1,6т.

Cool Water Sensual Essence Davidoff EDP

Ароматы Davidoff из серии Cool Water — это однообразное морское звучание, но фланкер Sensual Essence совсем не похож на своих собратьев.

Парфюмерная вода Cool Water Sensual Essence Davidoff

И я бы не сказала, что являюсь фанаткой бренда Davidoff, но линия Cool Water, по-моему, была у каждого человека. Мужчины приобретали одеколон и чувствовали себя более уверенно и мужественно, а девушки брали свой Cool Water в надежде окунутся в ледяную прохладу. Было дело, что и я пользовалась классической версией «прохладной воды», но в душу не запала и я решила забить. Но в интернет-магазине увидела этот флакон по вкусной цене и не смогла удержаться, тем более что данную версию в реальной жизни давно не купить.

От производителя:
Верхние ноты: Бергамот и Красные ягоды
Ноты сердца: Франжипани и Орхидея
Ноты базы: Древесные ноты, Ваниль и Мускус

Cool Water Sensual Essence – новая версия аромата DAVIDOFF Cool Water, выпущенного еще в 1996 году и уже ставшего классикой женских ароматов. Cool Water Sensual Essence отличает особая чувственность и соблазнительность, женственность и нежность. Цветочно-фруктовая Композиция аромата соткана из ярких и искрящихся нот, подобных отражению восходящего солнца в безбрежной глади океана. Сердце аромата – ноты орхидеи и красного жасмина – покоряет своей элегантностью и легкой экзотичностью. Тогда как ноты ванили и мускуса, дополненные бархатистым, древесным аккордом наполняют парфюм глубиной, теплом и кокетливой сладостью.

Аромат ассоциируется с морем, ночными прогулками и безвылазным лежанием на пляже. Я вспоминаю свой летний отдых в Одессе, когда я лежала на шезлонге и в моих руках был бодрящий напиток со льдом. В тот момент я себя потрясающе чувствовала, была отдохнувшей и готова покорить весь мир, именно отпуск и море я вспоминаю, когда ношу этот аромат.
Сочные, морозные красные ягоды, которые растаяли под палящим солнцем. Перезрелые цветы, которые источают аромат на целый километр и пчелы, вокруг этих цветов. На моей горячей коже этот аромат раскрывается очень ласково и не надоедливо. Умеренный шлейф и богатое раскрытие (хотя и недостаточное, на мой взгляд). Стойкость приличная — от шести до восьми часов, потом рука тянется чтобы обновить аромат.

P.S. — Считаю, что Cool Water Sensual Essence чем-то похож на бутиковый Chanel Beige и/или Dior Jadore In Joy.

Цена: 1992 рубля

Я — Вита, ко мне на «ты»
А как вы относитесь к серии Cool Water от Davidoff?
Sanny-Fanny 25 июля 2017
Интересно как   У меня была классическая версия, именно, купила в Дьюти-фри   перед вылетом. С удовольствием пользовалась на отдыхе. Нравилась, но не настолько, чтобы повторять. Теперь мне стало интересно, Древесные ноты, ваниль, мускус, надо послушать…
Спасибо за пост!
Poeme 25 июля 2017
По описанию мне понравилось, однозначно послушаю.
VikKver 25 июля 2017
У меня был cool wate ice. Купила будучи беременной, тогда запах понравился. Но пользовалась лишь пару раз, т.к. к тому моменту была уже в декрете и особо некуда было его носить. А после родов аромат показался абсолютно другим, и совершенно неприятным мне. Тратила его на оттирание следов от ручек и фломастеров с мебели, когда ребть подрос. И, кстати, в следующую беременность он так и остался мне неприятен. Более парфюмы Davodoff даже не рассматривала((