Top.Mail.Ru
Скидки Подкасты1 Чилаут1 Песочница Новости 1 Бьютибазар
Главная14 Все посты14 Посты за 3 дня Отзывы7 Лучшее
5,7т.

Хей, Nyx! Я тебя не поняла. Nyx, Candy slick glowy lip color в оттенке Cream bee

Привет!

Практически случайно появился у меня герой поста — мне резко понадобился клей для глиттера, а чтобы получить бесплатную доставку, я решила забросить в корзину и этого товарища (хотя я совсем не искушенный пользователь средств для губ, но иногда все же хочется 😊 ), тем более, что обещания и промо-фото новинки заманчивые:

В своем описании производитель игриво спрашивает «Хочешь конфетку?» и обещает жидкую помаду с плотным покрытием, которое не сушит губы и сияет.

Фото с сайта магазина NYX

Ну, классно же выглядит?! Вообще, я все заглядываюсь на Lime Crime Wet Cherry Lip Gloss, но как-то руки не дойдут, а тут вроде неплохая альтернатива 🤔

Цвет взяла максимально беспроблемный, на мой взгляд (приглушенно-розовый, не слишком светлый, не темный, такой повседневный вариант), чтобы избежать вероятных затеканий в складочки, плешивости и прочих прелестей.

Упаковка классическая блесковая (при этом на сайте средство называется «насыщенный блеск для губ», а в описании производителя говорится "помада имеет жидкую текстуру..." — уже нестыковка, чего ждать — помады или блеска?).

Аппликатор удобный, по форме брат близнец глайдов от Nars, хотя, на мой вкус, ограничитель выдает немного больше, чем мне было бы достаточно, а цвет как раз то, что я и хотела, приглушенный нюдово-розовый, ежедневный, очень носибельный, как по мне:

На руке свотчи выглядят совсем и совсем неплохо. Запах не сильный, не сказала бы, что конфетный, но химозно-сладенький. Не раздражает.

Губы у меня обделенные заботой 😅 они, конечно, знают, что такое увлажнение, но, каюсь, нерегулярно:

А теперь самое «вкусное», как игриво спрашивает производитель «хочешь конфетку?»:

Один слой блеска, аккуратно распределенный, бессовестно подчеркнул все морщинки, но это не все на что он способен, смотрим дальше:

Боже, мама, как жестоко!

Как мне кажется, это просто чудовищно 😕 и речи производителя про «конфетки» звучат теперь у меня в голове с очень такой издевательской интонацией и вызывают приступ хохота, потому как из известно чего, конфетку не сделаешь 😂

Ни о каких оценках речь идти не может, носить это я точно не буду.

Однако, и в бочке дегтя есть небольшой плюс, если нанести мизерное количество блеска, вбить пальцем, то получается неплохой уходовый эффект, губы становятся увлажненными и как будто немного разравниваются:

Резюмируя скажу, что выкинуть его мне жалко, но и носить его желания нет, видимо, буду пользоваться дома в качестве бальзама для губ 😐 .

+ Ухаживает за губами
+ Держится в рамках контура губ
— Затекает в морщинки
— Собирается на слизистой

590₽цена
2/10оценка
4 дня, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Цена: 590 руб.

Спасибо, что прочли 😉 и удачи с покупками в интернете 😄

olly_simoly 27 мая 2019
Хороший пост!
LittleLenore 27 мая 2019
  спасибо большое, мне очень приятно :)
Natasha_74 27 мая 2019
Мне тоже понравился пост, наглядно, с юмором). В качестве бальзама вполне, приятно, кстати, смотрится. Немного придерусь, очень тёмное фото губ ню. А в целом отлично!
LittleLenore 28 мая 2019
  благодарю! да, никогда бы не подумала, что делать селфи такое непростое занятие   буду постигать эту науку
shursha 28 мая 2019
Пост толковый. Продукт неоднозначный. Но не стала бы откровенно ругать за затекания. Все таки такой молочный розовый цвет затекает почти у всех производителей. А вот на стыке кошмарно смотрится. Но опять же, мне думается, слой очень толстый. Если наносить средне — между первыми фото и последними — стык выглядит также?
LittleLenore 28 мая 2019
спасибо! бог с ними с затеканиями, но на стыке он ведет себя так даже при минимальном слое, единственный вариант это нанести, поцеловать салфетку, а остатки вбить пальцем, вот тогда еще куда не шло, но заморачиваться так… нет
Little_Kate 30 мая 2019
Хороший пост, особенно про конфетку порадовало
Little_Kate 30 мая 2019
Хороший пост, особенно про конфетку порадовало
LittleLenore 31 мая 2019
спасибо
Mary_Wise 05 июня 2019
Мне очень нравится никсовский баттер для губ. Но эту штуку прям не захотела, в магазине она мне тоже не понравилась, в первую очередь из-за запаха, он для меня резковат
LittleLenore 05 июня 2019
И это хорошо   ваш нос вас не подвел
alohahavaii 05 июня 2019
А что не так? Блеск лежит так же, как на фото с сайта   Жирненько и с затёками))
Шутка.
Оградили от покупки) представляю, как вам жалко потраченных денег
LittleLenore 05 июня 2019
  я заплатила за ценный опыт: «сначала дождись отзывов и не покупай ничего вслепую»
Tasha29 05 июня 2019
без него гораздо лучше
mamzel_Liusia 05 июня 2019
Стыд и позор за такое качество производителю. Промофото, действительно, смотрятся потрясающе, но реальность отталкивающая. Спасибо за обзор, только приятных покупок в будущем!
спасибо =)
kuka-luna 05 июня 2019
Спасибо за пост! Блеск ужасный(
nataly-love 05 июня 2019
Не знаюю… но промофото ужасны… как оборванные губы вкупе с витилиго… и близко не похожи на промо LimeCrime.Ваши губы достойны качества.А вот цвет-очень даже ваш!
LittleLenore 06 июня 2019
я вот когда промо разглядывала, подумала, «ну так-то только на темных губах видны затекания», что дело в контрасте и все такое, ну и вот =) видимо, слишком хотелось сэкономить   как говорится: «скупой платит дважды» — в итоге, не выдержала и заказала блеск от лайм крайма, надеюсь не разочарует
Lisita55 05 июня 2019
Пост очень хороший и полезный — я фанат NYX, но блески не использую вообще, поэтому было интересно. Милый автор, поверьте, он не так уж и плох, NYX этот — попробуйте жидкие матовые помады, тени, помады «жидкий металлик» — Вам наверняка понравится! Но тут они, конечно, провалились с треском… Вы сделали прекрасные убедительные фото, спасибо, удержали многих от покупки. Теперь критика: обделенные заботой; и я бы сказала «пальцем», не «пальчиком». Все, критика кончилась :) Спасибо за пост!
LittleLenore 06 июня 2019
да, у меня есть любимые продукты у никса — подводка эпик инк, к примеру, карандаши для губ, но в каждом бренде есть хорошие и плохие средства, главное их процентное соотношение
про «пальчик» даааа, точно, сейчас исправим =)
Daena 05 июня 2019
Попробуйте после нанесения блеска прикусывать губами салфетку, чтобы она забрала блеск на стыке губ. Так он сам на губах останется, но такого ужаса между губами не будет. )
wonderwall 05 июня 2019
Мне ваши первые фотографии понравились куда больше, чем промо.
Не шучу))
  быть мне губной моделью
Galina_Osyka 06 июня 2019
Да ну нафиг! Я считаю, что продукт должен работать сам по себе, без дополнительных танцев с бубнами и особых методов использования. Может, конечно, на очень гладких и надутых губах он и ляжет лучше… Цвет приятный.
абсолютно так же считаю!
Интересное