Парфюмерия и ароматы

Les Contes Elfe Rouge

Доброго времени всем
Les Contes Elfe Rouge – третий аромат из «эльфийской» серии. Elfe Blanc, Elfe Noir и вот новинка этого года — Красный эльф.
Elfe Rouge Les Contes аромат для женщин, создан в 2017 году. Группа аромата: ягодно- фруктовые.
Верхние ноты: груша, бергамот и апельсин
Ноты сердца: черная смородина и белые цветы
Базовые ноты: малина, ваниль, пачули и мускус.

Малиновое варенье. Это если коротко  . Сладкая и спелая груша, сладкий красный апельсин, уходящий в апельсиновые цукаты. Бергамота нет. Черная смородина, спелая и душистая, почти задавила белые цветы. Много малины, с переливами от спелых ягод к варенью. Ванили положили вполне разумно, слышна, но не душит. Аромат не скатывается в слипательный сахар. Немного пачули. Мускус я не услышала. Гурманика. Малиновое варенье с пенкой. Варится на кухне в тазике. Очень вкусный аромат. Ничего фантастического, легкий, летний аромат и вполне коммерческий, в хорошем смысле слова. На картинке взята фотография из журнала «Парфюмерия», это рекламный образ к Elfe Rouge. Я не слышу ничего рокового типа la femme fatale. Уютный, комфортный, немного игривый аромат (игривость проскальзывает в иногда появляющихся нотах малинового вина). Носить, любить и быть любимой.
Шлейф небольшой, стойкость средняя максимум 5-6 часов.
Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 50 мл.
Лаконичный флакон с крышкой из тяжелого стекла.
Цена в ИДБ: полная — 7 975 рублей, с максимальной скидкой по карте — 5 981 рубль.
Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана.
helen_marlen 05 августа 2017, 19:37
Спасибо за пост, очень люблю эту серию! У меня другие, но я очень довольна. Запах напоминает Шанель, но не критично.
murka-ksy 05 августа 2017, 20:44
Красивая серия, мне нравится оч черный эльф, но его к сожалению снимают с производства
helen_marlen 05 августа 2017, 23:52
Да, уже неудастся попробовать:(
У меня pour femme, погуглила пирамиду: люблю пачули и белые цветы.
murka-ksy 06 августа 2017, 02:06
В некоторых магазинах ИДБ можно встретить остатки. Хороший шоколадный аромат. Думаю надо флакон еще прикупить пока есть. Всех эльфов собрать ))
lyuda_milaja 06 августа 2017, 05:52
Люблю малину  . Спасибо за знакомство, взяла на заметку аромат.
Oksana Angarskaya 06 августа 2017, 05:54
У меня Белый эльф, нежный-нежный. Надо Красный послушать.
murka-ksy 06 августа 2017, 11:52
Белый -воздушный, а Красный — самый земной ))
mila-d 06 августа 2017, 05:54
Интересный аромат, для лета самое то. И малина как раз спеет…
murka-ksy 07 августа 2017, 19:32
Да, уже спеет )) Думаю и на зиму будет очень хорош
katerina90 07 августа 2017, 13:35
Спасибо за пост! очень он мне нравится
murka-ksy 07 августа 2017, 19:30
Вам спасибо, что заглянули. Приятный аромат
Freddie 07 августа 2017, 18:18
Да, очень малиновый и очень гурманский. Таким запомнился, но думаю вернусь к нему. Сразу пришло на ум Universe от Edgardio Chilini — там тоже яркая малина, но не совсем она.
murka-ksy 07 августа 2017, 19:30
Да, но у Chilini малина более свежая и шипучая, а здесь мягкое варенье )