Скидки Подкасты4 Чилаут1 Песочница1 Новости Бьютибазар
Главная13 Все посты13 Посты за 3 дня Отзывы2 Лучшее
11т.

Парфюм для женщины 60+

Парфюмерия и ароматы
Привет, девушки! Подскажите, пожалуйтса, какой парфюм подарить женщине 60 с небольшим лет (свекровь)? А то самой что-то в голову вообще ничего не приходит, а тестить долго и нудно в магазине пока нет времени. Большое спасибо ))))))
Rigonda 23 августа 2010
хорошо бы, конечно, знать хоть какие-то предпочтения конкретной женщины, но рискну:
пробуйте шанель №19 (и мадмуазель Коко заодно), а также что-то приторно-сладкое (моё наблюдение, что дамы с возрастом начинают любить всё боеле сладки парфюмы). тот же пойзон диоровский прости, Наргиз, живанши «Органза», «шалимар» герленовский…
OksanaSS 23 августа 2010
Да, Шанель, наверно, беспроигрышный вариант… и живанши надо подумать… А, кстати, согласна про сладкие ароматы, она к нам последний раз в гости приезжала, пахла чем-то ну очень уж сладким и раньше я за ней такого не наблюдала   Большое спасибо!
leika 23 августа 2010
miss Dior — классика и роскошь
Sapphire 23 августа 2010
Шанель почти всё беспроигрышный вариант! И пуазон (как же его любит бабуля… а я не выношу). А еще Eau Demoiselle de Givenchy думаю может пойти не обижайтесь, поклонницы. Вообще, главное чтобы аромат был богатый, дамы в возрасте любят такие, а никак не компотики…
OksanaSS 23 августа 2010
Бабуле нра Пуазон???? Вот жесть! Никогда бы не подумала, но, блин, как проверить понравится ли он свекрови… А вдруг он всем бабулям нра и будет она пахнуть как бабули половины города…
Rigonda 23 августа 2010
ну если вы боитесь «бабуль половины города», то пробуйте гермесовский «24 фабург» — очень «богатый» аромат и цветочный.
ещё можно пробовать пудровые — шанель (опять!) №5, кензо Flower Oriental, нарцисо родригез — Essence.
или вообще Серж Лютен — Рахат Лукум какой-нибудь. вряд ли пол-Москвы пенсионеров пользуется селективами
OksanaSS 23 августа 2010
боюсь от Лютена у нее чего-нить треснет, а поскольку свекровь свою я очень люблю, то не хочу чтоб трескалось ))))) За Гремес спасибо, очень интересно, обязательно прпробую
Helen1933 23 августа 2010
У меня есть Родригез Essence, он как-то странновато будет на 60 — ти летней слушаться, ИМХО
Rigonda 23 августа 2010
если честно, мне вообще сложно что-либо представить на 60-летней даме.   поэтому я исхожу из своих наблюдений за вкусами разных дам. на 100% истину не претендую )))
OksanaSS 23 августа 2010
Моей когда 50 было я даже как-то и не парилась, но в 60 — призадумалась… Поэтому мне показалось правдой про сладкие запахи и, по крайней мере, я себе ее в этом представляю
Tale 24 августа 2010
Блин, мне конечно не 60, но я обожаю «24 фабург» облегченную версию и я никогда не считала, что это аромат для женщин " в возрасте"
Sapphire 23 августа 2010
Ну бабуля это я махнула, она у меня не простая, а ого-го! (Поди назови ее пенсионеркой!) Дама с характером и стремится быть «на волне», так что не бойтесь))бабули которые на лавочках сидят не носят пуазон (да и вообше не носят ничего)
OksanaSS 23 августа 2010
Да я поняла, что «бабуля» это — вид родсвенных связей, а не «образ жизни» ))))) Мою свекровь я тоже чисто теоретиченски так называю )))))
Nickusya 23 августа 2010
Я бы порекомендовала обратить внимание на селективы, классику и Сислей. И вообще, с возрастом обоняние притупляется, поэтому бабушки и выбирают парфюм «покрепче»! Моя была без ума от Пуазона и Аллюра.
OksanaSS 23 августа 2010
Спасибо, здесь уже выше советовали Пуазон, боюсь и правда он всем бабушкам нра )))))
Helen1933 23 августа 2010
Не пойму, чего в 60+ дама должна и пахнуть «взросло»? Моей завтра 64 (голову сломала, не знаю, что дарить): выглядит на 45, пользуется «Ангелами и Демонами» Живанши и очень любит герленовский «Инстант». Наверное, от человека зависит…
OksanaSS 23 августа 2010
Каждому, конечно свое,… Но нельзя чтобы 60-летняя женщина пахла как девочка с бантиками)))))) Это со стороны как-то эээээээээ глупо, что ли… также и в 20 лучше не пахнуть «душными и махровыми» ароматами
Хотя не могу сказать, как мне захочется пахнуть в 60 ))))) может я впаду в глубокое детство и буду пахнуть ирисками)))))
Helen1933 23 августа 2010
И «Инстант», и «Ангелы» далеки от детсадовских запахов)))), вообще, я клонила к тому, что ароматы лучше не дарить вообще, если доподлинно не известны парфюмерные пристрастия. И потом, можно же подарить подарочный сертификат, пусть сама и выберет.
OksanaSS 23 августа 2010
ООООО!!! ТОЧНО!!! Вы — моя спасительница! Че я башку морочу! Отличная идея! Спасибище!
Ну, «детсадовские» — это я утрирую )))))
Helen1933 23 августа 2010
Да я поняла))) Удачного выбора!)
OksanaSS 24 августа 2010
Большое спасибо ))))
alinocka 23 августа 2010
классика шанель №5, мудмуазель коко шанель, нарциссо родригес в розовом флаконе!
Rigonda 23 августа 2010
ой, этот аромат — секс ходячий… я конечно не знаю, но мне кажется, это для публики помоложе всё-таки
Представляю «свекровь — ходячий секс»   Но я заинтересовалась для себя, спасибо
Rigonda 23 августа 2010
не за что. он — феерический! )) я б себе взяла, но на работе уже 2 коллеги носят, так что увы ))
alinocka 23 августа 2010
моей мамуле 53 и она пользуется этим ароматом, он ей идеально подходит и нет такого ощущения что дама молодится! мне кажется наоборот что если молодая девушка будет им пользоваться то он сыграет не в ее пользу
OksanaSS 23 августа 2010
Все равно надо попробовать для расширения кругозора хотя бы
alinocka 23 августа 2010
ну конечно стоит! хотя может я так сужу об этом аромате в силу того что просто не переношу тяжелые ароматы они меня душат((
Helen1933 23 августа 2010
Я пользуюсь то им, то «Агентом Провокатором». Уж что сплошной секс — это второй)))
Helen1933 23 августа 2010
Мой любимчик)))) Вчера такой Родригез купила, только новинку — Musc collection, она тоже свекровям пойдёт.
Rigonda 23 августа 2010
что такое Musc collection? чем от этого отличается? ))
Helen1933 23 августа 2010
Это лимитка (версия) этого же аромата. Классический меня тоже устраивает, но этот пленил усилением мускусной компоненты. Вчера на радостях облилась с ног до головы, к утру чуть не овдовела))))
Olaf 23 августа 2010
А моей свекрови невероятно идут Burberry Touch… Наверное, можно отнести этот аромат к «компотным» (не Шалимар и Лютен уж точно), а вот ей идут! Ей, правда, не 60, а 55 )))
OksanaSS 23 августа 2010
Моей не пойдет — совершенно точно, но спасибо
Koshshka_Natashshka 23 августа 2010
Моей маме 62 года, зимой пользуется Eclat Lanvin, а летом (я ее «подсадила») Lights от Givenchy. Она аллергик, к запахам очень чувствительна и пока эти ароматы ей подходят. Я почему-то не задумывалась по возрасту они ей или нет. Наверное, они ей идут, что никакого диссонанса не возникало.
Tale 24 августа 2010
У меня маме 55 и она обожает классику, поэтому дарю ей часто " Сюр де Лун" от Сислей. Он по запаху напоминает старую добрую Палому Пикассо. Ей очень нравится
Christina_Guettler 13 сентября 2010
девочки, не знаю, что добавить про парфюм, но от переписки вашей улыбалась на все лицо))))))))
Интересное