спасибо )
YesPlease 11 июня 2019
Из всех трех уверена в этом плане лишь в Люксвизаж — у него довольно влажное покрытие. Ревлон может подчеркнуть излишнюю сухость, буржуа 50/50.
KatyK 11 июня 2019
На днях купила розовые румяна givenchy (потому что распродажа  ), а только сейчас, благодаря вашему посту вспомнила, что у меня же есть уже розовые loreal.   вот память же! Тон 105. Цвет получается как морозный румянец. Румяна красивые деликатные, без блёсток. Упаковка конечно — облом
YesPlease 11 июня 2019
Ну вот видите, нашел, а радости, будто купил))
NereidaGS 11 июня 2019
Простите, в первое мгновение кажется, что у вас температура. Может быть, вы слишком много нанесли для фото, или свет неудачный? У меня были похожего оттенка румяна, и это был слишком тёплый оттенок. Ни в коем случае не хочу вас обидеть.
YesPlease 11 июня 2019
Не обидели, не было никакой температуры)) Не соглашусь с Вами по поводу нанесенного количества, по-моему, я не переборщила
Интересное