Top.Mail.Ru

Солёная ваниль в Beautiful Belle Love Estée Lauder edp

Парфюмерия и ароматы
Косметика предоставлена на тестирование

Доброго времени суток!

Beautiful Belle Love Estée Lauder (edp) — штрих, который поможет невестам завершить свой неповторимый образ.

Сегодня у меня в руках волшебная штука — новый аромат от Estee Lauder Beautiful Belle Love. Создатели были вдохновлены образом дерзкой и беззаботной невесты. Beautiful Belle Love позиционируется как свадебный аромата. Будь я невестой, то всеми руками и ногами была бы «за», чтобы шлейф именно этого аромата сопровождал меня в такой ответственный и волнительный момент.

Этот аромат дарит мне спокойствие и уют. Но он не о домашних булочках и маминых руках. Он о необъятных просторах, свежем ветре, томности ночей в чужой стране и о чувстве свободы, которое возникает, если смотришь на бескрайнюю простыню морских волн.

Аромат носит гурманский характер. Я не против сладкого в парфюмерии, поэтому мне в нем комфортно. Несмотря на явную гурманскую основу, тут есть и цветы и фрукты и соль. Ваниль уравновешена свежими нотами, которые и напоминают морской бриз. Аромат создаёт ощущение подобно солёной карамели с мятой. Поскольку это одновременно и сладко и свежо, а соль в качестве усилителя яркости.

Распыляя Beautiful Belle Love, кажется что оказываешься в ароматном блестящем облаке сахарной цветочной пудры, в которую добавили стручковую горькую ваниль. Будто ароматные песчинки витают в воздухе, блестят и переливаются. Кстати распыление у этого парфюма очень мелкодисперсное, это самое мелкое распыление, которое мне встречалось.

Форма флакона символизирует шлейф свадебного платья, а крышка украшена металлическими элементами в форме обручальных колец.

Beautiful Belle Love Estée Lauder — женский аромат, принадлежит к группе восточные цветочные. Выпущен в 2019 году. Концентрация edp.

Ноты: шалфей, турецкая роза, ваниль, амбра, миндаль, пачули, мадагаскарская ваниль, мускус и мед.

На своего предшественника Beautiful Belle аромат не похож. Первый — цветочный, более прозрачный и холодный. В этой же композиции больше восточных нот, больше тепла и контраста.

Beautiful Belle Love — композиция настолько цельная, что ноты я в ней выделить затрудняюсь. Могу вычислить только ваниль, амбру и пачули. Но эти тяжелые, на первый взгляд составляющие, здесь легки и беззаботны. Я не слышу четкого ступенчатого раскрытия, но аромат не монотонный. Он скорее монолитный алмаз, который сверкает разными гранями. Улавливаю в нем прохладную составляющую, которая и уравновешивает весь теплый восток.

Стойкость аромата на высоте. Слышу его и на следующий день при взмахе волос. На одежде держится до стирки. Шлейф тонкий и воздушный, он как раз струится словно фата невесты в солнечных лучах. Для меня это самая комфортная интенсивность — аромат стойкий, шлейф есть, но он не плотный, поэтому наповал никого не свалит. При выборе свадебного аромата мне было бы это важно.

Beautiful Belle Love приятно носить в слегка прохладную погоду, он радует как невесомый шелковый шарф. В совсем жаркую погоду я вряд ли бы стала его носить. А сейчас для него самый сезон, если говорить о средней полосе России. Мою осень он точно украсит своей ванильной пыльцой.

Цена: 30 мл — 5150 ₽, 50 мл — 7320 ₽

Если оценивать аромат, то для меня это 5. Хотя оценку ароматов считаю делом очень субъективным, поскольку вкусы и требования у нас у всех разные.

Smellover 06 октября 2019
Понравилось оформление. Оно, действительно, нежное как фата невесты. Впечатления невесты (автора) от парфюма крайне интересны. С одной стороны — спокойствие и уют, с другой — мечта о бесконечных морских просторах и томных ночах в чужой стране. Последнее -почти позабавило. Да… образ невесты получился скорее мятущийся, нежели спокойный. Может быть как сама автор????)))))))))) Надеюсь, вы не обиделись на этот мой пассаж. Ведь о ком бы не писал автор, он всегда пишет о себе. Всё вышесказанное отношу и к себе самой: с одной стороны спокойствие, а с другой — постоянная мысль о бесконечных морских просторах… Пост очень понравился своей нестандартностью. Спасибо Вам за него.
redopium 06 октября 2019
Спасибо, что поделились впечатлением от прочитанного. И да, Вы попали в точку, — я человек мечущийся. Интересно, что это можно ощутить даже сквозь текст.
Niki1984 06 октября 2019
Спасибо за пост. Очень красиво описали, прям опять захотелось к морю)) я аромат как-то пропустила нужно это исправить)
redopium 06 октября 2019
Спасибо) Его стоит послушать, особенно если ваниль жалуете)
Kitty2703 06 октября 2019
Красивые фото! Аромат этот один раз тестила, но как-то пока не впечатлилась.У меня есть предыдущая версия(кстати, с первого раза понравилась), очень люблю ее.
redopium 06 октября 2019
Спасибо) Мне нравится и просто бьютифул и бьютифул лав, хотя лав даже мне ближе. Но распробовала я его не с первых 20 минут, он для меня хорош в раскрытии)
redishhh 06 октября 2019
У вас очень красивые фото получились, почти что журнальные. Удивительно все же, как разно мы все чувствуем и ощущаем… У меня сейчас этот аромат тоже на тестировании и у меня совсем другие впечатления от него
redopium 06 октября 2019
Спасибо) Интересно будет почитать Ваше мнение) Да, восприятие аромата — это очень индивидуально. Все мы разные)
DieOlga 06 октября 2019
Невероятной красоты пост   Очень давно был Beautiful — нравился… Летом думала даже повторить, но уже не то( Тестировала Belle, начитавшись отзывов здесь) В целом очень даже. Но в этом направлении у меня сейчас более чем достаточно ароматов. Была бы миниатюра, с удовольствием купила.
redopium 06 октября 2019
Спасибо) Я вот именно просто Beautiful не пробовала. Надо это дело исправить)
Ksu_is 06 октября 2019
Очень хочу этот аромат, он восхитительный, я слушала уже раз 5. Но пока покупку отложила, скорее к новому году себя порадую;))
redopium 06 октября 2019
Думаю. что зимой он будет хорош) Отличный подарок у вас будет)
Ksu_is 06 октября 2019
я круглый год люблю цветочные ароматы:)) главное что бы был:))
спасибо )))
redopium 06 октября 2019
Я вот круглый год люблю ваниль и кардамон) Правда с последним тяжело. Мало встречаю явный аромат этой специи в духах.
Tanserb 06 октября 2019
Обязательно послушаю этот аромат. По описанию заинтриговал. Думаю, мне понравится
Надеюсь, что понравится)
ElenaLegenda 07 октября 2019
Зашла сначала из за фразы «соленая ваниль»😍и утонула от наслаждения от Вашего отзыва и потрясающих фото😍👍очень хочу этот аромат🙏💖
redopium 07 октября 2019
Спасибо)) Рада, что пост понравился.
Интересное