SALE1 Чилаут Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
Главная12 Все посты12 Посты за 3 дня Отзывы9 Лучшее
3,3т.

Насыщенная пряная роза "Rose Oud" Secrets D'Essences, Yves Rocher, edp

Парфюмерия и ароматы
Восток, вся глубина и таинственность маслянистых, темно-бордовых, слегка увядших роз, в замечательном исполнении французской марки.

Парфюмерная вода «Rose Oud» из гаммы Secrets D'Essences Yves Rocher, 50 мл
Восточно-цветочный аромат увидел свет в 2016 году благодаря стараниям парфюмера Анник Менардо. Композиция включает в себя ноты дамасской розы, уда, тмина и лабданума.
У всей парфюмерной линейки «Secrets D'Essences» Yves Rocher одинаковое оформление флаконов: красивые, дорого выглядящие, изящные, из толстого тяжелого стекла с пластиковой крышечкой, у которой есть тонкая талия, а на верхушке имеется гравировка гаммы и марки. Различия только в цветах и «начинке». Этот экземпляр создан из темно-фиолетового, мистического, почти черного стекла.
Аромат весьма своеобразный: очень глубокий, дымный, насыщенный, терпкий, цветочно-пряный, не каждому придется по вкусу. Для него нужно настроение, образ, температура воздуха за окном и дозировка.
«Rose Oud» — это ода розам. Безусловная, совершенная, огромнейшая любовь к этим необычайно женственным цветам до одурения, даже когда они почти завяли.
Это аромат, который рассказывает нам о жизни прекрасных темно-бордовых растений: их густом, почти масляном аромате во время цветения, травянистой кислинке и сухой терпкости, когда они начинают умирать, и о запахе их деревянных стволов, сгорающих в пламени огня в конце своей жизни.
Если вы выбираете этот парфюм, то невольно становитесь рассказчиком этой истории с печальным концом… Необычной, притягательной, интересной.
Аромат не избитый, достаточно тяжелый, уверенно слышен в течение 10 часов, имеет умеренный шлейф, который заставляет обратить на себя внимание и найти источник привлекательного запаха. Любит прохладную погоду и может беспощадно задушить в жару.
Цена: 3200 рублей.

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!
Olga Kharlamova 22 мая 2018
Три полноразмерных флакона у меня, один под ноль, второй наполовину пуст и третий -про запас! С первого вдоха этого аромата произошла любовь у нас.Увядшие розы-я тоже их слышу отчётливо.Рука сама непроизвольно тянется к нему, для меня всезезонный и незаменимый… пока.
Anastasia_Bubovich 22 мая 2018
Ничего себе! Три флакона одного парфюма — это сильно! Очень здорово, что аромат подошел Вам на все сто и так сильно полюбился. Он крайне необычен и ни разу не свежак и не компот, коих сейчас развелось, как песка в песочнице. Я пока что в поиске такого парфюмерного друга
Sofira 22 мая 2018
Yves Rocher, на мой взгляд, заметно подтянулись за последние несколько лет. И по ароматам, и по уходу.
Я почему-то давно не слушала из парфюмерии ничего, кроме «Утра в саду». Видимо, чем теплее погода — тем легче аромат. Хотя… сегодня почему-то в облачко Allure edp шагнула =)
Anastasia_Bubovich 22 мая 2018
Познакомьтесь с ароматами марки! Из этой линейки есть очень интересные экземпляры, впрочем, среди ароматов “So Elexir” тоже есть интересные ароматы.
Cypre 22 мая 2018
Мне не очень пришелся по душе. Осознаю, что аромат красив и необычен. И претендует на то, что люди за ним охотились и желали, как сейчас ищут магнолию и испахан. Просто я жаждала уда, почти не нашла его там, а сам аромат показался очень готичным. Хотя красив конечно же!
Anastasia_Bubovich 22 мая 2018
Соглашусь с Вами, в нем определенно есть что-то готичное…
kitsunari 22 мая 2018
Психологически мне аромат очень подходит, особенно в осенне-зимний период, но для моего носа — это полный провал   Субъективно пахнет затхлостью и «бабушатиной», а на последних нотах, перед тем, как пропасть, выдаёт горелую деревяшку, и никаких роз…
Anastasia_Bubovich 22 мая 2018
Эх, ну, что поделать! Значит, у Вас еще впереди поиски своего парфюмерного «Я» и это тоже здорово! А горелые деревяшки здесь есть, но это, как говорится, на вкус и цвет
Elvika Ivanova 22 мая 2018
Аромат не обычный! Первый раз я его попробовала в магазине, очень понравился! А когда купила — разочаровалась… Брызгалась изредка, стоит же   Прошло наверно полгода, и сейчас сейчас он другой! Ушла затхлость и «бабушатина»   Достойный аромат!
Anastasia_Bubovich 22 мая 2018
Это прекрасно, что «плохие» для Вас ноты ушли и можно пользоваться с удовольствием!
Olusha 23 мая 2018
Интересный аромат! Я купила два, про запас, поняла, что погорячилась, избавилась от второго… но один себе все таки оставила, уж очень необычный. Вообще, на мой взгляд, самая яркая нота в нем ладан, прямо пахнет церковью.
Интересное